Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема любовница и жена

В общем все банально. Я любовница, живу с мужем другой женщины уже год. Она верит в его обьективные причины не жить с ней временно. Нервы у меня сдали, позвонила ей. Она долго не хотела встретиться, но потом согласилась . Показала смс и звонки с его номера, все рассказала. Пришли к нему, он мне в лицо говорит что не знает меня. Я поворачиваюсь у нее спрашиваю. Мол вы год верили что меня не существует- она "да". Развернулась ушла. Через пол чаа звонок от него " Ты дома, пожалуйста впусти" Прищел, рыдал, говорил что любит и жить не может. Что она врет что не знала, а мне он так сказал потому что не хотел чтоб в очередной раз по моему было))) 2 часа бреда. Я не дура, оставила его у себя. Со зла так сказать. Вот теперь сижу думаю и что со всем этим бредом делать то????
Алина Ростова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Алина Ростова
Жене насрать за "незнание"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя, она уже вся в нем. Какая ты говнистая однако.
helena grigorievaВ ответ на Алина Ростова
Алина Ростова
Жене насрать за "незнание"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь она знает , и дальше что ?
Елена БахметьеваВ ответ на Джеймс
Джеймс
"Я не дура, оставила его у себя." -- это как???
СсылкаПожаловаться
Мне тож понравилось.
Наверное, раньше автор с ним просто спала, а теперь будет делать то же самое, но с брезгливостью на лице, чтоб кагбэ показать свое неуважение ))))))))))
Елена Бахметьева
Мне тож понравилось.
Наверное, раньше автор с ним просто спала, а теперь будет делать то же самое, но с брезгливостью на лице, чтоб кагбэ показать свое неуважение ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше автор с ним просто спала, а теперь будет делать то же самое, но с брезгливостью на лице, чтоб кагбэ показать свое неуважение... к его жене )))))))))))))
Елена Бахметьева
Мне тож понравилось.
Наверное, раньше автор с ним просто спала, а теперь будет делать то же самое, но с брезгливостью на лице, чтоб кагбэ показать свое неуважение ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу )))
Lady AblakyВ ответ на Джеймс
Джеймс
"Я не дура, оставила его у себя." -- это как???
СсылкаПожаловаться
А штоба обзавидовались все - у ей в дому настоящий живой мужиг обитается!
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А штоба обзавидовались все - у ей в дому настоящий живой мужиг обитается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штоба обзавидовались все - у ей в дому настоящий живой мужиг обитается!
Ну не плачь
swetlana klВ ответ на Джеймс
Джеймс
"Я не дура, оставила его у себя." -- это как???
СсылкаПожаловаться
Хозяйственная.Даже плохими не разбрасывается.
ЯгишнаВ ответ на Джеймс
Джеймс
"Я не дура, оставила его у себя." -- это как???
СсылкаПожаловаться
О том же подумала ))
Карловна
Это ж как себя надо не уважать, чтоб такую помойку из себя же и сделать!
Алина РостоваВ ответ на Карловна
Карловна
Это ж как себя надо не уважать, чтоб такую помойку из себя же и сделать!
СсылкаПожаловаться
Почему же помойку. Любоффф!!!
КарловнаВ ответ на Алина Ростова
Алина Ростова
Почему же помойку. Любоффф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому! Он врет Вам, жене, ипёт обоих пихая в Вас и в неё, а Вы облизываете. Неужели так хочется яйца иметь рядом, чтоб вот так унижаться? Пососала, рачком постояла и думаете всё? Он Ваш на веки? Помойка и есть! Любил бы ушел и всё рассказал жене, а так на двух стульях.
НатальяВ ответ на Карловна
Карловна
Да потому! Он врет Вам, жене, ипёт обоих пихая в Вас и в неё, а Вы облизываете. Неужели так хочется яйца иметь рядом, чтоб вот так унижаться? Пососала, рачком постояла и думаете всё? Он Ваш на веки? Помойка и есть! Любил бы ушел и всё рассказал жене, а так на двух стульях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вашей позицией, только вот быть уверенной в верности своего мужа не может никто... И это очевидный факт! Знаю просто несколько реальных ситуаций, в которых мужчины долгое время "сидят на двух стульях" и их жены находятся в счастливом неведение относительного этого факта...
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Вашей позицией, только вот быть уверенной в верности своего мужа не может никто... И это очевидный факт! Знаю просто несколько реальных ситуаций, в которых мужчины долгое время "сидят на двух стульях" и их жены находятся в счастливом неведение относительного этого факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) жёны -да, но любовницы то точно знают!!)))
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
:))))) жёны -да, но любовницы то точно знают!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знают, но наивно надеются, наверное, что уйдет из семьи из-за великой любви)) Пишет же Жужа Карловна "Любил бы ушел и всё рассказал жене, а так на двух стульях." Видимо многие так рассуждают... А в реальности получается, что мало кто стремится менять шило на мыло и поэтому позиция - одной попой на двух стульях очень даже популярна...))
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
Знают, но наивно надеются, наверное, что уйдет из семьи из-за великой любви)) Пишет же Жужа Карловна "Любил бы ушел и всё рассказал жене, а так на двух стульях." Видимо многие так рассуждают... А в реальности получается, что мало кто стремится менять шило на мыло и поэтому позиция - одной попой на двух стульях очень даже популярна...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дело в том, что женой он уже обеспечен.. зачем ему ещё одна?)))
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так дело в том, что женой он уже обеспечен.. зачем ему ещё одна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один человек не может устраивать во всем... Одни с этим мирятся, а другие нет, поэтому и "садятся на два стула"...))
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
Один человек не может устраивать во всем... Одни с этим мирятся, а другие нет, поэтому и "садятся на два стула"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно...я не понимаю, почему любовницы не понимают, что никто на них жениться не собирается, если сразу оповестили о наличии жены..
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
это понятно...я не понимаю, почему любовницы не понимают, что никто на них жениться не собирается, если сразу оповестили о наличии жены..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, есть же какой-то процент, вот видимо и надеются в него попасть)) Во всяком случае две мои приятельницы именно так рассуждали, когда пошли на то, чтобы встречаться с женатыми мужчинами... Но ни один, ни другой из семьи не ушел... Я в этом и не сомневалась и говорила им свое мнение... Всегда считала, что это унизительно встречаться с чужим мужем и быть на вторых ролях...
А вообще я пришла к выводу, что нельзя никого осуждать, а то можно и самой оказаться в такой же ситуации))
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
Ну, есть же какой-то процент, вот видимо и надеются в него попасть)) Во всяком случае две мои приятельницы именно так рассуждали, когда пошли на то, чтобы встречаться с женатыми мужчинами... Но ни один, ни другой из семьи не ушел... Я в этом и не сомневалась и говорила им свое мнение... Всегда считала, что это унизительно встречаться с чужим мужем и быть на вторых ролях...
А вообще я пришла к выводу, что нельзя никого осуждать, а то можно и самой оказаться в такой же ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
получиться может по всякому...но изначально рассчитывать на роль жены..уж точно глупо..
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
получиться может по всякому...но изначально рассчитывать на роль жены..уж точно глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мягко сказано, что глупо... Но думаю, что именно на это и рассчитывают))
КарловнаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Вашей позицией, только вот быть уверенной в верности своего мужа не может никто... И это очевидный факт! Знаю просто несколько реальных ситуаций, в которых мужчины долгое время "сидят на двух стульях" и их жены находятся в счастливом неведение относительного этого факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это-то да! Я про жен молчу, речь о любовнице, она сознательно это все делает. Она же зная, что есть жена все-равно лезет и облизывает его после неё! Фу пля помойка!
НатальяВ ответ на Карловна
Карловна
ну это-то да! Я про жен молчу, речь о любовнице, она сознательно это все делает. Она же зная, что есть жена все-равно лезет и облизывает его после неё! Фу пля помойка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое печальное, что у неженатого мужчины может быть одна или несколько любовниц, о чем можно даже и не догадываться и "облизывать" его, считая себя единственной...
КарловнаВ ответ на Наталья
Наталья
Самое печальное, что у неженатого мужчины может быть одна или несколько любовниц, о чем можно даже и не догадываться и "облизывать" его, считая себя единственной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто от этого не застрахован, вот только разница одна, некоторые любят и не догадываются, а есть, которые осознанно из себя помойку делают.
мурзя дачницаВ ответ на Карловна
Карловна
ну это-то да! Я про жен молчу, речь о любовнице, она сознательно это все делает. Она же зная, что есть жена все-равно лезет и облизывает его после неё! Фу пля помойка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,чистоплюйша))А кто не гуляет??Я только одного знаю.Это мой папа.Действительно порядочный.Но это редкость.Один знакомый сказал,что даже если жена гулят,то неважно,главное,чтоб я не знал.Любофф разная бывает.Это в идеале-один и на всю жизнь.А в итоге одиночество вместо прынца.От и вся романтика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем