Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одеваться по возрасту

Добрый вечер всем форумчанам.Вопрос,возникший сегодня и неожиданно.Как и в каком возрасте нужно одеваться?Понимаю,все индивидуально,и каждый одевается и выглядит,как сам хочет.И я так считала до того,пока сегодня МЧ упрекнул меня в том,что я одета не по возрасту.Мне 29,я невысокая и худенькая.Одеваюсь по-разному,но на свидания и прогулки часто надеваю кеды,джинсы,рубашечки-кофточки.Плюс недавно покрасилась в блондинку,и мне реально идет.Он же сказал,что прическа у меня дурацкая,и вообще пора быть серьезнее,а кеды,розовые вещи(коих у меня всего штуки 2) и блондинистость оставить малолеткам.Я не понимаю,неужели все должны выглядеть как под копирку к определенному возрасту?Я на улицах вижу женщин гораздо старше себя и одетых гораздо более откровенно и молодежно.А как вы одеваетесь?В какие моменты жизни пересматривали и меняли стиль?Считаете ли,что ближе к 30 пора стать "серьезнее" в одежде?В прическе?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
kirilenko-1964@inbox.ru
Дело не в одежде по возрасту, просто ему не нравятся блондинки и спортивная одежда. Прежде, чем менять свой облик, узнали бы о его вкусах. Если человеку нравятся брюнетки в женственной одежде, то блондинка в кедах его будет раздражать.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем