Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЧЕНЬ ЗАДУМАЛАСЬ

Ситуэйшен на вопросах:
задаётся вопрос мужчиной: "Меня назвали молодым человеком. А я повернулся и сказал, что я - мужчина. Это нормально?"
Отвечаю:"Нормальный мужик внимания не обратит"....Скока было вони...
Это у меня претензий многа или дядьки измельчали?? ))
Я ВАС ПРОСТА РАЗВЛЕКАЮ ))
Дежа вЮ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Дежа вЮВ ответ на Go Sve
Go Sve
все правильно мужик вздернулся и подчеркнул свое несогласию.. женщину тоже можно назвать молодой человек . человек это типа подвид обезьяны без пола
СсылкаПожаловаться
женщину тоже можно назвать молодой человек _____ как это???
SVAN
В принципе женщина до 40 это как бы тоже молодой человек? Она что не молодая? Или не человек? Есть желающие оспорить?
Но мужик какой то нервный.
Дежа вЮВ ответ на SVAN
SVAN
В принципе женщина до 40 это как бы тоже молодой человек? Она что не молодая? Или не человек? Есть желающие оспорить?
Но мужик какой то нервный.
СсылкаПожаловаться
ей скажут либо девушка, либо женщина
Lilit Aster
Я другое слышала- Стал я похож на Брэда Питта, постарел..
Дежа вЮВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Я другое слышала- Стал я похож на Брэда Питта, постарел..
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) он таким противным стал )
Анна ВольскаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Я другое слышала- Стал я похож на Брэда Питта, постарел..
СсылкаПожаловаться
Ава нравится!
dintra leis
Как я только не обзываю мужчин - молодой человек, малыш, синьор, господин, месье... никто не обижается. Только один молодой хирург дал мне отпор, ну очень смурной ! )
Lilit AsterВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как я только не обзываю мужчин - молодой человек, малыш, синьор, господин, месье... никто не обижается. Только один молодой хирург дал мне отпор, ну очень смурной ! )
СсылкаПожаловаться
у меня откуда-то появилась дурацкая привычка называть дорогушами всех без разницы пола и возраста, надеюсь, пройдет... мужики как-то так теряются, это услышав..
dintra leisВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
у меня откуда-то появилась дурацкая привычка называть дорогушами всех без разницы пола и возраста, надеюсь, пройдет... мужики как-то так теряются, это услышав..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовала...)
Эйве
надо было ЭЙ,КОЗЁЁЛ!
Дежа вЮВ ответ на Эйве
Эйве
надо было ЭЙ,КОЗЁЁЛ!
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы )))))))))))))
Сергей О.
"Мужики в поле пашут, а я пацан по жизни" ))))
Блондиночка *
это индивидуальные тараканы
тут не угадаешь как назвать чтоб понравилось
может просто : эй ты!? :-)
Я!
А меня вчера женщиной назвали.. я в пИчали....
Наталья
И всю ночь проплакал..))
ELENA K
когда меня называют девушкой я не расстраиваюсь)
Brisa
Йа тут недавно наблюдала, мужчина назвал девушкой даму... по виду около 50, но, наверно, ей около 60... стройная такая, ухоженная... А она ему с ТАКИМ возмущением - сударь, Вы чо сдурели что ли!? Какая я Вам девушка! Я вчера прабабушкой стала!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем