Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема... Эпидемия)))

Навеянно навеянным)) Маленький вопрос - пошли бы Вы на первое свидание, если трата денег при этом совсем не предусмотрена? Ни Вами, ни мужчиной. Просто прогулка в парке, например;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пральный ответ! )) А то не на свиданку идут, а чисто пожрать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, Дюш, боюсь сразу в чебуречную с кавалером бежать: у меня, знаешь ли, пунктик есть - люблю, када мужчина красиво ест....)))) люблю красивые, сильные мужские руки )))))....и ежели объект моей страсти, в первые же минуты романтического вечера, начнет смачно чавкать, лопая чебурек или фыркать, запивая его чаем, то я за себя не отвечаю ( ненавижу это )....свалю я, кароче... ))) по-Англицки ))))) и то - в лучшем случае )))))
вооот... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я, Дюш, боюсь сразу в чебуречную с кавалером бежать: у меня, знаешь ли, пунктик есть - люблю, када мужчина красиво ест....)))) люблю красивые, сильные мужские руки )))))....и ежели объект моей страсти, в первые же минуты романтического вечера, начнет смачно чавкать, лопая чебурек или фыркать, запивая его чаем, то я за себя не отвечаю ( ненавижу это )....свалю я, кароче... ))) по-Англицки ))))) и то - в лучшем случае )))))
вооот... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чебу....Беееееееееееее....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чебу....Беееееееееееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за фигня? по законам жанра, положена именно она ( я же читаю форум, я же в теме )! и не бееекай... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
че за фигня? по законам жанра, положена именно она ( я же читаю форум, я же в теме )! и не бееекай... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше голодать буду, чем в общепит пойду. И не надо про рЭстораны! )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Лучше голодать буду, чем в общепит пойду. И не надо про рЭстораны! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зажралаааась, матушка ))))) или, что гораздо хуже, всегда такая капризная была? ))))
че, и во времена студенчества с кавалерами в кафешку/пельмешку не бегала?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
зажралаааась, матушка ))))) или, что гораздо хуже, всегда такая капризная была? ))))
че, и во времена студенчества с кавалерами в кафешку/пельмешку не бегала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С тех пор и не хочется. )) Только домашнее. )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
С тех пор и не хочется. )) Только домашнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и говорю....))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я и говорю....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))) Говорушка.
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пральный ответ! )) А то не на свиданку идут, а чисто пожрать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто й та?
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хто й та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё-то всё разбираются, за хавчик платить по-нашенски или на западенческий манер. ))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да чё-то всё разбираются, за хавчик платить по-нашенски или на западенческий манер. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто последний уходит - тот и платит. В нашем деле главное - это вовремя смыться...
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто последний уходит - тот и платит. В нашем деле главное - это вовремя смыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гады вы...(((
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гады вы...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а то...
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, а то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За это всех женить на мегерах! )))))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За это всех женить на мегерах! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неужели мегер на всех хватит?
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
неужели мегер на всех хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего-чего, а уж этого добра!.. )))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чего-чего, а уж этого добра!.. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! Да неужели?! Вас послушать, так агнцы божие. Всё мы, хамы, вас гнобим и не ценим!
Леди ДюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага! Да неужели?! Вас послушать, так агнцы божие. Всё мы, хамы, вас гнобим и не ценим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не надо! Я этого не говорила! ))))))))
lovely me
Да с удовольствием, у меня такой парк под боком, красота, ну и псинку бы заодно прогуляла)))
Валерий ПлюснинВ ответ на lovely me
lovely me
Да с удовольствием, у меня такой парк под боком, красота, ну и псинку бы заодно прогуляла)))
СсылкаПожаловаться
Гулять по парку с двумя кобелями - красота.
Валерий Плюснин
Гулять по парку с двумя кобелями - красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сучка, в единственном экземпляре,так сказать.)))
Валерий ПлюснинВ ответ на lovely me
lovely me
у меня сучка, в единственном экземпляре,так сказать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта, что на снимке? У нее взгляд такой осмысленный - думал, что кобелек. У меня знакомая гуляет по парку с кобелем и я присоседился.
Валерий Плюснин
Эта, что на снимке? У нее взгляд такой осмысленный - думал, что кобелек. У меня знакомая гуляет по парку с кобелем и я присоседился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чей та, если взгляд осмысленный так сразу кабель?((( Мы с моей "овчаркой" и обидеться можем!))))
Валерий ПлюснинВ ответ на lovely me
lovely me
А чей та, если взгляд осмысленный так сразу кабель?((( Мы с моей "овчаркой" и обидеться можем!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял - авчарка потому, что авкает, если б лаяла, то была бы лайкой. Ну неважно. Про ваш взгляд ничего сказать не могу - он скрыт - вот и пришлось сосредоточиться на кобельке, тьфу, девочке.
Валерий Плюснин
Я понял - авчарка потому, что авкает, если б лаяла, то была бы лайкой. Ну неважно. Про ваш взгляд ничего сказать не могу - он скрыт - вот и пришлось сосредоточиться на кобельке, тьфу, девочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) мне все говорят, что у нас с ней глаза похожи ))))
а что авкает, так то, что боится всяких там разных, много раз была кусана, т.к. очень ласковая, теперь всех собак за километр обходит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем