Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередная тупая тема....наши тайные пристрастия

у меня на работе висит картина в стиле сюрреализма, ни одна репродукция известных картин никогда так не привлекала моего внимания, как эта...оторванные головы из ваз и пустыня - что-то в этом духе....дома у меня висят два папируса формата А1 на одном изображена Нефертити. а на другом - маска Тутанхамона....сейчас я хочу себе картину в этом стиле - изучаю картины С.Дали - мне они очень нравяцца....а Вам? или я извращенка? что должно висеть в квартире нормальной цивилизованной Леди? и что висит у Вас? (про ковры просьба не писать)....


Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
118192021
Арина Добрая
Ну вот, а нас тут часто обвиняют, что у нас вся жизнь на Ледиевских форумах. Оказывается, не так. Мы не только флудим, но и много еще чем увлекаемся. И живем все нормальной человеческой жизнью. И прекрасное нам не чуждо. Просто время года такое. Что снежные фигуры надоело уже лепить. А на природе еще не все разморозилось. Так что спасибо всем девочкам за последние красивые темы. О детях. О празднике. О мечтах и увлечениях. Еще интерьерчик с картиной. Это дом был на продажу, мы ходили потаращиться.
Barbara K
что должно висеть в квартире нормальной цивилизованной Леди?- напрягает слово "ДОЛЖНО"
Елена АбрамоваВ ответ на Barbara K
Barbara K
что должно висеть в квартире нормальной цивилизованной Леди?- напрягает слово "ДОЛЖНО"
СсылкаПожаловаться
Главное, там не должна висеть сама леди... тихо покачивая туфельками на шпильках...
Фарш Виевич Ужастиков
Мне тоже очень нравится Дали . И не только он ! А в квартире у нас висят композиции из засушенных натуральных цветов ( подарок родственницы ) и несколько картин - подарок свекрови . А вообще у нас обстановка почти спартанская : ничего лишнего .
Коммент По СуществуВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Мне тоже очень нравится Дали . И не только он ! А в квартире у нас висят композиции из засушенных натуральных цветов ( подарок родственницы ) и несколько картин - подарок свекрови . А вообще у нас обстановка почти спартанская : ничего лишнего .
СсылкаПожаловаться
Я люблю такую обстановку, не напрягает.
Mia
Я фотографирую,вот мечта самые лучшие из моей коллекции на стену))))




Коммент По СуществуВ ответ на Mia
Mia
Я фотографирую,вот мечта самые лучшие из моей коллекции на стену))))




СсылкаПожаловаться
Похож на Сан Франциско.
Mia
Mia
Mia
Mia




Mia


Mia
Я просто фанат морских пейзажей,могу фотографировать море часами.Нравятся также и морские пейзажи на холсте,но пока сама не могу изобразить ..а оч хоцца))))
Мяшка @
Как бы не говорили что безвкуситься но у меня на стене милая черная кошка с желтыми глазами на фоне яркой осени окруженная хелуинскими тыквами. Любимый подарил потому что она мою кошку напоминает. А вообще кошки это мило :)
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Как бы не говорили что безвкуситься но у меня на стене милая черная кошка с желтыми глазами на фоне яркой осени окруженная хелуинскими тыквами. Любимый подарил потому что она мою кошку напоминает. А вообще кошки это мило :)
СсылкаПожаловаться
На самом деле так - на кошек приятно смотреть :)
Ольга Елагина
"В 1972 году художник Билл Стоунхэм (Bill Stoneham) из Окленда, штат Калифорния, нарисовал картину, вдохновившись своим собственным детским фото, назвав её «Руки сопротивляются ему» («The Hands Resist Him»).
На картине изображены мальчик и девочка-кукла, стоящие лицом к зрителю перед стеклянной дверью. К стеклу двери с обратной стороны, из темноты, прижаты детские руки. В целом картина производит тягостное, тревожное впечатление, особенно если знать её предысторию." - значит в детской хорошо будет смотреться:



А эту , другую его картину, можно в супружескую спальню повесить, для придания свежести в отношениях


P.S. Шутка :)
Коммент По Существу
А я сама себе картину нарисовала, вернее срисовала, которая нравилась. Хоть персонаж и не пропорциональна, но люблю свою картину до не возможности))
Татьяна Патрина
Занимались черно-белым фото вместе с мужем, а теперь дочка занимается этим же, иногда получаются хорошие фото, а бабушка занималась ручной вышивкой картин, есть Париж, огромная голубая японская ваза, но самая красивая - осенний пейзаж с церковью, все картины как живые
Super Nova
Obojayu Dali. U menya duh zahvatyvaet ot ego kartin! Ya izvrachenka, da? Slava Bogu, 4to eto ne le4itsya.)))
Ника
Я могу смотреть на эти картины, вглядываться, мне они интересны, чем то притягательны, но вешать такое ни дома ни на работе не буду.
Дома у меня висят три картинки с иероглифами, подруга художник рисовала, но мне бы хотелось балерин черными очертаниями на золотом, так же бы нашла место и для огромной фотографии ночного города в огнях либо что то подобное, еще нравятся картины написанные на мокром холсте цветы - нежных пастельных оттенков.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем