Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки

Нравятся ли мужчинам женщины в очках?
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алексей БушаевВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Очки очень меняют лицо. Действительно многое зависит от оправы. А так сколько мужчин, столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Очки очень меняют лицо.

Снять?
ЯНатальЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Очки очень меняют лицо.

Снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да очки снять и ...шапочку тоже. Истинную красоту ничем не испортишь.
Незнакомка Н
Я и очки и линзы ношу. Но на работе специально нашу очки, потому что мне 25 лет я директор, но выгляжу я на 19 лет. И когда партнеры по работе меня первый раз видят они удивляют, что я такая молодая и директор. Поэтому одеваю очки, они у меня очень красивые и в них я смотрюсь серьезней и старше. А на гулянки хожу в линзах, линзы однодневные очень хорошие никакого раздражения на глазах.
Метиска
Да какая разница - в очках или без очков? У меня вот зрение вообще, как у кошки, ну никакие очки не светят. Был период, когда совершенно серьезно хотела заказать себе очки с нулевыми линзами просто потому, что в очках я какая-то другая и тоже интересная. Да так и не решилась народ обманывать)))
Анатолий Болкунов
Ну в любом случае, главное правильно подобрать оправу, всё должно быть эстетично. В наше время довольно большой выбор самых разных очков, как по цвету так и по форме. Вот посмотрите сайт этого магазина ( http://www.comfortoptica.ru/ru/assortmen... ), без консультантов в там можно выбирать что-нибудь подходящие для вас очень долго.
crimstar belov
как цены?
MaybeBorn MaybeBorn
А мне очень нравиться как моя жена смотрится в очках . Деловой стиль многим женщинам очень идет . Она у меня всегда покупает только качественные в салоне Комфорт Оптика в Москве . Вот их сайт если кому интересно посмотреть их цены и ассортимент - http://www.comfortoptica.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем