Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень тошно, просто необходимо выговориться...

Позавчера, на пешеходном переходе, какой-то урод сбил насмерть мою подругу. Протянул её на капоте 70 метров. Многочисленные переломы, пол лица вообще нет... смерть наступила мгновенно. Этого скота отпустили даже без подписки о невыезде.
Очень, очень больно, и пусто на душе. 
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Avrora В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вот, я тоже замечала. Часто ломятся вообще не глядя, в свои планшеты уткнувшись, потом на водителей говорят - урод, сбил..
Ладно, допустим, что именно он - урод, НО тебе своя жизнь не дорогА, что ли? Так трудно посмотреть по сторонам на дорогу?? Машины неоткуда не берутся и крутых горных виражей нет, чтоб вылетали прям как в кино, странные люди..
Лиса Алиса
У нас одна девочка 14 лет так зарабатывала,под машины бросалась.
11 раз получилось,на 12 ый насмерть.
Николаева Надежда
Я Вам очень сочувствую, бедная Вы девочка...Вы поплачте, должно полегчать а так только время спасет. У нас один козел сбил двоих детей, они спортсмены, мальчика насмерть, девочка в реанимации долго валялась - и этой свинье дали 3 года, вот Вам и законы!
Beladonna@
к сожалению приходится признать, что в нашем гос-ве дела нет до конкретных граждан и их судьбы, держитесь, ему обязательно воздастся........
Маша Маша
Я не сильна в этих вопросах, поэтому хотелось бы спросить: влияет ли скорость на силу удара? У него радиатор на 15 см залез в мотор. Это может о чем то говорить?
Комментарий удален.Почему?
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да.
Маша МашаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По сути имеете что сказать?
Adelya Fayzullaeva
Я-социопат! Твердо уверенна в том,что таких уродов надо вырезать всей семьей))) Когда эти дол....бы будут знать,что он ведет убийцу в лице машины,управляет им,значит этот урод не имеет право жить.....
Нам нужны законы -око за око-смерть за смерть...
Юлия Щербинина
у нас тоже кому-то можно, а кому-то нет... а вообще Добро пожаловать в лихие 90-е!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем