Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда должна говорить

девочки, простите не могу вставить картинку, и отсылаю на наш сайт htt//krlife.com.ua. смысл в том, что павлоградская школьница пришла на выпускной бал практически в нижнем белье. между читателями разгорелась дискуссия: то ли барышню нужно было отправить домой переодеться, потому как вид у нее панельный. то ли девушка стильно, не по колхозному выглядит. предлагаю форумчанам порассуждать на эту тему
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
834
131323334
ПТИЧ
А что особенного-то? Я ничего особенного не увидел. Девочка, как девочка. Не надо ей завидовать. Зависть вообще нехорошее чувство.
Надежда *********
не завидуйте клушки
Аврора Бореалис
красота- страшная сила!

Конечно, можно посмеятся над всеми и одеть горшок на голову! Почему нет?
Но существует дресс код в общественных местах.
Такой аутфит подойдет для вечера наедине с ...
Кого хотели удивить и чем?
Cелена
Бразильский карнавал отдыхает рядом с этими, повально, безвкусно одетыми выпускницами. Даже я, работая моделью , повидала не мало. Но глядя на этих двух девиц в чулках, одна в розовых перьях , а другая можно сказать в нижнем белье- это уже чересчур. Даже не знаю смеяться или плакать от этого отстоя.
Eкатерина M.
девочка умницей оказалась и образованной, везде о ней заговорили, пришла бы в маленьком черном платье, никто бы не обратил внимание на внешность. А так гляди и приглосят куда-нибудь работать ))))))
Filth
Шлюхи!! За такое надо карать, причём анально!!
влада смирноваВ ответ на Filth
Filth
Шлюхи!! За такое надо карать, причём анально!!
СсылкаПожаловаться
Это тебя нужно анально. кстати, они несовершеннолетние,придурок!!
влада смирнова
Это тебя нужно анально. кстати, они несовершеннолетние,придурок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несовершеннолетние?? Да по ним видно что в свои 14..15.. ммм.. 25.. они брала в рот у всего района. Тема называется "Одежда должна говорить"? Так вот, она говорит, что девки шлюшки и тчк! А родители у них уроды как и она сама, т.к. поддерживают своих дочурок. Возможно вы подумали что я обобщаю, так вот, мой комментарий относился всего к паре фотографий с девушками у которых явно отсутствуют моральные принципы в выборе одежды. Может ты мне малышка расскажешь, почему, в современном мире, для женщины становиться принципиально важным выглядеть блядью (извиняюсь за выражение)???
влада смирноваВ ответ на Filth
Filth
Несовершеннолетние?? Да по ним видно что в свои 14..15.. ммм.. 25.. они брала в рот у всего района. Тема называется "Одежда должна говорить"? Так вот, она говорит, что девки шлюшки и тчк! А родители у них уроды как и она сама, т.к. поддерживают своих дочурок. Возможно вы подумали что я обобщаю, так вот, мой комментарий относился всего к паре фотографий с девушками у которых явно отсутствуют моральные принципы в выборе одежды. Может ты мне малышка расскажешь, почему, в современном мире, для женщины становиться принципиально важным выглядеть блядью (извиняюсь за выражение)???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,спорить с вами бесполезно вы слишком грубы,но на ваш вопрос я отвечу. Некоторые женщины одеваются так по своей глупости и безвкусицы,думая о том,что теперь она звезда. Некоторые прикрывают своей одеждой свои моральные комплексы. Кто-то кому то хочет что-то доказать,опять же от своей неуверенности в себе. И уж поверьте мне,все это делается ради мужчин,глупые,думают что привлекут к себе внимание. Вот привлекли же ваше. Поверьте,если мозги есть,это пройдет,если нет,то уже ничего не поможет,ни ваши обзывательства,ни осуждение окружающих.
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем