Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда: люблю треники и кроссовки

Чем старше я становлюсь тем больше люблю треники и кроссовки. С 18 лет приходилось носить строгие костюмчики и платьишки, поэтому не люблю их.  А вот сейчас подруга сказала что я совсем сменила свой стиль женственный и выгляжу как гопарь. Ответила что в повседневной жизни получаю удовольствие от одёжек спортивных. Чем заслужила "фи";) Скажите, уважаемые, а в магазин и на прогулку  в парк в спортивной одежде это действительно фи?))
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ВасилинаВ ответ на Это я
Это я
Я на работу в спорт костюме могу прийти и видела я всех в " телевизоре".
СсылкаПожаловаться
Это что за работа такая,куда можно в трико ходить?
Это яВ ответ на Василина
Василина
Это что за работа такая,куда можно в трико ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям так назвали "трико". Похоже на лосины и майку. Спорт костюм приличный. Брюки не в обтяжку и пайта свободная. Не яркий
Ольга
Люблю джинсы и кеды,но спортивные штаны не ношу,только дома и то зимой.Летом в жару предпочитаю платья,сарафаны и т.п.Но если вам нравится,то ходите.Для меня, пока-что по-крайней мере, как-то не комильфо в трениках по городу))
Елена Самокиш
Спортивные костюмы бывают бархатные .С капюшонами с заячьими ушками.Гламурненько.Охохонюшки.. мне бы Ваши проблемы. Я вот домашние халаты ненавижу. По хате хожу исключительно в ночнушке. И ненавижу трусы. Надеваю их исключительно на работу и на посольские приёмы. Сейчас в отпуке. Целый день так и хожу-в ночнушке и без трусов. Сегодня холодильник привозили-неудобно перед мужиками было, Пришлось трусы напялить и джинсики-футболочку. А спортивный костюм-так то-целый подвиг! Колготки-((((
Julia
Треники и кросы - ТОЛЬКО в спортзал.. Да- фи!!!
Constellation Chariot
Берите пример с США. Очень правильный подход к тряпью.
Зинаида ЖигульВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Берите пример с США. Очень правильный подход к тряпью.
СсылкаПожаловаться
Нашли с кого пример брать))
Constellation ChariotВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Нашли с кого пример брать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они на ломают ноги на каблуках в походе за картофаном по магазинам.
Машка
вы же сами знаете, что ФИИИИ!!!)))) будете привлекать внимание гопников... мужчинам нравятся женщины в платицах, на шпильке... трико тож можно носить, ток не всегда и не везде...
Дарья Кошка
Лишь бы самой нравилось!
Datura
Очень фи. То есть даже просто ФФУ !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем