Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень обидны мне ваши слова..

Вот тут в поносовской топовой теме прозвучало немало мнений,что приличные девушки по кабакам не ходят. Да что по кабакам - даже в кино не ходят. Не знаю, почему местные мадемуазель Куку так считают, но многие приличные девушки любят повеселиться в общественных местах, и ничего ужасного в нету в таком времяпрепровождении. Я вот очень люблю людей посмотреть и себя показать, что не мешает мне быть ужасно приличной девушкой..хоть и несколько престарелой))) Хотя..насколько мне известно, в провинции,особенно в маленьких городках, еще не сложилась культура..скажем так, отдыха в кабаках.. да и денег у народа мало, не поразвлекаешься особо..Но в больших городах-то зайти посидеть после работы в ресторанчик - давно не считается чем-то из ряда вон...
ЗЫ. Название темы - это цитата из Собачьего сердца, и она совсем не означает того, что я очень обижена, как тут некоторые думают
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Людмила Карелина
В мою молодость мы ходили на танцы, какой нибудь оркестрик, певец что-нибудь типа "Там где клен шумел", а мы танцуем танго или дрыгалки какие. Так весело было, а после танцев провожалки целовалки). Шлюхами нас почему то не называли.
саша попов
Девушки,ну я в шоке!Вы как бабульки:)))Нет,ну что,ни у кого не было бурной молодости в клубаХ?Рейв,там..опен эйр...и просто клубы...это ж целая культура...Понятно,что быдла обоих полов там,тоже много....
Все в молодости носки что ль вязали?:))))
Леди ДюВ ответ на саша попов
саша попов
Девушки,ну я в шоке!Вы как бабульки:)))Нет,ну что,ни у кого не было бурной молодости в клубаХ?Рейв,там..опен эйр...и просто клубы...это ж целая культура...Понятно,что быдла обоих полов там,тоже много....
Все в молодости носки что ль вязали?:))))
СсылкаПожаловаться
Не, перчатки и шапочки ))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на саша попов
саша попов
Девушки,ну я в шоке!Вы как бабульки:)))Нет,ну что,ни у кого не было бурной молодости в клубаХ?Рейв,там..опен эйр...и просто клубы...это ж целая культура...Понятно,что быдла обоих полов там,тоже много....
Все в молодости носки что ль вязали?:))))
СсылкаПожаловаться
так та молодость окончилась серьёзными отношениями и другими интересами
тот период длится у всех по разному от 3 до 5 лет примерно
Marina Marishina
да плевать нам на всех "закомплексованных", я тоже, не часто правда, но выбираюсь потусить, хоть и не первой свежести. Дети меня не осуждают, а наоборот, рады, что еще могу куда то выйти, хоть с мужем, хоть с девками.
ДоминоВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
да плевать нам на всех "закомплексованных", я тоже, не часто правда, но выбираюсь потусить, хоть и не первой свежести. Дети меня не осуждают, а наоборот, рады, что еще могу куда то выйти, хоть с мужем, хоть с девками.
СсылкаПожаловаться
Доця моя, наоборот папу подпинывает, чтоб маму чаще выгуливал)
Marina MarishinaВ ответ на Домино
Домино
Доця моя, наоборот папу подпинывает, чтоб маму чаще выгуливал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша вчера взяла с папы слово, что мы сходим в кино на "Горько", но вчера нашлась масса причин, что бы не пойти, в воскресенье точно пойдем. а то она как прицепится, лучше сходить.
саша поповВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
наша вчера взяла с папы слово, что мы сходим в кино на "Горько", но вчера нашлась масса причин, что бы не пойти, в воскресенье точно пойдем. а то она как прицепится, лучше сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!Все ж таки есть и нормальные люди:)))Не ушедшие после рождения детей на диван с газеткой и и в бигудях на кугню готовить обед из 7-ми блюд :)))
Marina MarishinaВ ответ на саша попов
саша попов
О!Все ж таки есть и нормальные люди:)))Не ушедшие после рождения детей на диван с газеткой и и в бигудях на кугню готовить обед из 7-ми блюд :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало в бигудях, еще и в засаленных халатах, а внутри ночшука еще, фуууу
ДоминоВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
наша вчера взяла с папы слово, что мы сходим в кино на "Горько", но вчера нашлась масса причин, что бы не пойти, в воскресенье точно пойдем. а то она как прицепится, лучше сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы "Сталиград" решили собственными глазами глянуть, билеты нам доця по тырнету заказала, сегодня с друзьями идем.
Marina MarishinaВ ответ на Домино
Домино
мы "Сталиград" решили собственными глазами глянуть, билеты нам доця по тырнету заказала, сегодня с друзьями идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы посмотрели уже....в прокате есть два варианта 2d и 3d, идите только на 3d иначе всей прелести не увидите.
ДоминоВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
мы посмотрели уже....в прокате есть два варианта 2d и 3d, идите только на 3d иначе всей прелести не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на него и идем)
Вероника Чепурина
Опять всё с ног на голову перевернули, редко и не ходить вообще - две большие разницы). И да, не у всех есть деньги зависать в ресторанах, особено по молодости лет. И по причине занятости. В моём понимании хорошая, умная и приличная девушка должна заниматься саморазвитием, самореализацией по максимму, и по этой причине времени на развлекуху должно оставаться мало.
Одинокая РепаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Опять всё с ног на голову перевернули, редко и не ходить вообще - две большие разницы). И да, не у всех есть деньги зависать в ресторанах, особено по молодости лет. И по причине занятости. В моём понимании хорошая, умная и приличная девушка должна заниматься саморазвитием, самореализацией по максимму, и по этой причине времени на развлекуху должно оставаться мало.
СсылкаПожаловаться
Вот лично мне хождения в развлекательные места никак не мешали саморазвитию. И как вообще танцы в клубе раз в неделю могут помешать саморазвититю? Если у тебя изначально мозгов нету - тогда другое дело, но идиота никак не разовьешь, хоть привяжи к стулу и насилуй энциклопедиями
саша поповВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот лично мне хождения в развлекательные места никак не мешали саморазвитию. И как вообще танцы в клубе раз в неделю могут помешать саморазвититю? Если у тебя изначально мозгов нету - тогда другое дело, но идиота никак не разовьешь, хоть привяжи к стулу и насилуй энциклопедиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам +++
Были в мое жизни девушки,хм...разные такие....вот,например,есть компания в ней девушки одни гуляют до 8-ми вечера,отличницы в школе...но до этих 8-ми чего они только не УСПЕВАЛИ!!!Это просто шиздец,и со всеми и разными....А были девченки,которые в 6 тока выходили гуляли до 11.00,а то и 12-ти..и хрен к ним подъедешь:)У них времини многа никуда не спешать,они побщаться видилети вышли,а не наспех трахаться :))))И именно эти девушки в клубы ходили,они танцевать ходили в бильярдик поиграть, поржать, себя, канеш, показать тоже :)))но тока,чтоб потрогать ого-го как надо было за ними поухаживать:)))), а тех мамы с папой в клуб не пускали....а они тоже хотели внимания...наспех...:)
Вероника ЧепуринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вот лично мне хождения в развлекательные места никак не мешали саморазвитию. И как вообще танцы в клубе раз в неделю могут помешать саморазвититю? Если у тебя изначально мозгов нету - тогда другое дело, но идиота никак не разовьешь, хоть привяжи к стулу и насилуй энциклопедиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте первое предложение в моём коментарии.
Таша Ф.
Завтра , возможно, пойду в " Петрович"... Там танцы до 4 утра, потом караоке... )))
Осталось мужа уговорить...)))))
Домино
как хорошо, што я неприличная и уже не девушкаа!!!! сёдня вот в кино иду....в след. пятницу в караоке на девичник (сорри, старушник)... от за это и выпьем!
Valery L.В ответ на Домино
Домино
как хорошо, што я неприличная и уже не девушкаа!!!! сёдня вот в кино иду....в след. пятницу в караоке на девичник (сорри, старушник)... от за это и выпьем!
СсылкаПожаловаться
)))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а шо? я, между прочим, в отпуске... имею право!))))
Marina MarishinaВ ответ на Домино
Домино
как хорошо, што я неприличная и уже не девушкаа!!!! сёдня вот в кино иду....в след. пятницу в караоке на девичник (сорри, старушник)... от за это и выпьем!
СсылкаПожаловаться
о, как здорово....молодец!!!!
Дмитрий Котов
Не люблю кабаки, с детства. Ещё когда спорткомитет городской давал талоны на усиленное ресторанное питание, с тех пор не люблю.
Во-первых готовить не умеют, везде и обязательно, я проверял и никто не убедит меня в обратном. Во-вторых это неприлично дорого, буквально в понедельник, посидели пару часов не в самом дорогом ресторане: водка, стейк, закусочки, счёт в 25тыр. Не денег жалко, это просто столько не стоит. В-третьих всегда кто-то докапается, то "пошли танцевать", то "дай закурить", то напьются и совсем уже не отбиться, развози их по такси "а ко мне нельзя, там муж" итп. Потом неудобно полутрупы таскать мимо охраны и консьержка молча считает, я ж вижу считает. Потом всю ночь спать не дают, то им плохо, то совсем нехорошо. Чего я больница им. Семашко? А утром как Джани Родари рассказывать сказки про "а чё было?" и как обладатель хрустальной совы отвечать на вопросы: "А почему я голая? "или "А где мои любимые белые джинсы?" как будто не понятно, что голая она потому что ей жарко было, а джинсы она сама вчера с балкона выбросила, благо первый этаж.
Не люблю ресторанов. Другое дело- библиотека.
ДоминоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не люблю кабаки, с детства. Ещё когда спорткомитет городской давал талоны на усиленное ресторанное питание, с тех пор не люблю.
Во-первых готовить не умеют, везде и обязательно, я проверял и никто не убедит меня в обратном. Во-вторых это неприлично дорого, буквально в понедельник, посидели пару часов не в самом дорогом ресторане: водка, стейк, закусочки, счёт в 25тыр. Не денег жалко, это просто столько не стоит. В-третьих всегда кто-то докапается, то "пошли танцевать", то "дай закурить", то напьются и совсем уже не отбиться, развози их по такси "а ко мне нельзя, там муж" итп. Потом неудобно полутрупы таскать мимо охраны и консьержка молча считает, я ж вижу считает. Потом всю ночь спать не дают, то им плохо, то совсем нехорошо. Чего я больница им. Семашко? А утром как Джани Родари рассказывать сказки про "а чё было?" и как обладатель хрустальной совы отвечать на вопросы: "А почему я голая? "или "А где мои любимые белые джинсы?" как будто не понятно, что голая она потому что ей жарко было, а джинсы она сама вчера с балкона выбросила, благо первый этаж.
Не люблю ресторанов. Другое дело- библиотека.
СсылкаПожаловаться
да кто ж вас заставляет стейки заказывать? дома не кормят. что ль?)))
ВизавиВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не люблю кабаки, с детства. Ещё когда спорткомитет городской давал талоны на усиленное ресторанное питание, с тех пор не люблю.
Во-первых готовить не умеют, везде и обязательно, я проверял и никто не убедит меня в обратном. Во-вторых это неприлично дорого, буквально в понедельник, посидели пару часов не в самом дорогом ресторане: водка, стейк, закусочки, счёт в 25тыр. Не денег жалко, это просто столько не стоит. В-третьих всегда кто-то докапается, то "пошли танцевать", то "дай закурить", то напьются и совсем уже не отбиться, развози их по такси "а ко мне нельзя, там муж" итп. Потом неудобно полутрупы таскать мимо охраны и консьержка молча считает, я ж вижу считает. Потом всю ночь спать не дают, то им плохо, то совсем нехорошо. Чего я больница им. Семашко? А утром как Джани Родари рассказывать сказки про "а чё было?" и как обладатель хрустальной совы отвечать на вопросы: "А почему я голая? "или "А где мои любимые белые джинсы?" как будто не понятно, что голая она потому что ей жарко было, а джинсы она сама вчера с балкона выбросила, благо первый этаж.
Не люблю ресторанов. Другое дело- библиотека.
СсылкаПожаловаться
)))))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не люблю кабаки, с детства. Ещё когда спорткомитет городской давал талоны на усиленное ресторанное питание, с тех пор не люблю.
Во-первых готовить не умеют, везде и обязательно, я проверял и никто не убедит меня в обратном. Во-вторых это неприлично дорого, буквально в понедельник, посидели пару часов не в самом дорогом ресторане: водка, стейк, закусочки, счёт в 25тыр. Не денег жалко, это просто столько не стоит. В-третьих всегда кто-то докапается, то "пошли танцевать", то "дай закурить", то напьются и совсем уже не отбиться, развози их по такси "а ко мне нельзя, там муж" итп. Потом неудобно полутрупы таскать мимо охраны и консьержка молча считает, я ж вижу считает. Потом всю ночь спать не дают, то им плохо, то совсем нехорошо. Чего я больница им. Семашко? А утром как Джани Родари рассказывать сказки про "а чё было?" и как обладатель хрустальной совы отвечать на вопросы: "А почему я голая? "или "А где мои любимые белые джинсы?" как будто не понятно, что голая она потому что ей жарко было, а джинсы она сама вчера с балкона выбросила, благо первый этаж.
Не люблю ресторанов. Другое дело- библиотека.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами солидарна в данном вопросе. Не стоит того(дорого и не всегда вкусно), вечно кто-то пристаёт и начинает недвусмысленно и навязчиво предлагать себя. Послать сразу не даёт воспитание, а по другому не понимают. Подбешивало, что раньше придёшь на танцы, пригласит тебя парень, а потом подваливает его девушка с предложением разобраться кто достойнее, многие в опу пьяные. Пьяных вообще не переношу. Сейчас вроде с этим делом поспокойнее возможно, но, впечатлений мне хватило, для отвращения. А тогда только в дорогих барах было поспокойнее, но тогда было не по карману. Вместо баров и танцулек я предпочитаю концерты, парки, атракционы, дайвинг, сплавы по рекам, походы, велик, коньки, ролики. Вас почитать, так кроме дискотек и ресторанов нет в мире счастья....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем