Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда на весну)

Девушки, что носить весной?? Сниму этот пуховик, наконец-то, и что надеть?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
татьяна маричева
главное .чтобы тебе было комфортно...
Ирина
Обожаю платья...


Татьяна Терентьева
Платья,юбки,каблуки! И главное, отличное настроение,свежие волосы и капелька любимых духов!!!
Чуть не забыла, купить обалденное нижнее бельё. ; )
Icy
Ага, летом одеваем тонкие платьица, приходим на работу и мерзнем под кондиционером)) Я на такой случай купила палантин в интернет-магазине ekasumki.ru. Я от этого магазина просто слюни пускаю))))
Наталья Спиридонова(Бредихина)
Я тоже хочу платье, но еще не знаю какое.
Огулбагт Хаджиева
Одеваем только яркий цвет
Алла Полушкина
надо одевать ту одежду в которой тебе удобно и настроение поднимается
Светлана Бабусенко
я за платье! Лосины , брюки и джинсы -это для отдыха ! Хотя удобно!
Ольга Якунина
Конечно,хочется чего-то нового,необычного,но только для себя ,любимой. Говорят , что для женщины важно- ухоженные волосы и руки и ,конечно,обувь. А остальное- додумаем!
ПОЛИНА
Весной нужно выглядеть по весеннему празднично ...все кругом зеленеет солнышко ..и нам дамочкам одеть юбочки ..узенькие брючки ..каблучки ..и вперед .Ярчить нам нужно ..ярчить )))))))))!!!
Гульнар Кипшакпаева (Айткулова)
Хочется яркого, побольше светлого .И конечно красивых украшений.
girl honey
классно когда деньги есть ммммм!
Натали Никишкина
Очень хочу одеть яркое платье,белое короткое пальто и белые ботильоны . А оделась как всегда- чёрная кожаная куртка,джинсы и чёрные сапоги. Блин...
Kvetaчka
для меня весна это время, когда хочется быть женственное и привлекательной.Долой джинсы и футболки, только красивые итальянские платья. которые я покупаю в интернет магазине на сайте http://berilux.ru/
Дарья Балагула
здесь все тенденции в картинках)гляньте)прикольно)
http://www.seasontrends.com.ua/modnayaod...
Марина Поршина
майку и юбку ) всем девушкам хочу посоветовать ознакомится с творчеством замечательного талантливого артиста Андрея Ковалёва
Анна Соловьева
Посмотрите новый клип Андрея Ковалёв - "Взлет, посадка" уверена он вам очень понравится )
Анна Соловьева
Посмотрите новый клип Андрея Ковалёва - "Взлет, посадка" уверена он вам очень понравится )
Светлана ***
А мне хочется чего то воздушного (хотя и осень на дворе). Не хочется ни с летом ни с веной расставаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем