Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьезная тема. По заказу)

Итак, для поднятия культурного уровня, просвещения лучшей части этого форума, для дам- эта тема!))))Сезон осень-зима 14-15 гг.. Немного фото :
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
белая пушистая
пошла я отсель.. тема моды меня не интересует...
Читающая девушка
Уф, мерси, пролистала...И на журнал тратиться не надо))
Таша Ф.В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Уф, мерси, пролистала...И на журнал тратиться не надо))
СсылкаПожаловаться
Пжалста)))
Бум
нет фиолетового
вы не в тренде дамочки...)
Нели Тигруня
Я еще раз постну, с твоего разрешения
Москва - Осень - 2014




irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я еще раз постну, с твоего разрешения
Москва - Осень - 2014




СсылкаПожаловаться
Это тренерка или брюки с лампасами?Если брюки,то в 12-13 это был "писк писков" для особенно модных.))
Нели ТигруняВ ответ на irina
irina
Это тренерка или брюки с лампасами?Если брюки,то в 12-13 это был "писк писков" для особенно модных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штаны это! Треники! х/б блузка рубашечного покроя, на башке валик из черных крашеных волос, заколотый заколкой со стразиками, а на ногах туфли на шпильках и платформе, в которых стриптиз танцуют.
irinaВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Штаны это! Треники! х/б блузка рубашечного покроя, на башке валик из черных крашеных волос, заколотый заколкой со стразиками, а на ногах туфли на шпильках и платформе, в которых стриптиз танцуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось!)))(с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем