Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда на рынке Садовод, есть ли хорошая?

Многие мне уже говорили, что на рынке Садовод (Москва), можно покупать ту же одежду, что и в магазинах, только цены там гораздо ниже. Так ли это? Какие могут быть подводные камни? Кто из вас в Садоводе покупал одежду, что можете сказать?
Евгения Чадинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ураган Катрина (ИИ)
да на Апрашке тоже самое продается что и в ТК. там любой может хорошо одеться.
я это точно знаю.
какая Италия Франция в магазиназ Питера? не смешите.
Турция да Польша одна в лучшем случае.
покупают там по 500 руб. а продают по 3 тыс.
давно уже в интернет магазинах одеваемся. нет желания кормить армию продавцов и челноков
и нет желания переплачивать как лох в 6 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не знаю о золоте, я о нём и не рассказываю... )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я ничего не знаю о золоте, я о нём и не рассказываю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я рассказываю о чем знаю)))
Ураган Катрина (ИИ)
а я рассказываю о чем знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду с вами спорить. )
оля --
это точно!
Елена Владимировна
У меня знакомая туда таскается, вся в дольчегабанах и диорах такая. Я мужу сказала, мол, не с'ездить ли нам, он как-то неодобрительно на меня посмотрел....А я ему доверяю
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не моя тема... пайду атседова... ))))))))))))))
мария титчева
на Садоводе можно купить ЛЮБУЮ одежду - по любому карману и претензиям. так продавали вечернее платье за 350 рэ - вполне прилично пару раз сходить - а надо ли больше одинаковое надевать? неплохо шьют киргизы...а уж шапки и шубы - есть ну очень приличные - соседке купили длинную ГОСТовскую шубу из мутона за 17 тыс.. и шапку за 2,5 тысяч - хорошую шапку из топазовой норки..только надо походить - чем дальше от МКАД - тем дешевле..и дешево по рядам где большая автостоянка..
Анна Стойилькович
Оспади,да у вас в москве и в магазинах можно купить одежду по вполне приличной цене.хотя...понятие о приличной цене у каждого свои
Надежды Егова
Смотрите, конкретный случай. С моими ботинками связан. Так вот, увидела в магазе в ТЦ ботинки зимние, которые стоят 8000.

Ну думаю, на выходных приеду - куплю.Через день подруга пригласила меня съездить с ней на рынок Садовод, ей за шмотками надо было, я за компанию, да и тем более там не была до этого ни разу. Приехали, ходим смотрим, выбираем, подруга покупает. Я сразу обратила внимание, что че-то как-то дешево здесь все. Потом проходили обувные ряды, чисто случайно заметила такие ж точно стоят, вот и цветом такие, и пошив, все - точь в точь. Взяла ж, рассматриваю, продавец как раз подошел, говорит - берите, девушка, мол не дорого. Спрашиваю - сколько. Говорит - 1500 рублей! Думаю - ого разница!!! Примерила, посмотрела, покрутила. Ну такие же. Купила. Получается разница почти в 6 раз. Вот такой реальный случай. Это что получается те же магазины в Москве закупаются на рынке Садовод, потом с такой накруткой огромной продают?
Надо будет туда еще съездить потом, на весну скупиться))
Столярова Александра
Скупой платит дважды, купите хорошую вещь чуть подороже и она прослужит дольше. Я например люблю магазин luhta, там всегда качественная одежда и не дорогая, особенно если распродажа
Столярова Александра
Скупой платит дважды, купите хорошую вещь чуть подороже и она прослужит дольше. Я например люблю магазин luhta, там всегда качественная одежда и не дорогая, особенно если распродажа
СсылкаПожаловаться
Я т оже luhta люблю. Вы где в Москве покупаете? Где можно на распродажи рассчитывать?
Столярова АлександраВ ответ на Nata Petrova
Nata Petrova
Я т оже luhta люблю. Вы где в Москве покупаете? Где можно на распродажи рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чаще всего покупаю Luhta в Лиге, т.к. к дому ближе или в Рио. Недавно там была, сейчас там Лухтамания все цены пополам, так что я много всего накупила)
Вероника Стрижнева
Мне нравится рынок Садовод только из-за низких цен. Хоть и далековато мне ездить туда, но выгодно, если много чего покупать, а я так и делаю. Для всей семьи там закупаемся. Торговаться можно, выбор одежды просто огромный. В основном верхнюю одежду выгодно покупать.
Надежды Егова
Кстати, я знаю примеры, когда интернет магазины и закупают товар как раз на рынке Садовод, а цены у себя на сайтах ставят дороже в 2-3 раза. Вот такой бизнес делают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем