Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очкарито)))

Почему все близорукие/дальнозоркие такие развратные? Это что своего рода компенсация? Нет ну равда, сколько знаю все как один, не зависит от пола. Вот сидит она в очках, скромно одета, не верьте! Там такое у нее в голове, что любая оторва будет курить бамбук в уголке. Или эти мужички в очечках, так и сканируют тебя через свои приборы))) Не обижайтесь на меня очкарики чет у меня самой зрение упало в последнее время...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана
Дожила до стольких лет и не знала что в очкариках такой потенциал оказывается)) так так так))
stststst
пусть лучше в очках, а то не попадет....


kizi
Существует мнение сексологов относительно интеллектуалов (а они многие с плохим зрением), что данные личности любят разнообразие в сексе, склонны к эротомании и т.п.))) только при чем тут очки?))
kizi
Берегитесь очкариков! Они плохо видят, зато нюхают и слышат хорошо! Это я, как очкарик , говорю)))
Felis_Eyra В ответ на kizi
kizi
Берегитесь очкариков! Они плохо видят, зато нюхают и слышат хорошо! Это я, как очкарик , говорю)))
СсылкаПожаловаться
Как очкарик подтверждаю! Нюх у меня ого-го, да и слышу я любой шорох.
kiziВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Как очкарик подтверждаю! Нюх у меня ого-го, да и слышу я любой шорох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно уснуть, если в доме малейший шум, всех строю)))) зато на улице хоть фестиваль...вот такая странная особенность.
Felis_Eyra В ответ на kizi
kizi
мне сложно уснуть, если в доме малейший шум, всех строю)))) зато на улице хоть фестиваль...вот такая странная особенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышу как телефон на зарядке стоит и противно так тоненько пищит,зараза, не смогу уснуть.
kiziВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Я слышу как телефон на зарядке стоит и противно так тоненько пищит,зараза, не смогу уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я тоже))
Тамара Карпова
Очки - это пооооследняя одежда, это то, что я снимаю в последнюю очередь, перед тем, как....ну вы понимаете....И я уже ничего не вижу и ничего не стесняюсь. И делаю все, что мне хочется, и он делает все, что ему хочется. А еще ему нравится, что утром я не могу найти свои трусы и он ищет мне их сам. И приходится задержаться... Или, наоборот, он снимает с меня очки в первую очередь, а потом раздевает сам и раскидывает мою одежду. А утром опять приходится искать - сначала очки, потом трусы, а этот стервец развлекается... И опять я опаздываю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем