Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда прошлого - надо возвращать

Я вот поняла)))) почему сейчас такая путаница и не устроенность в массах ))
Раньше - давно Костюм национальный имел много "говорящих" деталей - моментов По костюму можно было сразу определить что это крестьянка или там городская девушка Замужем или в поиске девушка или там вдова Ну там одна или две косы тоже о многом говорило А где теперь эти косы?
А сейчас что? Все как с инкубатора с китайского рынка Ну или в лучшем случае из бутика где те же тряпки просто разгладили ))) В идеале все ориентируются на гламурные картинки причем все Начиная с якутского стойбища до кубанской станицы Идет такая и не понятно то ли замужняя то ли в поиске Уже шутка такая Смотри У неё глаза не замужней )))
Вот! Надо придумать детали Для опознания кто есть кто!!!)) А то я бы уже переоделась )))
Предлагайте
Флудим )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
конь без сапогаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нашла сейчас сайт с народной одеждой... эх... красотищща какая...
и почему у нас мусульманки носят традицинную одежу - и не переживают, кто что про них подумает... а славянки нет...
СсылкаПожаловаться
в одной славянской стране сейчас очень модно национальные вышитые рубашки носить....))
Зараза (няшка)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
в одной славянской стране сейчас очень модно национальные вышитые рубашки носить....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. не модно. напоказ. это другое.
Зараза (няшка)
русский свадебный костюм

Margarita
Сейчас вспомнила -в штатах в 50-е годы девушки в поиске надевали фенечку на левую ногу.Так парни могли узнать.что девушки свободные.Парни подхватили и тоже на левую руку повязывали.
ХХХХВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас вспомнила -в штатах в 50-е годы девушки в поиске надевали фенечку на левую ногу.Так парни могли узнать.что девушки свободные.Парни подхватили и тоже на левую руку повязывали.
СсылкаПожаловаться
вот молодцы
а геи в поиске вкладывают носовой платок в задний карман брюк
Николай ГрязновВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот молодцы
а геи в поиске вкладывают носовой платок в задний карман брюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы в Вас не ошиблись?
Что банально То не реально
кончите вы голыми
Николай Грязнов
Надо возвращать,иначе конфискация. Эх,хвост,чешуя,не утаила рыба ничего.
Николай Грязнов
Надо возвращать,иначе конфискация. Эх,хвост,чешуя,не утаила рыба ничего.
СсылкаПожаловаться
ты опять усугубляешь?
Николай ГрязновВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ты опять усугубляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сом ус усугубил,гублял и смоктал ,и всё ж на крючок рыболовный попал.Шкура на туфли его не годна,слишком тонка и совсем не модна.У Рыбы всех мечт есть костюмчик приличный,не ширпотреб,а вполне заграничный,пристойный и скромный тыщ этак под триста?Из любопытства вопрос этот чисто.Знаю,что есть подороже купальник,чтоб похвалил на работе начальник,под круглый мульён две верёвочки с биркой: муж подарил ей от страсти препылкой.Так,обломилась трудяге путина,где понапрасну он гнул свою спину-разве сто лямов цена весь трал? Больше устал,чем привёз капитал.
Николай Грязнов
Сом ус усугубил,гублял и смоктал ,и всё ж на крючок рыболовный попал.Шкура на туфли его не годна,слишком тонка и совсем не модна.У Рыбы всех мечт есть костюмчик приличный,не ширпотреб,а вполне заграничный,пристойный и скромный тыщ этак под триста?Из любопытства вопрос этот чисто.Знаю,что есть подороже купальник,чтоб похвалил на работе начальник,под круглый мульён две верёвочки с биркой: муж подарил ей от страсти препылкой.Так,обломилась трудяге путина,где понапрасну он гнул свою спину-разве сто лямов цена весь трал? Больше устал,чем привёз капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты талант! )))
Николай ГрязновВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да ты талант! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не конвертируюсь,значит не талант.Смешно,талант это Владимир Степанов.Вот это стихи,а я так,просто русская дура.
Николай Грязнов
Западноевропейский стиль с элементами фольклора.Не более того.Правы те,кто знает боди лэнгвидж. Свадьба-да,там есть место национальному костюму.
Altus
валенки что ли носить?
ELENA KВ ответ на Altus
Altus
валенки что ли носить?
СсылкаПожаловаться
я ношу)
AltusВ ответ на ELENA K
ELENA K
я ношу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу в них ходишь?
Екатерина Онищенко
Еще в конце 19 века женщина не могла появляться на улице без головного убора. Хождение без шляпки, с распущенными волосами ассоциировалось с проституцией. А если волосы были еще и крашеными - тем более.
Одинокая Репа
ну..некоторые курицы считают, что раз привлекательна и хорошо одета - в поиске, а раз зачуханная мымра - значит уже взамуже, следить за собой не обязательно)
Shadow
Обручального кольца для идентификации замужней недостаточно?
Юлия Морозова
Идиотская тема!
Ольга Кравцова
Как-то в магазинчике рассматриваю маечку такую милую, думаю-померить что ли... Переворачиваю, а на спине у маечки написано - по английски - " Доступна для секса ";))))) Чем не опознавательный знак? Можно перед мужем к ночке глядя надеть, а можно и по набережной пройтись ...
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Только кринолины и никаких кокошников! В кокошнике явится - по нему и получит.
Brisa
НИЗАШТО!))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем