Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один брак и на всю жизнь?

Тут меня тема про дочь от первого брака поразила. Женщины действительно считают, что брак может быть только один и на всю жизнь? Мужчина не может полюбить другую? Это что, предательство?
Одно дело, если он бросил маленьких детей, уклонист от алиментов. А если нет? Если он готов общаться с детьми, помогать материально...все равно плохой? Просто потому что больше не любит эту конкретную женщину? Когда женщины начали воспринимать мужчин своими рабами на всю жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
127282930
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Роман
Роман
Я, например, тоже, считаю, что жениться желательно один раз. Поэтому и женюсь поздно. Что бы осознанно. Да и так, что бы лет через пять мне уже метаться самому было лень.
СсылкаПожаловаться
Здраво вполне. Только мало приятного иметь старого отца. ИМХО.
РоманВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Здраво вполне. Только мало приятного иметь старого отца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато, мудрого и не бухающего. Хотя, наверное, приятнее иметь отца, который не понятно где и не понятно с кем.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Роман
Роман
Зато, мудрого и не бухающего. Хотя, наверное, приятнее иметь отца, который не понятно где и не понятно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятнее иметь умного, полного сил и доброго отца, занятого своей любимой работой, в которой он высокий профессионал.
А сейчас уже никто не бухает. Лично я в России уже не видела пьяных мужчин лет 30..))) Вокруг одни трезвенники, зарабатывающие деньги.
А в Италии - бокал хорошего вина с обед и ужин не делает никого алкоголиками.
Становится отцом на старости - проблемы как для самого отца, так и для ребенка. И вероятность растить его неродному мужчине увеличивается в геометрической прогрессии, по сравнению с молодым отцом.
АнонимВ ответ на Роман
Роман
Зато, мудрого и не бухающего. Хотя, наверное, приятнее иметь отца, который не понятно где и не понятно с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Но так-то приятно иметь живого отца, а не хоронить его в свои 25, как получилось у коллеги бывшей.
Larissa
у вас плохой вкус на музыку
РоманВ ответ на Larissa
Larissa
у вас плохой вкус на музыку
СсылкаПожаловаться
Зато у меня хороший вкус на баб и еду ))
LarissaВ ответ на Роман
Роман
Зато у меня хороший вкус на баб и еду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите баб.Поди прыщаве и толстые.
РоманВ ответ на Larissa
Larissa
покажите баб.Поди прыщаве и толстые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а вам коньяк клопами пахнет? ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Роман
Роман
Зато у меня хороший вкус на баб и еду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня хороший вкус на баб и еду ))

Если у вас - бабы, то это уже говорит об отсутствии всякого вкуса..
JaLeNa
дело не в ом что ушел, а в том - КАК ушел
Надежда Голикова
А что по вашему нужно как вошь прягать с лобка на лобок и каждый раз это называть браком?
АнонимВ ответ на Надежда Голикова
Надежда Голикова
А что по вашему нужно как вошь прягать с лобка на лобок и каждый раз это называть браком?
СсылкаПожаловаться
Из крайности в крайность
Надежда ГоликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю во вторую , третью , пятую любовь . Брак это не любовь - это работа , ежедневная пахота над отношениями и собой . , брак к любви имеет очень смутное отношение .
АнонимВ ответ на Надежда Голикова
Надежда Голикова
Я не верю во вторую , третью , пятую любовь . Брак это не любовь - это работа , ежедневная пахота над отношениями и собой . , брак к любви имеет очень смутное отношение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда это все?
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Надежда Голикова
Надежда Голикова
Я не верю во вторую , третью , пятую любовь . Брак это не любовь - это работа , ежедневная пахота над отношениями и собой . , брак к любви имеет очень смутное отношение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно? А зачем так мучиться? Давно бы развелись ,и было бы вам счастье.
АндрееваВ ответ на Надежда Голикова
Надежда Голикова
Я не верю во вторую , третью , пятую любовь . Брак это не любовь - это работа , ежедневная пахота над отношениями и собой . , брак к любви имеет очень смутное отношение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и ужасно...что браком делают из чегт угодно, только не из любви друг к другу....моральные инвалиды...
йй йй
Как итог , слова очень известного человека.Иван Охлобыстин:
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтобы решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Никто не вправе рушить чужие жизни своей легкомысленностью и безответственностью.
Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

Во всяком случае, нормальными таких мужчин назвать невозможно.
Лина
Если настроишься на долгий брак, семейный быт, будешь ироничным,работящим ,сострадательным и добрым, то такая семья не развалится.Где хорошо,тепло и щами пахнет, оттуда не уходят и трудности не страшны! Привет временным сожителям-летунам-попутчикам !
Любовь КолесниковаВ ответ на Лина
Лина
Если настроишься на долгий брак, семейный быт, будешь ироничным,работящим ,сострадательным и добрым, то такая семья не развалится.Где хорошо,тепло и щами пахнет, оттуда не уходят и трудности не страшны! Привет временным сожителям-летунам-попутчикам !
СсылкаПожаловаться
Браво! Поддерживаю обеими руками!
Tatyana Ne Larina
Один брак и на всю жизнь?

Один брак на всю жизнь - это редкое счастье..
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем