Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная тема про наряд на корпоратив

Сейчас на Леди висит статья, какие ошибки не стоит допускать в своем образе, собираясь на корпоратив. Прочитала я ее, и поняла, что я, в принципе, собиралась нарушить больше половины правил, там написанных.
Заказала себе для примерки несколько платьев, которые завтра должны привезти, а сейчас пересмотрела заказ и думаю: "Ну и вкус у меня...".
Может кто-то посоветует картинками, как можно одеться на корпоратив в кафе. И, кстати, это платье хочу использовать и в новогоднюю ночь.
А вот, что я заказала, че то прям выставлять стыдно)))

Остановится я планировала на последнем платье, остальные заказала для сравнения. Но, опять же, буду ссылаться на статью, где говорится, что прийти на корпоратив в платье в пол - не очень( 

Сверху еще заказала вот такую шубку надеть.

Туфли будут эти, уже давно лежат у меня, ждут звездного часа)
И, кстати, колготки собиралась надеть именно телесные)))
Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
ЕвгенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Лучше красное, остальные для приемов...
СсылкаПожаловаться
простите, но мне совсем ничего не понравилось, а еще варианты есть?
Королева. МаргоВ ответ на Евгения
Евгения
простите, но мне совсем ничего не понравилось, а еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не мне, мы обсуждаем предложенное.
SeaВ ответ на Евгения
Евгения
простите, но мне совсем ничего не понравилось, а еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов полные магазины)) Никакое из этих платьев я не взяла, не то...
Сумерки Богов
красное ещё куда ни шло..
Сумерки Богов
красное ещё куда ни шло..
СсылкаПожаловаться
Сильно открытое для корпоратива, как мне кажется...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Сильно открытое для корпоратива, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так накиньте на плечи шаль.
MadonaВ ответ на Sea
Sea
Сильно открытое для корпоратива, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется) Оно и правда сильно открытое для корпоратива.
НатальяВ ответ на Sea
Sea
Сильно открытое для корпоратива, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая компания и в каком месте соберется... а то и джинсы в самый раз будут )) Тут никто кроме Вас не знает. Но красное очень впечатлило и шубка в тему. Если девушка на фото - Вы, сомнений быть не может (хотя черное тоже класс). Если смущает открытая спина, накиньте шаль
SeaВ ответ на Наталья
Наталья
Смотря какая компания и в каком месте соберется... а то и джинсы в самый раз будут )) Тут никто кроме Вас не знает. Но красное очень впечатлило и шубка в тему. Если девушка на фото - Вы, сомнений быть не может (хотя черное тоже класс). Если смущает открытая спина, накиньте шаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка на фото - я. Но мне не идет красный, как ни странно. Хотя может вот такой чистый и яркий красный будет нормально. Мне не идет классический красный.
НатальяВ ответ на Sea
Sea
Девушка на фото - я. Но мне не идет красный, как ни странно. Хотя может вот такой чистый и яркий красный будет нормально. Мне не идет классический красный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее. По мне - супер. Жаль, что лицо полностью не видно на этом снимке. Чуть макияж, чуть прическа... с такими данными Вы и в домашнем халатике - супер, а красное - коллеги женского пола от зависти вымрут ))) Черное в пол тоже супер, но не на корпоратив. И туфли черные круче будут. Если колготки тонкие - блеска не будет. А черные, да еще и плотные... весь шарм пропадет
Sea
Может кто скинет картинки? Мой цветотип - лето. Волосы, глаза, брови - темные, кожа - светлая, но яркой контрастной внешностью не обладаю, поэтому зимних цветов не люблю, ну кроме черного.
Марина
Мне нравится красное, а туфли как будто велики.
SeaВ ответ на Марина
Марина
Мне нравится красное, а туфли как будто велики.
СсылкаПожаловаться
Модели велики, возможно))
МаринаВ ответ на Sea
Sea
Модели велики, возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада лан, а то ножки переломаешь под Новый год.
НаталиЯ✔
Все платья красивые, но красное с открытой спиной пойдёт только если размер у вас 42 ...44...
SeaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Все платья красивые, но красное с открытой спиной пойдёт только если размер у вас 42 ...44...
СсылкаПожаловаться
Размер как раз 42-44, но красное очень вульгарное, как по мне, для корпоратива, может быть на сам новый год я бы подобное надела, но не с коллегами.
НаталиЯ✔В ответ на Sea
Sea
Размер как раз 42-44, но красное очень вульгарное, как по мне, для корпоратива, может быть на сам новый год я бы подобное надела, но не с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам виднее конечно , только зачем тогда совет просите?
SeaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вам виднее конечно , только зачем тогда совет просите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы узнать мнение незаинтересованных лиц) А еще в надежде, что кто-то что-то посоветует с картинками)
Kristina DaeВ ответ на Sea
Sea
Размер как раз 42-44, но красное очень вульгарное, как по мне, для корпоратива, может быть на сам новый год я бы подобное надела, но не с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, я не вижу вульгарности в красном платье. Обнаженные плечи и спина - это классика жанра. Длина приемлемая. Накидка или болеро могут смягчить Ваш образ. При желании их можно снять, потом опять накинуть. Разумеется, Вам решать. Туфли тоже считаю широкими. Еще понравилось третье платье. Но подойдет ли на корпоративе такая длине - не уверена. У нас на корпоративы платья в пол никогда не надевали, хотя обстановка и программа позволяли.
SeaВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
Марина, я не вижу вульгарности в красном платье. Обнаженные плечи и спина - это классика жанра. Длина приемлемая. Накидка или болеро могут смягчить Ваш образ. При желании их можно снять, потом опять накинуть. Разумеется, Вам решать. Туфли тоже считаю широкими. Еще понравилось третье платье. Но подойдет ли на корпоративе такая длине - не уверена. У нас на корпоративы платья в пол никогда не надевали, хотя обстановка и программа позволяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да туфли продемонстрированы на модели, а не на мне))) Мне они по размеру и выглядят идеально, получше лабутенов, на мой взгляд.
На новогоднюю ночь красное платье - идеальное, я согласна. На корпоративе боюсь, что в таком привлеку много ненужного внимания.
Kristina DaeВ ответ на Sea
Sea
Да туфли продемонстрированы на модели, а не на мне))) Мне они по размеру и выглядят идеально, получше лабутенов, на мой взгляд.
На новогоднюю ночь красное платье - идеальное, я согласна. На корпоративе боюсь, что в таком привлеку много ненужного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем я согласна с Вами. Я тоже считаю, что в коллективе лучше быть сдержанным и в нарядах, и в поведении. Но тут еще многое зависит и от коллектива. Мнения форумчан Вы услышали, решение за Вами. Хорошего Вам праздника ;)
arcoirisВ ответ на Sea
Sea
Да туфли продемонстрированы на модели, а не на мне))) Мне они по размеру и выглядят идеально, получше лабутенов, на мой взгляд.
На новогоднюю ночь красное платье - идеальное, я согласна. На корпоративе боюсь, что в таком привлеку много ненужного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы совершенно правы, красное красивое, но не для корпоратива. Мне больше всего нравится черное длинное, оно необычное
arcoirisВ ответ на arcoiris
arcoiris
вы совершенно правы, красное красивое, но не для корпоратива. Мне больше всего нравится черное длинное, оно необычное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не которое с бахромой, а которое с юбкой
БраскВ ответ на Sea
Sea
Размер как раз 42-44, но красное очень вульгарное, как по мне, для корпоратива, может быть на сам новый год я бы подобное надела, но не с коллегами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красное платье-верх вульгарности Вы правы. поэтому оденьте черное-не промахнетесь.
Леонсия
Смешно.
Зачем все это клоунское одеяние для того, чтобы напиться до поросячьего визга?
Смешно.
Смешно, что в театр ходят абы как, а вот пить и лежать по пьяни под кем-то на корпоративе наряжаются тщательно и за много недель до события.
А трусы под платьем будут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем