Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очищение кожи - сколько раз в день?

Сколько раз в день необходимо очищать кожу?Хватит вечернего умывания и прочих "ритуалов" или еще и утром необходимо?
У меня комбинированный тип, не пересушит ли дополнительное утреннее умывание со спец средством+лосьон кожу?
Маленькая Лошадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Что 126
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в день))
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
раз в день))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала ты трольные темы считаешь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я думала ты трольные темы считаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот пытаюсь троллей делом занять, пока 126 рожу вехоткой потрет. на темы времени уже и не останецца
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да вот пытаюсь троллей делом занять, пока 126 рожу вехоткой потрет. на темы времени уже и не останецца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врядли они оправятся выполнять что-то
Жизнерадостная)
лосьоны вообще мерзость. а вот пиллинги и скрабы -самое то)
Мотылек Ночной
Есть классный тест, там нужно ввести свой тип кожи, возраст и проблемы, которые волнуют. И сразу же выведутся рекомендации косметолога с учетом всех параметров. Попробуйте, там много полезной информации - http://cosmetoria.ru/test
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мотылек Ночной
Мотылек Ночной
Есть классный тест, там нужно ввести свой тип кожи, возраст и проблемы, которые волнуют. И сразу же выведутся рекомендации косметолога с учетом всех параметров. Попробуйте, там много полезной информации - http://cosmetoria.ru/test
СсылкаПожаловаться
типа мы дождались, да?
Самая Меркантильная
типа мы дождались, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура, а то я уж подумала не случилось ли с ними чего...
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
ура, а то я уж подумала не случилось ли с ними чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, тянут резину, понимаешь ли
Miнуra Kamилova
ооооррооооор
Светлана Кошолап
Два раза в день своей базовой серией ( очищение ,тонизирвание + крема). Тогда не пересушите. И лицо будет ухоженным.
Лера Чемонинна
Я утром и вечером чищу лицо и еще Эмаланом мазала прыщи, точечно. Стала кожа отличной)))
Антонина Иванова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
salonmayak
Хотите чистую кожу без прыщей? Салон маяк предоставляет услугу по чистке кожи, не дорого, качественно и почти безболезненно! Эфект от 2х месяцем чистая кожа лица!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем