Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет!!! Может нужно/можно завести любовника?

Я замужем 2 года. До этого 2 года жили в гражданском браке. Детей нет. Мне 29ет. Муж меня страше на 7 лет. Конечно разное было в нашей совсместной жизни и расставания, и скандалы, и воспонимания прошлых отношений (это наверное самая большая наша ошибка), НО всегда был прекрасный секс! Несмотря не на что, я всегда знала, что мой мужчина меня хочет! Год назад случилось "страшное", муж перестал проявлять интерес ко мне. Позже мне признался, что сделал это умышленно (что-бы меня проучить, за мое нехорошее поведение ( я слишком много высказываюсь в отношении его( например, что мне не хватает его внимания, что не хочет разговаривать со мной о рождении детей), а должна молчать (как умная жена!)). Сейчас мы не занимаемся сексом месяцами. Мой муж говорить, что в моей возрасте (в 29 лет!!!!) уже не стоит так часто на этом акцентироваться. И вообще у него даже в мыслях не возникает потребности заняться со мной сексом. Может у нас разный темперамент? Я так не могу....Это лишает меня уверенности в себе, я не чувствую себя нужной. А о рождении детей он вообще со мной разговаривать не хочет и всячески уходит от обсуждения этой темы. Подскажите, это нормально? Муж говорит, что все пары перестают этим заниматься! Я не верю! Может просто завести любовника и продолжать жить с мужем ? :) Дорогие, девушки, поделитесь опытом решения таких проблем. Ну и было интересно почитать мнение мужчин. Может причина все таки во мне? Спасибо.
Катя Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катя КолесниковаВ ответ на Ирина Шендакова
Ирина Шендакова
Знаешь у меня в первом браке муж тоже решал когда иметь детей или не иметь а потом нашел любовницу и спокойно ушел я его в последствии спрашивала почему вы то не хотите иметь детей на что он мне ответил что мы будем жить для себя
СсылкаПожаловаться
У вас в первым мужем так детей и не было?
Ирина Шендакова
почему же были только тогда когда ему это нужно было что б в армию не идти а я хотела еще ребенка .А сейчас я решаю когда иметь детей но муж сам настолько хочет что не каждая мать так ждет рождения детей .Да в первом браке муж их и не воспитывал у него всегда были какието дела что доказывает что дети ему были не нужны
Ирина Шендакова
На тот момент я на столько его любила что готова была сделать все что только он не скажет .
Ирина Шендакова
И еще насчет секса ,на самом деле он немаловажен , только теперь поняла что меня хотят постоянно без отговорок что я устал и все такое
Катя Колесникова
Да, становиться всё грустнее и грустнее....Получается мой муж меня вовсе и не любит... И вообще ему нет дела, что со мной и как....
Руслан Швецов
В жизни не слышал ничего бональнее)))))) , сексом с женой не занимаются в двух случаях или импотент или есть кто то на стороне. И это мое твердое убеждение.
Елена ЖосанВ ответ на Руслан Швецов
Руслан Швецов
В жизни не слышал ничего бональнее)))))) , сексом с женой не занимаются в двух случаях или импотент или есть кто то на стороне. И это мое твердое убеждение.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна.
Елена Журавель
Катя, странный какой-то у вас муж. У него скорее всего не все в порядке с головой, а возможно с мужской силой, а винит во всем вас. В нормальных семьях жена не должна, как рабыня пылинки сдувать с мужа для того, чтобы он решил снизойти до нее и заняться с ней любовью. Странно то, что в начале ваших отношений все было в этом плане хорошо и вдруг стало никак. Может у вас появилась соперница, а он вам лапшу на уши вешает? Если со здоровьем у него все нормально, то что-то здесь явно не так. И что за глупость: " Тебе уже 29". Мне 40 и секс играет далеко не последнюю роль в моей жизни, являясь одним из ее украшений .
Ксения Любовь
Скажите ему "спасибо", за то что у вас нет детей. Легче уйти. И бегите на встречу новой жизни, полноценной с любящим мужем и детишками. Обратите внимание на других мужчин. Ведь из- за него, вы в свои прекрасные 29, потеряли в себя веру.
нежная ласковая
вот читаю и смотрю у всех одни проблемы. мы с мужем год живем только. и он уже не хочет секса, говорит не интересно со мной, нового ничего не хочет. говорит нужно ему новое тело, т е другая как я понимаю. говорит что прие..сь (простите за прямоту). хотя я считаю что я очень даже интересная, занимаюсь спортом постоянно, за собой слежу, с подружками гуляю. иногда намекаю что меня до дома на машине с работы довозят. а он говорит что если хочу вызвать ревность у него, то он меня не ревнует воообще!!!!спрашивала у него по поводу или у него проблемы со здоровьем или другая. он говорит что у него все нормально и он мне ни разу не изменял (ну это думаю правда т к целый день на работе... если только на работе не изменяет, хотя вряд ли) так что вообще незнаю что делать. решила подать на развод. сил нет. изменить сама не могу ему, не так воспитанна. я всегда верна тому с кем живу, это наверное мой недостаток
Катя КолесниковаВ ответ на нежная ласковая
нежная ласковая
вот читаю и смотрю у всех одни проблемы. мы с мужем год живем только. и он уже не хочет секса, говорит не интересно со мной, нового ничего не хочет. говорит нужно ему новое тело, т е другая как я понимаю. говорит что прие..сь (простите за прямоту). хотя я считаю что я очень даже интересная, занимаюсь спортом постоянно, за собой слежу, с подружками гуляю. иногда намекаю что меня до дома на машине с работы довозят. а он говорит что если хочу вызвать ревность у него, то он меня не ревнует воообще!!!!спрашивала у него по поводу или у него проблемы со здоровьем или другая. он говорит что у него все нормально и он мне ни разу не изменял (ну это думаю правда т к целый день на работе... если только на работе не изменяет, хотя вряд ли) так что вообще незнаю что делать. решила подать на развод. сил нет. изменить сама не могу ему, не так воспитанна. я всегда верна тому с кем живу, это наверное мой недостаток
СсылкаПожаловаться
вчера только с своей близкой коллегой по работе разговаривала. Такая же ситуация... С м.ч. вместе только два года, ему 28 лет, а секса уже не хочет. То устал, то еще какая-нить причина. НЕУЖЕЛИ ТАК ЖИВУТ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ????Или только мне ТАК повезло? Причем никто из мужчин (мой муж, у подруг м.ч.) не могут объяснить толком причины. ну вот просто у нас такие отношения... говорит мне мой....все было супер и вдруг всё кончилось????А как жить дальше????Сходить с ума? терпеть? зачем? почему выйдя замуж, а должна терпеть и ждать, когда мой муж снизойдет и осчастливит меня "быстрым" половым актом....По другому простите назвать ТО, что сейчас у нас быват раз в месяц не могу....Никогда не думала, что с толкнусь с такой проблемой...
жанна вальтер
Когда мой бывший мне изменял, то сразу были отмазки, что устал и пр. Раставаться было тяжело, но и терпеть такое отношение к себе не хотела. Сейчас замужем 6 лет. Сексуальная жизнь каждый день. Я даже не могу представить как это так, если секса нет неделю? Бегите вы от своего мужа, пока молода и нет детей. Не тратьте свою жизнь на ожидание. Я кстати вышла замуж в 29. Вы ещё встретите настоящего МУЖЧИНУ!!!
Татьяна Белякова
Екатерина! Я просто не понимаю вашего мужа, как можно не хотеть детей. Бежать нужно от токого человека. Возомнил из себя героя , как буд то он единственный на земле и считает, что ты от него никуда неденешься. Ненадо перед ним унижаться и любовника заводить ненадо ничего из этого хорошего не выйдит. Живи для себя полной жизнью и люби себя. Придет время найдется человек, который действительно будет любить тебя и благотворить и "закапывать" себя в серую жизнь не надо. Живи, влюбляйся, надо жить, двух жизней не бывает.!!!Удачи тебе!!!!
Катя КолесниковаВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Екатерина! Я просто не понимаю вашего мужа, как можно не хотеть детей. Бежать нужно от токого человека. Возомнил из себя героя , как буд то он единственный на земле и считает, что ты от него никуда неденешься. Ненадо перед ним унижаться и любовника заводить ненадо ничего из этого хорошего не выйдит. Живи для себя полной жизнью и люби себя. Придет время найдется человек, который действительно будет любить тебя и благотворить и "закапывать" себя в серую жизнь не надо. Живи, влюбляйся, надо жить, двух жизней не бывает.!!!Удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку. Да, я все больше склоняюсь к расставанию. Депрессия конечно давит. Но я буду держаться...
Алёнка
Посмотрите на это все с другой стороны:
Вот вы пишете, что были скандалы, ссоры, воспоминания о прежних отношениях... Только вы не пишете, кто эти скандалы закатывал. Если это были вы - то тут все совершенно понятно. Муж не играет с вами. Просто он устал от таких отношений - и теперь отдыхает. Когда живешь в скандалах - секса не хочется с этим человеком, а когда долго не бывает секса - его вообще не хочется.
Так что надо не один вечер побыть ласковой, и сразу требовать к себе внимания, а коренным образом измениться - постоянно, долго быть ласковой и не скандальной.
И разговаривать надо откровенно.
Это мой вариант. Личный опыт - совершенно похожая ситуация. Теперь налаживается - хорошие, теплые стали отношения, как в начале. О детях пока не думаем - пока рано. Нам по 23, женаты 3 года, вместе 6 - а столько пережили уже))
Нюра...
Правильно ли я поняла, что ты хочешь более частого секса со своим парнем? Все довольно-таки просто - 3 шага.

1. Определись, чего ты конкретно хочешь: заниматься сексом какое-то определенное количество раз в день (неделю, месяц) или заниматься ЭТИМ, когда тебе Хочется и чтобы он тоже этого хотел. Или....(свой вариант)

2. Затем я бы поменяла свое отношение к такой ситуации. Сделала бы ее из проблемной интересной. Настроилась бы на то, что это - очень здоровская игра, в которой у меня все шансы выиграть. Игра будет называться, например, "воз...,т.е. разбуди белоснежку".

3. Экспериментрируй. Попробуй разжигать у него желание самыми разными способами. Ты можешь быть ласковой и кроткой, очень нежной. А можешь устроить скандал, который закончиться выплеском бурных эмоций и (велика вероятность) потрясающим сексом.

Основной принцип -Сделала что-нибудь - посмотри на его реакцию. Не подходит - сделай что-нибудь другое. Пока нужный тебе результат не будет достигнут.

Ну как теперь?
Катя КолесниковаВ ответ на Нюра...
Нюра...
Правильно ли я поняла, что ты хочешь более частого секса со своим парнем? Все довольно-таки просто - 3 шага.

1. Определись, чего ты конкретно хочешь: заниматься сексом какое-то определенное количество раз в день (неделю, месяц) или заниматься ЭТИМ, когда тебе Хочется и чтобы он тоже этого хотел. Или....(свой вариант)

2. Затем я бы поменяла свое отношение к такой ситуации. Сделала бы ее из проблемной интересной. Настроилась бы на то, что это - очень здоровская игра, в которой у меня все шансы выиграть. Игра будет называться, например, "воз...,т.е. разбуди белоснежку".

3. Экспериментрируй. Попробуй разжигать у него желание самыми разными способами. Ты можешь быть ласковой и кроткой, очень нежной. А можешь устроить скандал, который закончиться выплеском бурных эмоций и (велика вероятность) потрясающим сексом.

Основной принцип -Сделала что-нибудь - посмотри на его реакцию. Не подходит - сделай что-нибудь другое. Пока нужный тебе результат не будет достигнут.

Ну как теперь?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за предложения. Но думаю все это уместно, когда у мужчины есть чувства и он тоже хочет изменить ситуацию. Мой муж меня не любит... Я в этом уверена. Я по разному пыталась вызвать в нем эмоции -все бесполезно....
Елена Жосан
А вы не думали, что у него есть другая женщина. Я думаю, что если бы были проблемы по части мужского здоровья, то вы бы это скорее всего знали или по крайней мере догадывались бы об этом. Как-то муж моей подруги ей сказал "А тебе бы не надоело есть каждый день один и тот же борщ". У них тоже секса годами нет. А еще говорят, что женщины холодные, что детей рожают и все, больше ничего не надо. А тут бы и родил и мужа ублажил, да только ему не того ни другого не надо. вы достойны большего и лучшего.
Жихарка
У меня все то же самое, только двое детей и идти мне не куда.
Муж приходит домой только ночевать. Дети его почти не видят. Говорит что у него "кризис среднего возраста", подожди - говорит. Вот только чего ждать не сказал... Уже 9 месяцев жду ( за это время родить можно было). Устала, словами не рассказать. Говорить не хочет, я уже как только не старалась. Я и готовила разные блюда и свечи, и вино, и белье разное покупала результат - нулевой. Что делать не знаю. Если бы детей не было - ушла бы однозначно.
Свет-Лана
Катенька, вам всего 29! Очень много рядом хороших мужчин. Оглянитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем