Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень стесняюсь!

Я очень хочу петь,аж аж аж... хотя бы дома караоке. Когда сама-пою. Но сама я дома редко бываю. А когда еще кто-то в квартире стесняюсь... Мне нравится как я пою, а больше никто не слышал. А так хочется петь когда хочется, никого не стесняясь! Как бороться?
Кэт Кэтти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юдина Козлова
иди в раздел ОН И ОНА, там народу куча)))насоветуют))
Александра
я пою своему любимому. он обожает, когда я это делаю, хотя у меня нифига голоса нет))) а перед остальными тоже стесняюсь.. найдите для начала публику в виде человека, которому доверяете. а там уже и дальше дело может пойти
liudmila glyshenkova
Кэт, зачем бороться? Надо петь, раз хочется. "никто не слышал"...может, услышат - и понравится?
Sp Myrise
Обратитесь за консультацией к психологу - это очень помогает! http://ember.pro/uslugi/psikhologiya-psi...
Киселева Елена
Лучший способ побороть страх - сделать то, чего боишься. Пойте!!!!
Мой муж горланит дома песни, и я его обожаю! И я пою на кухне все время, конечно, у меня ни слуха -ни голоса.
Уж дома - то можно делать все что угодно, пока соседи полицию не вызовут)
Таша
Сходите в ближайшую муз. школу и возьмите несколько уроков вокала, если кошелек позволяет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем