Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной тест

Психологическое состояние человека
Выберите изображение, которое вам приглянулось больше всего и по цвету, и по форме.
Итак, судя по всему вы…

АхТама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
от!я така!)))не зря люблю йиек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож к вам, не обессудьте....
Ганка!))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я тож к вам, не обессудьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
варенные любишь?)))али глазунью?
РЫБЫВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
варенные любишь?)))али глазунью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папрашу маи яйки не трогать!
Ганка!))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Папрашу маи яйки не трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та очень то нуны мени твои пол вековые йайки!
АхТама
5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.

Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца
дело не в никеВ ответ на АхТама
АхТама
5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.

Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца
СсылкаПожаловаться
причалю сюда )
Ветерок ЮжныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
причалю сюда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я с Вами)
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
ВеснаВ ответ на АхТама
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
СсылкаПожаловаться
И ета тоже я)
МаргошаВ ответ на АхТама
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
СсылкаПожаловаться
йес!!!!мне подходит!
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
йес!!!!мне подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне )))
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сестрааа)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
сестрааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на АхТама
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
СсылкаПожаловаться
В хорошую компанию я попала))))
Оксана ХохловаВ ответ на АхТама
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
СсылкаПожаловаться
Это моё.
софия павловаВ ответ на АхТама
АхТама
6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный.

Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь
СсылкаПожаловаться
6 и 8 мне понравились. У меня получилась ерунда какая-то.
Я рассудительный романтик или эмоциональный рационалист)))
Порассуждаю, порассуждаю и эмоционально вырву глаз))
АхТама
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.

Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на АхТама
АхТама
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.

Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит
СсылкаПожаловаться
)))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на АхТама
АхТама
7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.

Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит
СсылкаПожаловаться
и этот тоже понра)
АхТама
8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный.

Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на АхТама
АхТама
8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный.

Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств
СсылкаПожаловаться
даже так))) ну какой из мя романтик?
АхТама
9. Динамичный, активный, экстраверт.

Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует
ВеснаВ ответ на АхТама
АхТама
9. Динамичный, активный, экстраверт.

Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует
СсылкаПожаловаться
И ета тоже) Всё...остальные картинки мне не нра...
ГАЛИСВ ответ на АхТама
АхТама
9. Динамичный, активный, экстраверт.

Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует
СсылкаПожаловаться
И это мне тоже близко)))
дело не в никеВ ответ на АхТама
АхТама
9. Динамичный, активный, экстраверт.

Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует
СсылкаПожаловаться
тоже есть такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем