Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет..

помоги девчонки пожайлуста,я просто не знаю что делать,встречаюсь с парнем нерусским,и не знаю..верить ему или нет,люблю я его очень,но боюсь что он окажеться таким ,как и все,и еще одна проблема=((я почему то не могу перебороть страх перед сексом,первый раз и первый партнер был ужасный и сейчас так плохо,что не могу в отношениях ,в которых люблю,решиться на близость=((помогите кто может=(
**не твоя;***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Жизнь всё покажет. Любовь также может проходить, как и страсть. Живи, думайте головой, и старайся, как можно меньше дров ломать. Пускай, даже, от этого никто не застрахован.

Просто слушай себя и думай головой, чтобы потом себя ни в чём не винить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да да=)голова нужна=)а то она в самый ответственный момент отключается=)))только вот чем любовь отличается от страсти и как ее отличить???
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
да да=)голова нужна=)а то она в самый ответственный момент отключается=)))только вот чем любовь отличается от страсти и как ее отличить???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сложный вопрос.
Страсть- это обычно секс и не факт, что этот человек поддержит тебя в трудную минуту ( потому, что эгоизм, тут чаще на первом месте, тут никто ни кому, ни чем не обязан). А любовь - это когда тебя понимают, ценят, принимают такой, какая ты есть, хорошо бы что бы и страсть тут тоже была. И, конечно же, забота))))
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Сложный вопрос.
Страсть- это обычно секс и не факт, что этот человек поддержит тебя в трудную минуту ( потому, что эгоизм, тут чаще на первом месте, тут никто ни кому, ни чем не обязан). А любовь - это когда тебя понимают, ценят, принимают такой, какая ты есть, хорошо бы что бы и страсть тут тоже была. И, конечно же, забота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх=))как все это интересно=)только я даже и не знаю что у него=((эгоизма вроде нет у него,наверное скорей любовь,просто вот мы когда ругаемся,он почему то всегда мне говорит-а представь меня,на своем месте,ты бы давно,такой скандал закатила,а я молчу и ничего не говорю,воообщем,тут время нужно и только,чтобы понять его чувства
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
эх=))как все это интересно=)только я даже и не знаю что у него=((эгоизма вроде нет у него,наверное скорей любовь,просто вот мы когда ругаемся,он почему то всегда мне говорит-а представь меня,на своем месте,ты бы давно,такой скандал закатила,а я молчу и ничего не говорю,воообщем,тут время нужно и только,чтобы понять его чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, только время, но надо судить и воспринимать человека не по его словам, а по поступкам.
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Да, только время, но надо судить и воспринимать человека не по его словам, а по поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну да,это верно..прям не знаю что и думать=(
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
ну да,это верно..прям не знаю что и думать=(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он тебя простил, но не факт, что это, правда (может быть это только слова).
Ответ на свой вопрос, ты знаешь сама. Знаешь, что придется подождать. И тогда все звенья выстроятся в одну цепочку. Дай себе время 3 недели (или сколько хочешь) и абстрагируйся от мучащего тебя вопроса.
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Он тебя простил, но не факт, что это, правда (может быть это только слова).
Ответ на свой вопрос, ты знаешь сама. Знаешь, что придется подождать. И тогда все звенья выстроятся в одну цепочку. Дай себе время 3 недели (или сколько хочешь) и абстрагируйся от мучащего тебя вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я так делала,неделю назад и нчего,время пришло,я его обнадежила а сама не выполнила обещание=(
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
я так делала,неделю назад и нчего,время пришло,я его обнадежила а сама не выполнила обещание=(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не его надо обнадёживать, а себе время дать. Если он тебя любит, то подождет, сколько надо будет. От нехватки секса не умирают)))
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Не его надо обнадёживать, а себе время дать. Если он тебя любит, то подождет, сколько надо будет. От нехватки секса не умирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а мне кажется он просто скоро с ума сойдет=)он такими глазками на меня смотрит=))мне прям жалко егог=))да я его еще так ломаю каждый день=(
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
а мне кажется он просто скоро с ума сойдет=)он такими глазками на меня смотрит=))мне прям жалко егог=))да я его еще так ломаю каждый день=(
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тогда , это он должен тут совета на форуме просить, а не ты ))))
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Тогда , это он должен тут совета на форуме просить, а не ты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ха=)))он наверное на другом сидит и спрашивает=))))))))))))))
Мыжка НаружкаВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
аа,я ему сказала,что этого не хочу,а он ответил,просто пойми,я изменять тебе не хочу,вот и думай..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не думай даже... Изменять он не хочет... Нашел дурака за четыре сольдо!Ага, просто другую обрабатывать снова время уйдет, а тут вроде еще чуть-чуть поднажать... и все! Не ломай себе жизнь!
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
кстати наверное так оно и есть,вы с точностью повторили мои слова,я их всегда говорю,и торопиться просто не хочу вот и все,действительно само собой произойдет,а не так,чтобы загадывали,что и когда будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, желаю терпения, чтобы в конечном итоге оно того стоило.

Мне кажется, что ждать осталось не долго, и, скорее всего инициатором сближения будешь именно ты )))
**не твоя;***В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Тогда, желаю терпения, чтобы в конечном итоге оно того стоило.

Мне кажется, что ждать осталось не долго, и, скорее всего инициатором сближения будешь именно ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему вы так уверены=))надоест мне мучатся так=))))???
Sandra AdamsВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
почему вы так уверены=))надоест мне мучатся так=))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, да. Надоже мозги для чего-то другого освобождать ))))
Елена Жосан
Милая,ну зачем тебе этот хачик((())))), Я не росистка,но....как можно думать о серьезных отношениях с каким-то Равшаном. Он может быть красивым,умным и все такое,но....он айзербаджанец, если у него нормальная семья,то его женят через год другой, а если узнают,что еще и русской встречается,то и того раньше ( у моей подруги так было,только она с дагестанцем была,года два встречались,пока он в свой Дагестан не свалил в гости к родителям,папанька его туда вызвол на срочное дело, там же его и женили быстренько на какой-то Гюльчатай))))),зачем вам это нужно,неужели мало нормальных русских парней,ну или скажем так более благородных наций))))
**не твоя;***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Милая,ну зачем тебе этот хачик((())))), Я не росистка,но....как можно думать о серьезных отношениях с каким-то Равшаном. Он может быть красивым,умным и все такое,но....он айзербаджанец, если у него нормальная семья,то его женят через год другой, а если узнают,что еще и русской встречается,то и того раньше ( у моей подруги так было,только она с дагестанцем была,года два встречались,пока он в свой Дагестан не свалил в гости к родителям,папанька его туда вызвол на срочное дело, там же его и женили быстренько на какой-то Гюльчатай))))),зачем вам это нужно,неужели мало нормальных русских парней,ну или скажем так более благородных наций))))
СсылкаПожаловаться
да вот сама не знаю,что я в нем нашла,и знаю как больно будет расставаться с ним,но ничего с собой не могу поделать,я прекрасно знаю,что через 2 года он уедет и все..а расставаться не хочу с ним,даже если это не любовь..просто мне хорошо с этим человеком просто,вот и все,а что будет дальше,может сказать лишь время
Елена ЖосанВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
да вот сама не знаю,что я в нем нашла,и знаю как больно будет расставаться с ним,но ничего с собой не могу поделать,я прекрасно знаю,что через 2 года он уедет и все..а расставаться не хочу с ним,даже если это не любовь..просто мне хорошо с этим человеком просто,вот и все,а что будет дальше,может сказать лишь время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз вы так рассуждаете,то зачем печалится,если вы уже заранее знаете,что отношения обречены. ну вот когда уедет,тогда и будете горевать, а щас еще рано слезы лить,да и зачем заранее себя так накручивать. Как говорится, сглаз долой из сердца вон
**не твоя;***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну раз вы так рассуждаете,то зачем печалится,если вы уже заранее знаете,что отношения обречены. ну вот когда уедет,тогда и будете горевать, а щас еще рано слезы лить,да и зачем заранее себя так накручивать. Как говорится, сглаз долой из сердца вон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой сама не знаю=((че то..запуталась в себе просто навкерное да и все
Елена ЖосанВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
ой сама не знаю=((че то..запуталась в себе просто навкерное да и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родители что говорят по поводу твой новоявленной любви и твоем нерусском парне????
**не твоя;***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А родители что говорят по поводу твой новоявленной любви и твоем нерусском парне????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если честно они не очень то рады этому=(
Елена ЖосанВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
ну если честно они не очень то рады этому=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете,как-то даже смешно слышать от 18-у девушке о пустоте ее души,о том,как она не знает,лечь с азером в койку или нет. По-моему ,это тот самый возраст,когда нужно думать об учебе в институте, о курсах английского языка, и о своем будущем. Учиться,заниматься спортом,гулять со сверстниками, ездить на пикники,короче получать отжизни кайф,ведь у вас сейчас самое замечательное время,когда не
Елена ЖосанВ ответ на **не твоя;***
**не твоя;***
ну если честно они не очень то рады этому=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как смешно и нелепо слышать от 18-й девчннки, у которой еще вся жизнь впереди,о том как у нее пусто в душе и о том,ка кона не знает,лечь ей в койку с азером или нет. дорогая,депрессия переходного возраста уже должна была закончится как минимум год назад. А сейчас я бы вам посоветовала думать об учебе,курсах английского,заниматься спортом и думать о будушем, а не о том,как в паранже овец пасти в Айзербаджане. У вас сейчас самое замечательное время,когда по сути напрягаться нужно только по учебе,ну хотя я лично в вашем возрасте уже думала,как бы самой заработать себе на мелкие расходы,чтобы меньше у мамы клянчить у мамы. Займитесь чем-нибудь,устройтесь работать, запишитесь на какие-нибудь курсы,это будет гораздо полезней для здоровья,чем секс с вашим ненаглядным.
Марина ГаглоеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Милая,ну зачем тебе этот хачик((())))), Я не росистка,но....как можно думать о серьезных отношениях с каким-то Равшаном. Он может быть красивым,умным и все такое,но....он айзербаджанец, если у него нормальная семья,то его женят через год другой, а если узнают,что еще и русской встречается,то и того раньше ( у моей подруги так было,только она с дагестанцем была,года два встречались,пока он в свой Дагестан не свалил в гости к родителям,папанька его туда вызвол на срочное дело, там же его и женили быстренько на какой-то Гюльчатай))))),зачем вам это нужно,неужели мало нормальных русских парней,ну или скажем так более благородных наций))))
СсылкаПожаловаться
Ваши рассуждения о "...более благородных нациях..." как раз и есть рассизм. Так что имейте смелость называть вещи своими именами.
Елена ЖосанВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Ваши рассуждения о "...более благородных нациях..." как раз и есть рассизм. Так что имейте смелость называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, будь по-вашему. Наберусь смелости и признаюсь всему миру ))))))) Да, я россистка!!!!Да, я терпеть не могу всяких узбеков, таджиков, азеров и прочих личностей мусульманского вероисповедания,заполонивших нашу страну до такой степени,что нам русским в своей родной стране скоро места мало станет. А еще с некоторых пор (всем известных) недолюбливаю грузинов, я думаю,догадались почему. Но это не значит,что завтра я побреюсь наголо,обену берцы и пойду их вырезать. Просто держусь от них подальше, чего и вам кстати советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем