Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная глупая тема про женщин с прицепами.

Интересно, а какие эмоции вызовет у биологического отца прицепа осознание того факта, что его потомок любит и называет папой другого мужчину?
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АгапэВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да пофигу большинству, может даже рады,что с них ответственность сняли.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Юлия
даже странно что моральных уродов по-жизни больше
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юлия
Юлия
даже странно что моральных уродов по-жизни больше
СсылкаПожаловаться
а потому что жизнь "перевернулась". Не пора ли её (жизнь) на правильную сторону перевернуть. Уродов и козлов - на место ставить.
Аркадий Лаптев
а потому что жизнь "перевернулась". Не пора ли её (жизнь) на правильную сторону перевернуть. Уродов и козлов - на место ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тока за. Осталось способ найти)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юлия
Юлия
я тока за. Осталось способ найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да способов куча. Пожили год "просто так" - либо свадьба, либо никак.Хотя бы с этого начать.
Аркадий Лаптев
Да способов куча. Пожили год "просто так" - либо свадьба, либо никак.Хотя бы с этого начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да способов куча. Пожили год "просто так" - либо свадьба, либо никак.Хотя бы с этого начать.

никаких просто так.
Свадьба, а потом все остальное
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юлия
Юлия
Да способов куча. Пожили год "просто так" - либо свадьба, либо никак.Хотя бы с этого начать.

никаких просто так.
Свадьба, а потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никаких просто так.
Свадьба, а потом все остальное


Вот!! Самый лучший вариант.
LETО
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.
СсылкаПожаловаться
А ему надо узнавать-то? Видать такой урод. Ничего Святого у него нет. Лиши его отцовства, или детям правильно объясни, если "папаня" спустя годы заявится за алиментами - пусть погонят лесом.
Аркадий Лаптев
А ему надо узнавать-то? Видать такой урод. Ничего Святого у него нет. Лиши его отцовства, или детям правильно объясни, если "папаня" спустя годы заявится за алиментами - пусть погонят лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно уже, дети большие....Когда то еле ноги унесли и то слава Богу. Я даже благодарна ему за то, что вообще никаких претензий по поводу детей не предъявлял (воспитание полностью моё и не плохое), разве что всячески угрожал, чтоб алименты сняла. Правда за меня ооочень сильно боролся, преследовал, типо любил..))), 15 лет за мой счёт прожил, это не шуточки, а так окунулся в реальность, надо было самому всё делать, покупать еду, платить коммуналку (я же сбежала, дом оставила). Решил за мамин счет пожить, переехал к ней, а она возьми и помри....Короче проблемы у человека... А себе, придёт время, алиментов придёт и попросит, это я уверена, что-нибудь придумаем, это же, в конце концов, моя ошибка молодости, мне и исправлять.
ЮлияВ ответ на LETО
LETО
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.
СсылкаПожаловаться
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.

вот тварь
LETОВ ответ на Юлия
Юлия
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.

вот тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее убогий, до сих пор вспомню, только жалость и отвращение чувствую...
ЮлияВ ответ на LETО
LETО
Скорее убогий, до сих пор вспомню, только жалость и отвращение чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не представляю как можно жить и не знать как живёт и чем дышит твой ребёнок
LETОВ ответ на Юлия
Юлия
я не представляю как можно жить и не знать как живёт и чем дышит твой ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... на то мы и мамы..
ЮлияВ ответ на LETО
LETО
Ну... на то мы и мамы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мамы тоже разные бывают
Ник ВалуевВ ответ на LETО
LETО
Ну моему бывшему не обидно, потому как пересекаясь иииииизредка с ними на улице, даже не узнаёт своих родненьких, единственных детей.
СсылкаПожаловаться
А точно ли его дети? Нвесить на уши что угодно можно. И от соседа тоже.
Ник Валуев
А точно ли его дети? Нвесить на уши что угодно можно. И от соседа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, от него... там по внешности копия, что один, что второй...По любви выходила замуж... Думала вся такая распрекрасная, что мальчик-хулиган влюбится и исправиться....А получилось... фиг...
Ник ВалуевВ ответ на LETО
LETО
Неее, от него... там по внешности копия, что один, что второй...По любви выходила замуж... Думала вся такая распрекрасная, что мальчик-хулиган влюбится и исправиться....А получилось... фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, это только в романах и в кино все хорошо кончается, а в жизни по-другому. Силы духа Вам и удачи!
гуцул на колесах
Когда из-под жопы начинает вываливаться с годами самопроизвольно фекалии эти псевдомужички почему-то начинают вспоминать, что у них оказывается есть где-то дети
Уходящий ангелВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Когда из-под жопы начинает вываливаться с годами самопроизвольно фекалии эти псевдомужички почему-то начинают вспоминать, что у них оказывается есть где-то дети
СсылкаПожаловаться
Вот, вот Так и произошло у внебрачного сына моей тети. Всю жизнь отворачивался от своего сына, никогда слова ему не сказал, а когда состарился, то подошел и сынком назвал. Моего брата трясло неделю после этого.
Hvala Mne
Ничьим биологическим не являюсь (может уже и не буду), соответственно про эмоции не знаю.
Наверное, ребенка попытался бы оставить себе.
ЮлияВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Ничьим биологическим не являюсь (может уже и не буду), соответственно про эмоции не знаю.
Наверное, ребенка попытался бы оставить себе.
СсылкаПожаловаться
Ничьим биологическим не являюсь (может уже и не буду), соответственно про эмоции не знаю.
Наверное, ребенка попытался бы оставить себе.


а сколько вам, простите, лет?
И не кажется ли вам что с мамой обычно ребёнку лучше?
SVAN
По разному наверное. Но доставляют наслаждение бышим женам позволяя созерцать собственные адские муки думаю не многие...)))
Анастасия ЛВ ответ на SVAN
SVAN
По разному наверное. Но доставляют наслаждение бышим женам позволяя созерцать собственные адские муки думаю не многие...)))
СсылкаПожаловаться
Бывшим женам - нет...
Ник Валуев
Современным людям свойственно огромное чуство эгоизма, оно мешает создать семью. И это не вина, а беда. А прежде чем залетать, думать надо головой от кого. А не п...ой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем