Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень скучно...

Как можно весело и задорно приколоться над мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЯВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
-Дорогой, я машину помЫЯла....
-Господи, пуская это будет помыла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да
Лидия Кузнецова
Водки выпить, без водки скучно
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Яйки не хватает
Михаил Михайлович
Измени ему в супружеской постели
Анатолий -
не подпускать к шкафу!)
Наталья
Объявите с радостью, хлопая в ладоши, что беременна. Но потом добавь, что не от него)))
Почти нормальная
Отправь СМС, что очень любишь его, и спроси: а ты меня? И.. на дно на несколько часов: не отвечай на звонки и СМС. Если каждый день не признаетесь в любви друг другу, то будет "весело".
Василиса
Уйти от него с вещами и оставить ему все имущество)))
Ник
назвать его другим именем
Хомяк
собрать вещи и уехать к маме)))
мария титчева
звоню и говорю - сегодня вечером ты будешь нужен мне как мужчина... он с трепетом - вечером - а ЧТО ты хотела? а гвоздь забить в коридоре под картинку...у него - лёгкий шок...
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
звоню и говорю - сегодня вечером ты будешь нужен мне как мужчина... он с трепетом - вечером - а ЧТО ты хотела? а гвоздь забить в коридоре под картинку...у него - лёгкий шок...
СсылкаПожаловаться
Именно так ты одна и осталась?
****
облей его водой когда спать будет, сначала будет весело тебе , а потом нам..
Natali
Когда мне скучно, я играю в прятки . Очень люблю подсматривать за ним в щелочку , что он делает без меня , правда и неприятные вещи можно увидеть или услышать ...поэтому, так надо прятаться, чтобы он все-таки догадывался ( не до конца) , что вы дома . А где вы прячитесь он может догадываться по подсказкам, оставленным вами . Например , разбросайте по дому нижнее бельё , начиная от ванны к спальни ...
ALEX
Отправьте смс, милый приходи по скорее, а то мой дурак скоро с работы придет!!!


Рэм Ⓡ
Скажите, что решили от него уйти... Только потом не рыдайте, что он решил это отметить...
Allammа
Наверное такое вам уже советовали, но... можно наставить рога)
Natali
Разбудите в выходной день под утро и сонного убедите, что он опоздал на работу, потом сделайте вид, что вы сами ошиблись и извиняясь, искупитель вину любовью с любимым .
Эйве
переведи часы в доме на час вперед налей клей в его ботики и забери все деньги из карманов. но = в понедельник утром.
Snow fire
Гаркнуть ему рано утром в ухо: "Мама приехала!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем