Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нескромный вопрос

Мой парень недавно предложил секс втроем. Отказалась. через неделю завел разговор что хочет использовать секс игрушки во время любви. Со мной что-то не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
ЕС
все так. мальчик пересмотрел порнухи, это раз, два - начинающий импотент, требуется дополнительная стимуляция
. .В ответ на ЕС
ЕС
все так. мальчик пересмотрел порнухи, это раз, два - начинающий импотент, требуется дополнительная стимуляция
СсылкаПожаловаться

Марина НеделинаВ ответ на ЕС
ЕС
все так. мальчик пересмотрел порнухи, это раз, два - начинающий импотент, требуется дополнительная стимуляция
СсылкаПожаловаться
Вот Вы категоричны! Особенно со вторым пунктом. Может юноша просто креативен во всём.
Марина Неделина
Вот Вы категоричны! Особенно со вторым пунктом. Может юноша просто креативен во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
креативный юношу может начать со своего анала с конского дилдо, а не пихать это в человека, которому этого не хочется
MerserВ ответ на ЕС
ЕС
креативный юношу может начать со своего анала с конского дилдо, а не пихать это в человека, которому этого не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина НеделинаВ ответ на ЕС
ЕС
креативный юношу может начать со своего анала с конского дилдо, а не пихать это в человека, которому этого не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в теме не было про то, что он в неё хочет что-то запихать. Игрушки разные бывают. Может он хотел чтобы она в него
Марина Неделина
А в теме не было про то, что он в неё хочет что-то запихать. Игрушки разные бывают. Может он хотел чтобы она в него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнонимВ ответ на Оксана ...1 час назад

он игрушки показывает на экране, о которых мечтает жестокие и огромных размеров, это хуже чем в3м
Марина НеделинаВ ответ на ЕС
ЕС
АнонимВ ответ на Оксана ...1 час назад

он игрушки показывает на экране, о которых мечтает жестокие и огромных размеров, это хуже чем в3м
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевое слово "о которых мечтает". Про девушку опять же не слова!
Марина Неделина
ключевое слово "о которых мечтает". Про девушку опять же не слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорю, пусть с себя мечтатель начнет, может автора это заведет и она в порывах страсти порвет ему зопу страпоном
Аноним
Вам же несколькими темами ниже хотелось его-то эдакого, вот и получайте. Что не нравится?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам же несколькими темами ниже хотелось его-то эдакого, вот и получайте. Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
*чего-то
Татьяна
Срамота
Марина Неделина
Надеюсь, что с Вами всё так. Раз он сначала Вам это предложил, а не пошел сразу на стороне исполнять. И не извращенец он даже, и не заскучал. Просто хочется всё в жизни попробовать. А если очень-очень хочется, то и попробует обязательно. Мой Вам совет - не отказывайтесь. Хоть разок. А потом уже решайте - ваше или не ваше. Хотя бы с игрушками. Всё таки секс втроем это уже уровень для продвинутых и уверенных в себе.
Илона Олссен
Либо тебе лет 16, либо ты целка, либо не открыла для себя чудесный мир порн-хаба, либо плохо давала, либо давала, но не туда, либо давала туда, но не настолько долго, либо давала долго, но некачественно, либо еще 100500 вариантов, писать которые у меня пальцы отвалятся.
абриколь 777В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Либо тебе лет 16, либо ты целка, либо не открыла для себя чудесный мир порн-хаба, либо плохо давала, либо давала, но не туда, либо давала туда, но не настолько долго, либо давала долго, но некачественно, либо еще 100500 вариантов, писать которые у меня пальцы отвалятся.
СсылкаПожаловаться
причем тут мир порнхаба и реал
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
причем тут мир порнхаба и реал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая связь .сняли кино всем заплатили .а зрители побежали искать себе жертву?
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
какая связь .сняли кино всем заплатили .а зрители побежали искать себе жертву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще мультики сюда применим почему нет
абриколь 777В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Либо тебе лет 16, либо ты целка, либо не открыла для себя чудесный мир порн-хаба, либо плохо давала, либо давала, но не туда, либо давала туда, но не настолько долго, либо давала долго, но некачественно, либо еще 100500 вариантов, писать которые у меня пальцы отвалятся.
СсылкаПожаловаться
либо вообще давала .давала не тому
Merser
Вам хоть что-то предлагают.... А мне мой сегодня предложил просто быть другом...
Лариса ШигановаВ ответ на Merser
Merser
Вам хоть что-то предлагают.... А мне мой сегодня предложил просто быть другом...
СсылкаПожаловаться

Диана ПересветоваВ ответ на Merser
Merser
Вам хоть что-то предлагают.... А мне мой сегодня предложил просто быть другом...
СсылкаПожаловаться
Жесть какая! Отстрапонить его немедленно!
Наталья Просветова
Такого не было
KлассикA
Пусть порнухой не увлекается.
Диана Пересветова
Оспадя, сколько комплексов! На 3-х редко кто согласится, ибо секс - интимный момент для двоих, третьему в нем не место. А игрушки - отличная тема. Новые впечатления, начиная с их обсуждения))
Диана Пересветова
Оспадя, сколько комплексов! На 3-х редко кто согласится, ибо секс - интимный момент для двоих, третьему в нем не место. А игрушки - отличная тема. Новые впечатления, начиная с их обсуждения))
СсылкаПожаловаться
вот тоже читаю и удивляюсь сколько людей против игрушек. И не могу понять, что же с игрушками не так.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем