Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!

Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь, у меня уже опускаются руки...
Год назад улетела к брату в тропическую страну. За год пребывания я поправилась на 20 кг. Причем не могу сказать, что я стала больше есть... нет, и плавала постоянно. Как сказали врачи, мне не подходит климат. Что же мне делать, диеты не очень помогают... Просто руки опускаются (((( Может быть мне попить какие-нибудь препараты?!?!Помигите мне пожалуйста.
Александра Мусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна
к врачу идите.
может проблема к гормонах? к эндокринологу
Александра Мусик
Ходила!!! И к эндокринологу, и к гинекологу....с гормонами все в порядке... :,(
Белла ЛастовскаяВ ответ на Александра Мусик
Александра Мусик
Ходила!!! И к эндокринологу, и к гинекологу....с гормонами все в порядке... :,(
СсылкаПожаловаться
Я могу вам помочь
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Белла Ластовская
Дорогая Александра!Пятнадцать лет назад у меня была такая же история после перезда в Дубай.Я справилась,более того,стала такой стройной,какой не была никогда и разработала специальную методику для выхода из таких ситуаций.Если у вас все в порядке с медицинской точки зрения,то я смогу вам помочь.
Кошка Мяууу
А моё предложение, это рефлексотерапия и "золотая серьга в ухо", помогает сбрасывать вес, сейчас испытываю на себе, помогает)
Александра Мусик
Да!!!!Белла. мне кажется, только человек, столкнувшийся с такой проблемой может меня понять. )) Что же мне делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем