Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень тревожно. Поддержите.

У меня болеет муж. Прогрессирующее заболевание легких. Но так как у нас дом за городом и кредит за него 65 тыс., в месяц, который платить еще 1,5 года, он вынужден работать на химическом производстве, так как в его возрасте на зарплату более 100 тыс., больше не возьмут. Я тоже работаю и он бы мог уйти на зарплату ниже, но у нас коты (подбираю на улице). И так как один из них болен (кот), его питание специальное обходиться более 5 000 в месяц, плюс обследование и лечение. Вчера у котика поднялась температура. Повезли в клинику, взяли анализы сделали уколы. Температура не сбиваться, ветврач сказал подождать до 8 утра, а потом на капельницы. Муж, который пашет как лошадь по 12 часов, без обеда даже (хорошие деньги просто так не достаются), не спал всю ночь, очень переживает за кота. И даже утром не стал пользоваться своими лекарствами (ингаляторы, нейбулайзер). Сказал не хочу и ушел расстроенный. Что мне делать? Мне очень плохо. И за кота боюсь, а как я боюсь за мужа то. Он все близко к сердцу принимает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ASho
Я не понимаю, зачем мужу упахиваться на вредном производстве из-за брошенных котов. Для меня здоровье близких гораздо важнее такой благотворительности.
Tanya
И сколько у вас котиков?
Комментарий удален.Почему?
TanyaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну 2 это еще нормально,я думала у вас около 5,тем более в своем доме.А если купить меньше дом по цене и заплатить часть кредита?
Комментарий удален.Почему?
Наталья КВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дом с дефектами..полы почему гниют?надо выявить причину,устранить..потом полы новые стелить..у моей подруги юности квартира была на 1 этаже,полы новые стелили если не каждый год,то в два года раз это точно....строители намудрили с вентиляцией..дом многоквартирный...так и жили ..мучились.
Марина Горбунова
Срочно всех застраховать - мужа, котов, себя, дом. Потом можете помирать, хоть что-то, но отожмете. Котов срочно усыновить, убедив всех, что "они как дети", чтобы получить пенсию по потере кормильца, когда прикажет долго жть муж, и пособие на погребение, когда больной кот также прикажет долго жить.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, помереть в моем положении - очень выгодное предприятие, я заёмщик по ипотеке и по этому поводу уже застрахована!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, да все там будем! А значит, помирать нужно на как можно более выгодных условиях.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я всегда просчитываю самые худшие варианты, но они почти никогда не реализуются.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попытайтесь пристроить кота , может на время, на сайте зоозащитников подайте об'явление или в группах подобных в соцсетях. Там и на лечение собирают средства. Я сама очень люблю животных, но в данном случае здоровье мужа в приоритете.
Елена Иванова
Мне бы ваши проблемы.
Куколка
если кот возрастной и мучается от бесконечных болячек, усыпите кота, а так Вы и мужика замучаете и коту не помогаете, только продолжаете мучение, если муж не дай Бог помрет что делать будете? чем в том числе котов кормить? если совсем без котиков не можете ездите волонтерами в приют, там и нянькайтесь с ними
Комментарий удален.Почему?
TanyaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вас понимаю сама кошатница,я к кошкам как к детям отношусь,как члену семьи.У меня самой кошка я ее люблю до безумия и тоже бы лечила
Комментарий удален.Почему?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поменяйте вет врача! Нужно всегда два три мнения. Чикайте в интернете форумы про котов.
КуколкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я усыпила хронически больного кота, тоже взяла с рук взрослого, два острых приступа в ветеринарке сняли, тоже спец корма которые к нам только по заказу, то привезут, то нет, на обычном корме состояние ухудшается, промучились с ним год и усыпила, и не жалею ни мне нормальной жизни ни ему не было
Софи
"но у меня коты"... женщина, вы или придуриваетесь, или неумная. Какие коты, когда у вас уже проблемы? Тут постоянно с рачи из-за того, что "своя собака дороже чужого ребенка" - и это верная позиция, но у вас "ребенок"-то тоже СВОЙ. Ой блин...
Марина ГорбуноваВ ответ на Софи
Софи
"но у меня коты"... женщина, вы или придуриваетесь, или неумная. Какие коты, когда у вас уже проблемы? Тут постоянно с рачи из-за того, что "своя собака дороже чужого ребенка" - и это верная позиция, но у вас "ребенок"-то тоже СВОЙ. Ой блин...
СсылкаПожаловаться
Да тролль это, не переживайте.
Марина Горбунова
Да тролль это, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тролль. есть такие ипанутые.
Марина ГорбуноваВ ответ на Izolda
Izolda
это не тролль. есть такие ипанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, конечно. Но это тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем