Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередные страданья)

Девочки,подскажите, как убить любовь?Неделю я ,как положено, плакала и страдала вволю. Потом поменяла прическу,купила новое платье, туфли и белье.Вскоре появился другой мужчина,стараясь не циклиться на прошлом, полностью отдалась новым эмоциям.Не пропускаю фитнес, бассейн, прогулки и встречи с подругами. Я делаю абсолютно все, что рекомендовано мировой практикой в таких случаях))) Помогает,но как-то неправильно, словно сильное обезболивающее, в какой-то момент его действие проходит и меня накрывает такая тоска - не описать словами.Как ни странно,время не лечит, чем дальше моя потеря(полгода),тем острее я ее ощущаю.Если бы был какой-то выход или способ все вернуть , я бы давно принялась за дело, и даже потерпев неудачу ,вероятно, не чувствовала бы себя такой беспомощной,как сейчас.Но мой мозг знает, что все сделано абсолютно правильно и возвращать ничего не нужно, а любовь в сердце нужно как-то прикончить...КАК???
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
14567891015
Елена ПетроваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Я знаю.Пью. Печаль моя светла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же стимул сбросить "старую кожу" и вперед! а так, жила бы с ним форму теряя....выжми лимон....отыграйся....самая лучшая месть - это стать счастливой без него....конечно, сначала все нарочито и через немогу, но потом, недельки через три, начнет входить в привычку... это как бросить курить....главное, не звонить и никак не давать о себе знать
Елена ПетроваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Я знаю.Пью. Печаль моя светла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"...
Елена ПетроваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Я знаю.Пью. Печаль моя светла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвонило Прошлое и сказало что хочет встречи.
Настоящее, подумав, согласилось.
Будущее огорчилось.
Снова позвонило Прошлое и сказало, что хочет в гости.
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего, что Прошлое от злости, так красиво и мило нахамило...
Ничего, что больно, - Будущее мной довольно
Виола ВиолаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Позвонило Прошлое и сказало что хочет встречи.
Настоящее, подумав, согласилось.
Будущее огорчилось.
Снова позвонило Прошлое и сказало, что хочет в гости.
Настоящее, бледнея, отказало.
Ничего, что Прошлое от злости, так красиво и мило нахамило...
Ничего, что больно, - Будущее мной довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за поддержку!
Елена ПетроваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Спасибо большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что....знай, для будущего, что никогда не нужно быть (образно) как распластанная для опытов лягушка, чтобы знали они все твое содержимое и могли предугадать твои дальнейшие действия....бывший это не родственник - он уже чужой...кстати, они так и воспринимают своих бывших женщин....правильно тебе сказала niki, только в другой манере
Надежда НаумоваВ ответ на niki niki
niki niki
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать
СсылкаПожаловаться
А вы думаетеГейтс- без недостатков-такой же зануда,Только на людях-хорохорится!А дома то же ,как расслабится-мало не покажется ни кому!
Lady UnknownВ ответ на niki niki
niki niki
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать
СсылкаПожаловаться
Мне тоже 42, и в остальном поддерживаю ) Никогда долго не была одна, ушел один - появился другой, страдать - пустое. И внешне тоже практически не изменилась, стройняшка и выгляжу молодо.
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тоже 42, и в остальном поддерживаю ) Никогда долго не была одна, ушел один - появился другой, страдать - пустое. И внешне тоже практически не изменилась, стройняшка и выгляжу молодо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, это заложено природой - страдать....ктото страдает, а ктото относится легко, этому нельзя научиться , это можно лишь контролировать
Lady UnknownВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
думаю, это заложено природой - страдать....ктото страдает, а ктото относится легко, этому нельзя научиться , это можно лишь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хороший анекдот на эту тему, правда, сразу извиняюсь за некоторые слова ) Беседуют лицо и попа, лицо говорит, вот меня и кремами мажут, и умывают часто, а на мне морщины, а ты вся гладкая - почему?? А попа в ответ - а ты насри на всё!
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть хороший анекдот на эту тему, правда, сразу извиняюсь за некоторые слова ) Беседуют лицо и попа, лицо говорит, вот меня и кремами мажут, и умывают часто, а на мне морщины, а ты вся гладкая - почему?? А попа в ответ - а ты насри на всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))...Ну вот имеенно...а как нас*ать , если такой человек сам по себе - начинает думать ,загоняться...если только путем долгих тренировок , после обнаружения в себе этой проблемы...
ЖужаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
думаю, это заложено природой - страдать....ктото страдает, а ктото относится легко, этому нельзя научиться , это можно лишь контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала у психологов, что это формируется у младенцев в первые полгода жизни. Есть три типа: тревожный, избегательный и безопасный. Отсюда характер отношений, глубина и продолжительность страданий.
ЭммаЭммаВ ответ на Жужа
Жужа
Читала у психологов, что это формируется у младенцев в первые полгода жизни. Есть три типа: тревожный, избегательный и безопасный. Отсюда характер отношений, глубина и продолжительность страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воооот...я знал я знал))) а отчего формируется?
ЖужаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
воооот...я знал я знал))) а отчего формируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поведение матери, или ее отсутствие. Читала давно, еще до перестройки.
ирина нижельскаяВ ответ на niki niki
niki niki
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать
СсылкаПожаловаться
Перельман - это да, вот уж кто секси!)))
Изольда ШтольцманВ ответ на niki niki
niki niki
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать
СсылкаПожаловаться
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать

Какой у нас шикарный круг общения тут ))) Даже психопатические личности есть ))) Зачитываюсь Вашими комментами )))
СюзиВ ответ на niki niki
niki niki
Дожила до 42 лет, до сих пор не понимаю как можно страдать из-за мужика. Мужики же все одинаковые, взяла другого если надо и все, какая разница то. Не, ну если это Гейтс или Пелерман или еще кто из гениев-то да, но ведь их 1% из всех, все остальные обычная быдло масса с обычным набором качеств, лично я даже когда мои любовники дохли радовалась что по легкому избавилась-без обьяснений. Вот обьясните мне-КАК можно из-за мужика( плять-мужика!) страдать
СсылкаПожаловаться
Своего сыночка тоже к "быдло-массе причисляете"?:-)
BABUSKA AGA
MILAIA ,A TI NE STRADAI VOZMI VELOSIPED I GONI CONI CEREZ NOGI VSE PEREGIVANIA I STRADANIAVOZMI OTPUSK PO UXODU ZA SOBOI I PROIDET PRIEZGAI V AMSTERDAM UVIDIS OZENIS I IZMENITSIA VSE!!!
Виола ВиолаВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
MILAIA ,A TI NE STRADAI VOZMI VELOSIPED I GONI CONI CEREZ NOGI VSE PEREGIVANIA I STRADANIAVOZMI OTPUSK PO UXODU ZA SOBOI I PROIDET PRIEZGAI V AMSTERDAM UVIDIS OZENIS I IZMENITSIA VSE!!!
СсылкаПожаловаться
Велосипед и Амстердам у меня в планах!)
Надежда Секретарева
Посидите на Форуме плотненько денька три, думаю , будет достаточно.
Виола ВиолаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Посидите на Форуме плотненько денька три, думаю , будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Форум стал слишком добрым)
Надежда СекретареваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Форум стал слишком добрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более )
niki nikiВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Форум стал слишком добрым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а с чего ж ему быть злым к тебе-ты никого не убила, не ограбила, гадости не сделала. По молодости почти все через такое проходили, все ж понимают. Все пройдет-все всегда проходит, кроме смерти)
BABUSKA AGA
NE STRADAITE A MECTAITE VED VESNA PRISLA!!!
Севилья Бургас
это не любовь, это страсть!
Виола ВиолаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
это не любовь, это страсть!
СсылкаПожаловаться
А что ж тогда любовь?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем