Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень негативная тема....:-(

Речь об очень неприятном событии. Если не хотите испортить себе настроение - пожалуйста, не читайте!!!!

Девчонки, сил больше никаких нет... Так плохо, третий день ничего не могу делать....
Два дня назад позвонили знакомые, сообщили что муж одной общей подруги совсем плох. Врачи предупредили, что жить ему осталось пару дней. И вот сегодня под утро он умер.
Смерть - это так страшно...и необратимо... В жизни всё можно исправить...кроме смерти... Все неприятности, бытовые и личные, на таком фоне кажутся сущими пустяками...
Нужно уметь ценить жизнь...
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
булочка
Согласна с Maln, что смерть приносит горе остающимся. Когда моя мама болела, я не знала о чем молиться, врачи сказали безнадежна, а сколько проживет, зависит от организма. Вот я и разрывалась, хочу, чтоб мама жила, не хочу, чтоб мучилась. Как мне было одиноко после ее смерти и жалко себя - никто в этом мире меня так любить уже не будет. И, все же, смерть это не страшно, смерть это только смерть тела, надеюсь.
Я на могилку к маме пришла перед отъездом за океан, тетя и дядя со мной. Прибрали, цветы посадили, все очень буднично. Собрались домой ехать, а я спохватилась где мой мобильник. Тетка удивилась, зачем я телефон на кладбище брала, а я не брала его, он в кармане куртки все время болтается, мне удивительно, что я вспомнила вдруг о нем. Тетка предложила вместе пойти поискать, но я сказала, нет, сама. Вернулась к маминой могилке, а телефон мой мирно на ней лежит.Я подумала тогда, что это впервые я с мамой один на один осталась. Во все время болезни и похорон и посещений кладбища –люди, люди, люди...И мне почему-то стало очень хорошо и легко.
Я думаю любовь тех кто от нас ушел остается с нами.
Banan PerezrelyВ ответ на булочка
булочка
Согласна с Maln, что смерть приносит горе остающимся. Когда моя мама болела, я не знала о чем молиться, врачи сказали безнадежна, а сколько проживет, зависит от организма. Вот я и разрывалась, хочу, чтоб мама жила, не хочу, чтоб мучилась. Как мне было одиноко после ее смерти и жалко себя - никто в этом мире меня так любить уже не будет. И, все же, смерть это не страшно, смерть это только смерть тела, надеюсь.
Я на могилку к маме пришла перед отъездом за океан, тетя и дядя со мной. Прибрали, цветы посадили, все очень буднично. Собрались домой ехать, а я спохватилась где мой мобильник. Тетка удивилась, зачем я телефон на кладбище брала, а я не брала его, он в кармане куртки все время болтается, мне удивительно, что я вспомнила вдруг о нем. Тетка предложила вместе пойти поискать, но я сказала, нет, сама. Вернулась к маминой могилке, а телефон мой мирно на ней лежит.Я подумала тогда, что это впервые я с мамой один на один осталась. Во все время болезни и похорон и посещений кладбища –люди, люди, люди...И мне почему-то стало очень хорошо и легко.
Я думаю любовь тех кто от нас ушел остается с нами.
СсылкаПожаловаться
Пока живы наши родители - мы дети, сколько бы ни было нам лет.
Светлана Андрусишина
Самое страшное,что может быть в жизни-потеря близких.Не могу передать словами,как я сочувствую Вашей подруге.
Елена Середа
У подруги 9 лет назад муж погиб,как-то с ней разговаривали она сказала-Эх дура я,нужно было больше времени вместе проводить,а я все домашними делами отгораживалась.
ALENA ZAGUMENOVA
Как часто мы не ценим ни жизнь, ни друзей. Только когда они уходят, понимаем как все в этом мире хрупко. Соболезную Вам и Вашей подруге.
Василиса
В такие моменты я ещё больше понимаю, что теперь живу правильно. Беру от жизни позитив, общаюсь и интересными людьми, забочусь о родных, живу в радости - в общем являюсь гедонистом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Примите мои соболезнования...(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем