Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очень важно ваше мнение

интересно, мне одной кажется, что Рэм - самовлюбленный идиот?


Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Даша ДубровскаяВ ответ на rfhb
rfhb
ник малыш на твое хамство *вы идиот" правильно ответил,что ты шлюха. Попроси у котега чупс,раздает таких,как ты,шмара чушпанская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тари тари тари тари тари тари тари тари тари та опачки
Irina
Нет, не вам одной. Мельком заходила в его темы- прошла мимо, ничё кроме "я, я -головка от..." не увидела. Лучше почитать Бочелли,он забавный
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Нет, не вам одной. Мельком заходила в его темы- прошла мимо, ничё кроме "я, я -головка от..." не увидела. Лучше почитать Бочелли,он забавный
СсылкаПожаловаться
а на аватарке Ваше фото?
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а на аватарке Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это Агилера)Ваш комментарий застал меня в момент, когда меняла аву на своё фото, скоро увидите меня в оригинале)
detka***В ответ на Irina
Irina
Нет, это Агилера)Ваш комментарий застал меня в момент, когда меняла аву на своё фото, скоро увидите меня в оригинале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта авка уже у тя была ))
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
эта авка уже у тя была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. та знакомая - её в почте видно
IrinaВ ответ на detka***
detka***
эта авка уже у тя была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая именно ава у тебя высвечивается? Я в жёлтой майке? Да была раньше, я её снова вставила. а пару минут назад была фота Агилеры с красными губьями
detka***В ответ на Irina
Irina
Какая именно ава у тебя высвечивается? Я в жёлтой майке? Да была раньше, я её снова вставила. а пару минут назад была фота Агилеры с красными губьями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в майке
IrinaВ ответ на detka***
detka***
ты в майке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты ждала новых ракурсов?)))
detka***В ответ на Irina
Irina
А ты ждала новых ракурсов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа... зрелисч
IrinaВ ответ на detka***
detka***
даааа... зрелисч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожди, через неделю мне подарят профи-фотик взамен выброшенной мною в окно в состоянии аффекта "мыльницы". Будут новые фотки)))
detka***В ответ на Irina
Irina
Подожди, через неделю мне подарят профи-фотик взамен выброшенной мною в окно в состоянии аффекта "мыльницы". Будут новые фотки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ждем-с ))
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
Нет, это Агилера)Ваш комментарий застал меня в момент, когда меняла аву на своё фото, скоро увидите меня в оригинале)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почему спросила... Мне непонятно - как можно ставить себе на авку картинку, на которой "одно лицо" с резиновой женщиной.. (особенно рот).
IrinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я почему спросила... Мне непонятно - как можно ставить себе на авку картинку, на которой "одно лицо" с резиновой женщиной.. (особенно рот).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Мне как-то сделали такой же кричащий макияж и я была похожа на эту "резиновую женщину", потом увидела фото Агилеры и просто поставила себе на аву..
МаргошаВ ответ на Irina
Irina
))) Мне как-то сделали такой же кричащий макияж и я была похожа на эту "резиновую женщину", потом увидела фото Агилеры и просто поставила себе на аву..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, да... -если Вам накрасить вот так губы - и вправду будете похожи. Но у Вас хоть глаза не такие косые, как у резиновой женщины и Агилеры
rfhbВ ответ на Маргоша
Маргоша
а на аватарке Ваше фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо,решила мух отгонять?))) добрая ты)
МаргошаВ ответ на rfhb
rfhb
чо,решила мух отгонять?))) добрая ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня плохо знаете...
rfhbВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы меня плохо знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно ка,просто парюсь я)ну прости,я и подумать не могла,что надо на Вы)
МаргошаВ ответ на rfhb
rfhb
ладно ка,просто парюсь я)ну прости,я и подумать не могла,что надо на Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне со знакомыми самой проще на ты. Это я в игру играю, предложенную "молодым человеком";))))
Маргоша
странная тема. Думаю, что каждому здесь присутствующему кажутся идиотами многие. И что? темы про это создавать?
Согласна - это лучший способ привлечь к себе внимание, но такой ценой?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
странная тема. Думаю, что каждому здесь присутствующему кажутся идиотами многие. И что? темы про это создавать?
Согласна - это лучший способ привлечь к себе внимание, но такой ценой?
СсылкаПожаловаться
странная тема. Думаю, что каждому здесь присутствующему кажутся идиотами многие. И что? темы про это создавать?
Согласна - это лучший способ привлечь к себе внимание, но такой ценой?


Разве дело во внимании?
Сначала что то цепляет в собеседнике и ...начинается самокопание..
если видеть что то хорошее или нейтрализовать собой...то всё "ок"....но если увидеть себя...то можно захлебнуться, вот и приходиться сбрасывать излишки на нас...
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
странная тема. Думаю, что каждому здесь присутствующему кажутся идиотами многие. И что? темы про это создавать?
Согласна - это лучший способ привлечь к себе внимание, но такой ценой?


Разве дело во внимании?
Сначала что то цепляет в собеседнике и ...начинается самокопание..
если видеть что то хорошее или нейтрализовать собой...то всё "ок"....но если увидеть себя...то можно захлебнуться, вот и приходиться сбрасывать излишки на нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила сейчас ваше посвещение бочелли, похоже что вы правы
Даша Дубровская
вспомнила сейчас ваше посвещение бочелли, похоже что вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) неужели мой пост был обидным для Бо?...я вам не верю..)
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))) неужели мой пост был обидным для Бо?...я вам не верю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве дело в этом? вы же сами написали причину создания тем
"Сначала что то цепляет в собеседнике и ...начинается самокопание..если видеть что то хорошее или нейтрализовать собой...то всё "ок"....но если увидеть себя...то можно захлебнуться, вот и приходиться сбрасывать излишки на нас..".
Даша Дубровская
разве дело в этом? вы же сами написали причину создания тем
"Сначала что то цепляет в собеседнике и ...начинается самокопание..если видеть что то хорошее или нейтрализовать собой...то всё "ок"....но если увидеть себя...то можно захлебнуться, вот и приходиться сбрасывать излишки на нас..".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если для вас не имеет значения при этом СОДЕРЖАНИЕ темы, то считаю наш дальнейший разговор бессмысленным...

хотя вы можете продолжать...там Бо на ВАС обиделся..одарите и его характеристикой..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем