Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда

Мужчины,какая вам одежда нравиться на женщинах?Мне тут мозг проели подруги,как мужчинам надоели кеды и джинсы на девушках.А вот ваше мнение какое?
марина76 воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лариса Петрова
Если женщина своя - то как можно более закрытая одежда, если чужая - то как можно более открытая одежда))) Не моя мысль, читала где-то))
марина76 воронинаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Если женщина своя - то как можно более закрытая одежда, если чужая - то как можно более открытая одежда))) Не моя мысль, читала где-то))
СсылкаПожаловаться
Супер,берем на заметку))
Лариса ПетроваВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Супер,берем на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
привет, сестра!)))))))
марина76 воронинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
привет, сестра!)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет сестрёнка!!!))))))))
КРАСКА
Им нравится не что надето, а на что...если красивая задница и длинные ноги, то джинсы с кедами встретят на "ура". А если ....ну..вы поняли, то тошно смотреть.
Snow fire
платья, юбки, чулки, туфли, сарафаны... в общем все что не связано с брюками и джинсами.... больше женственности!
марина76 воронинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
платья, юбки, чулки, туфли, сарафаны... в общем все что не связано с брюками и джинсами.... больше женственности!
СсылкаПожаловаться
Ок,я летом платьица люблю,но зимой без штанов никак)))
марина76 воронина
Ок,я летом платьица люблю,но зимой без штанов никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... зимой я думаю можно что-то придумать и без штанов, например с теплыми колготками и длинным пальто)
марина76 воронинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нууу... зимой я думаю можно что-то придумать и без штанов, например с теплыми колготками и длинным пальто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кстати, зимой так хожу иногда.Колготки проще одевать чем штаники))
марина76 воронина
Да кстати, зимой так хожу иногда.Колготки проще одевать чем штаники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм! мы уже нашли выход, прекрасно... следующая зима будет женственней))))
марина76 воронинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
ммм! мы уже нашли выход, прекрасно... следующая зима будет женственней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду стараться)):)
Вера Кизяева
мое мнение что зажрались мужики и до хрена чего они хотят. не могу себе представить что хожу 24 часа в сутки в платье и на шпильке,да и не везде это уместно в конце концов.в топку их..ну мужиков конечно,а не каблуки)
Kaspa JonesВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
мое мнение что зажрались мужики и до хрена чего они хотят. не могу себе представить что хожу 24 часа в сутки в платье и на шпильке,да и не везде это уместно в конце концов.в топку их..ну мужиков конечно,а не каблуки)
СсылкаПожаловаться
#мужиквовсемвиноват
Вера КизяеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
#мужиквовсемвиноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее,ну это прям утрировано)) в чем же он то виноват) пускай не указывает что одевать и куда, и будет мир и счастье
марина76 воронинаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
мое мнение что зажрались мужики и до хрена чего они хотят. не могу себе представить что хожу 24 часа в сутки в платье и на шпильке,да и не везде это уместно в конце концов.в топку их..ну мужиков конечно,а не каблуки)
СсылкаПожаловаться
Я на каблуках вообще не могу,спина болит жутко.Как девки на них ходят?Орден мужества выдать надо.
Вера КизяеваВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
Я на каблуках вообще не могу,спина болит жутко.Как девки на них ходят?Орден мужества выдать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и вот то. у кого что,ну можно же и без каблуков этих триклятых выглядеть на все 200%. как будто все мужики одеваются как с иголочки)
марина76 воронинаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
вот и вот то. у кого что,ну можно же и без каблуков этих триклятых выглядеть на все 200%. как будто все мужики одеваются как с иголочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна 100%.
Комментарий удален.Почему?
марина76 воронинаВ ответ на Саныч
Комментарий удален.Почему?
Да ужжж..,спасибо.Слава богу племянница всегда в юбках.
Аноним Профи
Весна пришла...ждеи жирных баб в леопердовых легенсах))
Пуговка
Если я иду за хлебом или гуляю с ребенком, то какие каблуки?
Пуговка
Ну понятно в кино или в ресторан каблуки и все при параде
Вера Кизяева
мужики вы себя сами то видели? благо для работы у некоторых надо одеваться как человек,а если не надо,то все труба..и где то же вы находите такие шмотки убогие...
марина76 воронинаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
мужики вы себя сами то видели? благо для работы у некоторых надо одеваться как человек,а если не надо,то все труба..и где то же вы находите такие шмотки убогие...
СсылкаПожаловаться
И ботинки не чищенные:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем