Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очищение и оздоровление организма

Профилактика заболеваний,оздоровление организма в целом.
Продление молодости.
Анна Лисичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александр Минеев
Могу предложить продукцию ННПЦТО в помощь.
Ронит
А я предлагаю Вам заглянуть на сайт shamenkov.ru -не оторветесь, профессиональный доктор Д.Шаменков, и его лекция и книга и рекомендации которые тут же захочется практиковать. А если живете в Москве. то приходите на занятия, которые просто учат нас быть здоровыми. Не ленитесь для себя!!! А я его помощник и психолог, спрашивайте, если возникнут вопросы. Успехов и удачи!
Антонина
ON-LINE КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ.
12 ноября2009г. в12.00 (в-мя моск-е)
http://vision.vip.ivocalize.net/?p=0
СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ.

Желаем Вам Отличного Здоровья и Благополучия.
Специалист,консультант нутрициолог.
Надежда Зудина
Предлагаю полечиться в санатории.. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем.
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
Кристина
очистить свой организм можно с помощью Целебного чая на травах "Очищающий",настаиваете на 15-20 минут и в день 2-3 пьете, продолжительность курса: 1-2 недели!!!
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем