Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная сказка из жизни птиц из серии о братях наших менших боянчик

Здрасти всем))).."В одной чудесной стране Казань жил маленькия Дятел. Рос он тихим, кротким и воспитанным.. Он не был долбилой, он был немножко мимом. Маленький Дятел был очень аккуратным и не любил беспорядок, он всегда убирал в дупле,и каждый день после уроков оставался в Птичей школе убирать загаженные ветки дерева,на котором находилась школа...Маленьки Дятел привык к тому, что его чмарят другие птички,но старался не обращать на это внимание.
Его мама говорила "Дятлёнок, не обращай внимание будь умнее." Маленький Дятел старался слушать маму, но в душе каждый день взрывалась бомпа и, засыпая, он представлял, как будет протыкать своих врагов бабушкиными спицами...
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Злючий тролятинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Все бы такими злыми были. Оправдываешь, правды много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиба Снегурка!
Алёша...
С Игорем Кондратьевым чтоли закусился?
Злючий тролятинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
С Игорем Кондратьевым чтоли закусился?
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Алёша)))..а кто это???.Я ваащета про Дятла писал в теме та)))
Злючий тролятина
Здарова дядьку Алёша)))..а кто это???.Я ваащета про Дятла писал в теме та)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно. Не обращай внимания на "дятлов".
LETО
Игорь Кондратьев
Злой, пляши от радости! меня вчера, пока я был на смене, забанили. прикинь Двуликий Анус говном кидается, а виноват я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем