Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет

Так получилось, что месяца два назад я заболела и оказалась на приеме у врача. Врачом оказался мужчина, я не буду описывать какой он, но могу точно сказать, что таких я не встречала и со мной такого за мои 25 лет не было никогда. На первом приеме я толком ничего и не смогла объяснить зачем пришла и с чем, было такое чувство, что я была где то далеко и не понимала где я и что происходит. Я просто смотрела на него, молчала и кивала головой. Была на приеме три раза, но была бы моя воля ходила бы к нему каждый день. В общем я влюбилась как никогда и ни в кого и все мои мысли заняты только им. Как мне показалось, что я ему тоже понравилась, говорят женщины это чувствуют. Но сами понимаете ситуация такая, что знакомиться на приеме не будешь, да еще и при медперсонале. Помогите пожалуйста советом, как можно познакомиться с ним ближе (не как с врачом). Просьба не стебаться, а дать реальный совет, уж очень мне плохо и праздники не праздники и все только о нем думаю. Через неделю опять к нему на прием.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
КонфеткаВ ответ на Катенок
Катенок
М_м ...Гинеколог? ..)))
СсылкаПожаловаться
нет, хирург
КатенокВ ответ на Конфетка
Конфетка
нет, хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, хирург

Жаль ...))
КонфеткаВ ответ на Катенок
Катенок
нет, хирург

Жаль ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему???))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Конфетка
Конфетка
Почему???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему???))))))

Патамушта она знает правильный ответ на простой вопрос: каким врачом лучше становиться, стоматологом или гинекологом?...)))))
КатенокВ ответ на Конфетка
Конфетка
Почему???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему???))))))

Патамушта тема веселей бы получилась! )))
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
Почему???))))))

Патамушта тема веселей бы получилась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аффтар когда темку сочиняла не продумала данный пункт, следующий раз будет гинеколог однозначно! :))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оксана
Оксана
Аффтар когда темку сочиняла не продумала данный пункт, следующий раз будет гинеколог однозначно! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аффтар когда темку сочиняла не продумала данный пункт, следующий раз будет гинеколог однозначно! :))

А вот, погляди ж ты, и без гинеколога кто-то нажал на кнопочку страсти....Разве хирургов этому учат? :))))
ОксанаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Аффтар когда темку сочиняла не продумала данный пункт, следующий раз будет гинеколог однозначно! :))

А вот, погляди ж ты, и без гинеколога кто-то нажал на кнопочку страсти....Разве хирургов этому учат? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хирург-сексопатолог?
Катерина Пелевина
в карту больного или как называется, куда записывают все - телефон вложите))) или открытку со словами, что вы мне нравитесь))) если что - скажите, что случайно забыли)))
КонфеткаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
в карту больного или как называется, куда записывают все - телефон вложите))) или открытку со словами, что вы мне нравитесь))) если что - скажите, что случайно забыли)))
СсылкаПожаловаться
Классно) Забыла если что и вовсе не вам предназначалось (при плохой реакции) )
)
Катерина ПелевинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Классно) Забыла если что и вовсе не вам предназначалось (при плохой реакции) )
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь)) главное соглашайтесь через паузу))))))))))) а еще спросите у гардеробщиц женат ли он)))) они любят посплетничать))))
КонфеткаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
о том и речь)) главное соглашайтесь через паузу))))))))))) а еще спросите у гардеробщиц женат ли он)))) они любят посплетничать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может прям написать ему что нибудь?
Катерина ПелевинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Может прям написать ему что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте))) типо:" Вы мне очень нравитесь. пригласите меня на свидание";)))) если что - выкрутитесь))))
КонфеткаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
попробуйте))) типо:" Вы мне очень нравитесь. пригласите меня на свидание";)))) если что - выкрутитесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как????тут уже вряд ли выкрутишься... еще с телефоном просто куда не шло, а с таким...
Катерина ПелевинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
как????тут уже вряд ли выкрутишься... еще с телефоном просто куда не шло, а с таким...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
густо покраснеете и скажете - ой, не вам)))))))))))))))))) а еще лучше добавьте, что это другому врачу)))))))))))))))))))))
КонфеткаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
густо покраснеете и скажете - ой, не вам)))))))))))))))))) а еще лучше добавьте, что это другому врачу)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, точно)))))))))))))) другому врачу)) Спасибо)
Остатки мозга
А я вот к какому врачу не пойду - всегда думаю , что каждому нравлюсь ...даже женщинам ...даже медсестрам и работникам регистратуры ...Так что у вас не проблема , а так себе похмельный мозго**чик....)))
HELGA *
Принесите ему пузырь и шакаладку с аткрыткай в цылафани "с новым годом!" и суньте записку в карман "Вы мне нравитесьвотмойтелефон!" В таких ситуациях- чем проще, тем проще! :-)))
КонфеткаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Принесите ему пузырь и шакаладку с аткрыткай в цылафани "с новым годом!" и суньте записку в карман "Вы мне нравитесьвотмойтелефон!" В таких ситуациях- чем проще, тем проще! :-)))
СсылкаПожаловаться
О, иду к нему 14 января, как раз на праздничек) С цЫлафаном понятно, а как записку в карман то засовывать????
HELGA *В ответ на Конфетка
Конфетка
О, иду к нему 14 января, как раз на праздничек) С цЫлафаном понятно, а как записку в карман то засовывать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что б подарок вручить скажите, доктор Вас можно на секундоску вот сюда, за ширмочку, пажалста пажалстааа. . С улыбкой так. . Патом за ширмочкой - спасибо большое доктор , это Вам с новым годом и тут сунуть записочку . .:-)) Учитесь быть каварной жегщиной! :-))) Очарование и хлопанье ресницами нам дано природой! :-))
КонфеткаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что б подарок вручить скажите, доктор Вас можно на секундоску вот сюда, за ширмочку, пажалста пажалстааа. . С улыбкой так. . Патом за ширмочкой - спасибо большое доктор , это Вам с новым годом и тут сунуть записочку . .:-)) Учитесь быть каварной жегщиной! :-))) Очарование и хлопанье ресницами нам дано природой! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и так, но боюсь не справлюсь...
АлексВ ответ на HELGA *
HELGA *
Принесите ему пузырь и шакаладку с аткрыткай в цылафани "с новым годом!" и суньте записку в карман "Вы мне нравитесьвотмойтелефон!" В таких ситуациях- чем проще, тем проще! :-)))
СсылкаПожаловаться
нет!
слишком в лоб!
подумает что сильно влюбилась.взлетит под небеса!
фиг опустишь
КонфеткаВ ответ на Алекс
Алекс
нет!
слишком в лоб!
подумает что сильно влюбилась.взлетит под небеса!
фиг опустишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как чтобы не слишком в лоб??? Я ведь бесконечно не смогу к нему ходить
АлексВ ответ на Конфетка
Конфетка
Ну а как чтобы не слишком в лоб??? Я ведь бесконечно не смогу к нему ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флирт,слегка
ну он же не совсем тупой!
раз вы пишете что понравились
HELGA *В ответ на Алекс
Алекс
нет!
слишком в лоб!
подумает что сильно влюбилась.взлетит под небеса!
фиг опустишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) по себе просто сужу :-))) я всегда действовала нахрапом :-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем