Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень вкусно )

Вчера сготовила нутрию. Готовила первый раз , но получилось шикарно и вкусно Главный секрет приготовить до полуготовности , что бы мяса было мягким
Любимая Любимым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любимая Любимым
Кадр ты , между прочим очень хуёвой актриски . Если вам всё таки не нравится , хотя до этого ты утверждала обратное , то и не читай . Я пищу тем кому интересны новые блюда и кто немного понимает в кулинории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попрошу не хамить,на правду не обижаются,повар из вас никакой,элементарно украсить блюдо не можете ,не подать ))) а назвала я тя кадром это я по своему те комплиментик сделала ,кадром называют юморных людей,хреново у тя мозги работают
Любимая Любимым В ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
попрошу не хамить,на правду не обижаются,повар из вас никакой,элементарно украсить блюдо не можете ,не подать ))) а назвала я тя кадром это я по своему те комплиментик сделала ,кадром называют юморных людей,хреново у тя мозги работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не хамлю , у тебя на автаре посредственная актриска , где же тут хамство ?
Любимая Любимым
А я и не хамлю , у тебя на автаре посредственная актриска , где же тут хамство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да актриса но никак не" хуйевой";)))))) хватит матерится "ЛЕДИ"
Любимая Любимым В ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
да актриса но никак не" хуйевой";)))))) хватит матерится "ЛЕДИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видя её игру в посредственных фильмах другого прилагательного не придумаешь
Любимая Любимым
Видя её игру в посредственных фильмах другого прилагательного не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завидуй молча))))
НектоВ ответ на БЕЛАЯ Б
БЕЛАЯ Б
попрошу не хамить,на правду не обижаются,повар из вас никакой,элементарно украсить блюдо не можете ,не подать ))) а назвала я тя кадром это я по своему те комплиментик сделала ,кадром называют юморных людей,хреново у тя мозги работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
,хреново у тя мозги работают---вот это как раз комплимент, поскольку они у нее ваще не работают!!!!
Чика НикаВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Кадр ты , между прочим очень хуёвой актриски . Если вам всё таки не нравится , хотя до этого ты утверждала обратное , то и не читай . Я пищу тем кому интересны новые блюда и кто немного понимает в кулинории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "кулинОрия"?
НектоВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
А что такое "кулинОрия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это риторический вопрос!
-
грамотейка, иди русский язык подтяни
кулинория...
Любимая Любимым В ответ на -
-
грамотейка, иди русский язык подтяни
кулинория...
СсылкаПожаловаться
У меян прекрасно с русским , я знаю нсколько языков убожество
Олеся Карман
Реинкарнация Али вернулась!! Трепещите, убогие!!! Что это за хня странного серого цвета? Слизняков из своей Грузии приволокла?
Любимая Любимым В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Реинкарнация Али вернулась!! Трепещите, убогие!!! Что это за хня странного серого цвета? Слизняков из своей Грузии приволокла?
СсылкаПожаловаться
Ты про Грузию полегче , морда паспортная .И об Али кстати тоже
Олеся КарманВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Ты про Грузию полегче , морда паспортная .И об Али кстати тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи в школу, оглобля кривоногая, падежи выучи. И сходи к психиатру. тяга к несъедобным вещам, разговор о себе в третьем лице - на лицо клинический случай психоза на почве недоебита. Пухлик больше не может есть эту гадость и снова отсылает тебя к мамаше в Грузию? Печально )))
Любимая Любимым В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
сходи в школу, оглобля кривоногая, падежи выучи. И сходи к психиатру. тяга к несъедобным вещам, разговор о себе в третьем лице - на лицо клинический случай психоза на почве недоебита. Пухлик больше не может есть эту гадость и снова отсылает тебя к мамаше в Грузию? Печально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально говорить хуйню, как это делаешь ты . Какой пухлик , дура ? Нутрия это съедобная животное , почитай хоть не много ,хотя в твоих Ляпягах наверно только картошку в прикуску с хлебом жругт .Вон как у тебя щёки разнесло , прям Фрося Бурлакова стала , деревня ты .А про нутрий всё ж почитай
Олеся КарманВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Печально говорить хуйню, как это делаешь ты . Какой пухлик , дура ? Нутрия это съедобная животное , почитай хоть не много ,хотя в твоих Ляпягах наверно только картошку в прикуску с хлебом жругт .Вон как у тебя щёки разнесло , прям Фрося Бурлакова стала , деревня ты .А про нутрий всё ж почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из деревни, это раз. Знаю, сто в твоей Грузии жрут даже крыс, так что нутрии - это цветочки, дальше будет фрикасе из личинок майского жука и т.п. Это два. сходи к окулисту, это три. пухлик больше не хочет мешок костей на тонюсеньких костлявых ножках? побольше корми его всякой дрянью, я думаю, ему не придется долго мучиться. картошечку люблю, но у тебя, видимо, на нее денег нет, раз ты на грызунов перекинулась. Сходи к врачу, мой тебе совет. мозг у страуса и так очень крошечный, а тут, видимо, он сморщился до состояния точки.
Любимая Любимым В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Я не из деревни, это раз. Знаю, сто в твоей Грузии жрут даже крыс, так что нутрии - это цветочки, дальше будет фрикасе из личинок майского жука и т.п. Это два. сходи к окулисту, это три. пухлик больше не хочет мешок костей на тонюсеньких костлявых ножках? побольше корми его всякой дрянью, я думаю, ему не придется долго мучиться. картошечку люблю, но у тебя, видимо, на нее денег нет, раз ты на грызунов перекинулась. Сходи к врачу, мой тебе совет. мозг у страуса и так очень крошечный, а тут, видимо, он сморщился до состояния точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты себя видела , ты ж деревенская баба , кого ты тут разводишь ? В Грузии крыс не жрут , и майских жуков тоже , так что пусть твой извращённый моск подостынет . И мой тебе совет сходи на липосакцию, отсоси щёчные прослойки Фрося )))
Олеся КарманВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Ты себя видела , ты ж деревенская баба , кого ты тут разводишь ? В Грузии крыс не жрут , и майских жуков тоже , так что пусть твой извращённый моск подостынет . И мой тебе совет сходи на липосакцию, отсоси щёчные прослойки Фрося )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня имя другое, но ты же читать не умеешь (( Для слова "моЗг" проверочное - "мозГи", но ты еще и неграмотная. мне тебя жаль. а липосакция, что ж, сделаю, когда мой вес перевалит хотя бы за 50 кило. Но если тебе знакома эта процедура, скажи, тебе что, остатки мозга отсосали, он усох и ты, кроме Фроси, других имен не знаешь? Кушай свое говеное блюдо, деточка, а то ж загнешься от голода. и ругайся, ругайся, мне твоя ругань - как песня хвалебная. монитор слюгой еще не забрызгала? Помой, а то ты еще и слепая.
Любимая Любимым В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
У меня имя другое, но ты же читать не умеешь (( Для слова "моЗг" проверочное - "мозГи", но ты еще и неграмотная. мне тебя жаль. а липосакция, что ж, сделаю, когда мой вес перевалит хотя бы за 50 кило. Но если тебе знакома эта процедура, скажи, тебе что, остатки мозга отсосали, он усох и ты, кроме Фроси, других имен не знаешь? Кушай свое говеное блюдо, деточка, а то ж загнешься от голода. и ругайся, ругайся, мне твоя ругань - как песня хвалебная. монитор слюгой еще не забрызгала? Помой, а то ты еще и слепая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
50 кило , ты тогда бы хоть фото постеснялась выкладывать , Фрося , ты есть Фрося , может по паспорту и не Фрося , но в душе точно
Любимая Любимым В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
У меня имя другое, но ты же читать не умеешь (( Для слова "моЗг" проверочное - "мозГи", но ты еще и неграмотная. мне тебя жаль. а липосакция, что ж, сделаю, когда мой вес перевалит хотя бы за 50 кило. Но если тебе знакома эта процедура, скажи, тебе что, остатки мозга отсосали, он усох и ты, кроме Фроси, других имен не знаешь? Кушай свое говеное блюдо, деточка, а то ж загнешься от голода. и ругайся, ругайся, мне твоя ругань - как песня хвалебная. монитор слюгой еще не забрызгала? Помой, а то ты еще и слепая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это ты свою прекрасную физиономию убрала , всё ж поняла что ты Фрося ?))
Само Совершенство
Спасибо за рвотный рефлекс, пошла блевать...
Любимая Любимым
Вы стадо , обычное стадо .Одна сказала и другие поддержали . А если бы нормально ко мне относились бы , диферамбы пели
Елена Бахметьева
По-моему, кто-то продолжает качественно стебаться над Алькой.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
По-моему, кто-то продолжает качественно стебаться над Алькой.
СсылкаПожаловаться
вот у меня тоже такое ощущение.
качественно другое ЧЮ.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
вот у меня тоже такое ощущение.
качественно другое ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тему запомнила, когда Алькин клон советовался, как готовить лошадь. Я тогда повеселилась от души, и над старттопиком, и над коментами. Сейчас, правда, как-то по-злому выходит, а жаль.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я тему запомнила, когда Алькин клон советовался, как готовить лошадь. Я тогда повеселилась от души, и над старттопиком, и над коментами. Сейчас, правда, как-то по-злому выходит, а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..."дедушка Вахтанг забил коника"?
помню-помню)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем