Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень нужен совет...

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста мне такая ситуация.. Я живу в Казахстане, мне моя крестная которая живет в Германии прислала приглашение в гости на рождество и вот я собралась ехать открыла визу , купила билеты и вроде даже начала собирать вещи, билет у меня на 9 декабря, но вот 1 декабря я сломала ногу или точнее фалангу правого пальца левой ноги. Тут все мои знакомые в один голос заговорили что это знак и мне не надо ни куда ехать, я в растерянности как быть ведь 4 месяца так настраивалась.. Посоветуйте как же мне быть в этой ситуации
Марина (Кириченко) Пасхалиди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Валентина
А я бы все равно поехала, не люблю что-то менять, а тем более после такой подготовки! Меньше суеверий, когда еще такой шанс выпадет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем