Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень личное...для девушек

Понимаю, что глупо здесь писать, но все же.... В больницу попаду только в понедельник, а сейчас ситуация такая.... Задержка 10 дней, тесты все отрицательные.... такого сбоя не было никогда.... кто с таким сталкивался, что это может быть....Б...или сбой, а если сбой, то чем он может быть вызван? Я до понедельника с ума сойду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
inna.nosova.2015@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
не пугайте автора, при внематочной беременности тест вторую полоску показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда к сожалению
Светлана Сми.
Перенесли серьёзное заболевание, например, грипп в середине цикла, был сильный стресс, если возраст приближается к периоду менопаузы, наличие миомы, которую организм может ошибочно принять за беременность и другое. Только врач Вам сможет ответить на вопросы после проведения осмотра, узи, сдачи анализов.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Перенесли серьёзное заболевание, например, грипп в середине цикла, был сильный стресс, если возраст приближается к периоду менопаузы, наличие миомы, которую организм может ошибочно принять за беременность и другое. Только врач Вам сможет ответить на вопросы после проведения осмотра, узи, сдачи анализов.
СсылкаПожаловаться
Сходить с ума не надо, скаканёт гормон пролактин. Успокойтесь, отвлекитесь временно.
Йеннифер
Вам врач тоже так вот сходу ничего не скажет. Сначала УЗИ, анализы и т.д.. Еще неделя пройдет, не меньше. Не надо с ума сходить. Не забывайте, что все болезни от нервов. Возможных причин много, а повода думать, что это какой то глобальный пипец, у Вас нет. Я не врач конечно, но по-моему задержка - это не такой тревожный признак, как кровотечение, например. Просто женские половые органы очень чувствительно реагируют на любые изменения. Снижение веса, простуда, холод или даже просто небольшой стресс и начинаются проблемы. Всё у Вас нормально! А если нет, то это лечится и Вы правильно сделали, что записались к врачу.
Удачи!
Даша Веселова
у меня задержка была 2 месяца! Честно сказать очень ждала беременности, делала тесты, чуть не каждый день!
Когда уже пошла к гинекологу там м не сказали что никакой беременности нет, зато появились кисты на яичниках и плюс еще гормональный фон скакнул.
Buton
возраст ваш какой? Ну, все индивидуально, но бывает такое на межсезонье - из лета в осень, и из зимы в весну. Отклонения до 14 дней в ту или иную сторону. Уверена, все в порядке у вас, просто сбойнуло. Да, если такая тенденция будет сохраняться 1-2 раза в год - учтит,. что в такие периоды повышается риск беременности...
Кошка в тельняшке
Сделайте УЗИ, Может быть киста. У дочки было такое. Но в молодом возрасти часто сама рассасывается. Я сейчас не помню какое-то лечение назначали. Все пришло.
Любовь
У меня был свой после приёма ОК, делали вызов.
Наташа Шишкина
у меня такое было, оказалась гормональный сбой, хотя у эндокринолога наблюдаюсь пью таблетки, а потом мне этот гормональный сбой вылился в операцию по женски через годик, и в том году еще одну. так что если есть возможность идите к доктору чтобы исключить все плохое. может вы просто подстыли.
Элечка
не переживайте, у меня такое было( сбился цикл...стрессы....черт бы из побрал)
Кошка Матроскина
и по три месяца была задержка, потом само-собой нормализовалось... поскольку было "в девушках", то особо и не напрягало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем