Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История с бывшим мужем

С бывшим мужем после развода общались два года он приезжал к нашему больному сыну . Но сейчас он женился и нынешняя жена запрещает общаться. Сына он не видел вот уж третий год .
Сын потихоньку идет на восстановление и я боюсь что выхожу его поставлю на ноги а этот припрется и скажет Ну здравствуйте я ваша тятя...
Хочется надеялся что он не будет нас искать .
Сыну 13 лет и отца считает предателем , и любит и ненавидит его. Не хочет его больше знать.
В общем вопрос такой , можно ли сделать так что б бывший нас не нашел, вообще никогда. И что для этого нужно сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Алименты хоть платит?
СсылкаПожаловаться
Лея стал платить через судебного пристава уже полгода платит. До этого три не платил
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Лея стал платить через судебного пристава уже полгода платит. До этого три не платил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он и не появится, не нужен ему ребенок
Жужа
Поменять имя, фамилию, адрес. Оторваться от общих знакомых и уехать.
Анастасия
Какой-то странный вопрос.
Не захотите общаться, или сын не захочет, так и не будете, это дело добровольное..
warlord
Не будут они вас с сыном тревожить никак.
успокойтесь уже-нет у вас никакой надежды, что он будет вас о чем-то умолять.
и сына волком не растите... Вы же не святая-в разводе виноваты оба...
Елена Узун
В общем вопрос такой , можно ли сделать так что б бывший нас не нашел, вообще никогда.


Нет. Только эмиграция может реально помочь такому делу. Но, скорее всего, вам не понравится страна, в которую придется уехать :)

Обычно люди решают такой вопрос через суд: сперва назначают алименты (с учетом инвалидности ребенка: в твердой сумме там и все такое). Потом, по причине невыполнения отцом родительских обязанностей, подают на лишение его родительских прав. У многих получается этого добиться, потому что муж сам от них и приставов старательно прячется, повестки не получает и в суд не ходит.
wsynata
Можно. Сменить адрес и место работы достаточно.
Виктория Светлая1
Занимайтесь сыном.Охота вам о всякой ерунде думать?
Подарок Судьбы
Что за бред прятаться от бывшего. Живите себе, как живётся.
Matsuka Isibashi
Завлить
кролозаяц кроликовидный
Не будет бывший вас искать. Не нужны вы ему.
Мария Козлова
Вас никто не ищет и искать не будет. Зря надеетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем