Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день рождения на двоих, как угодить обоим?

Доброе время суток!Так уж вышло,что в нашей семье один праздник на двоих: у мужа и сына день рождения в один день. Мужу 31 а сыну 1.Хочется устроить праздник!Первый день рождения очень важен, но и папу обижать нельзя.Но вот идей пока не много,надеюсь вы что подскажите.Как оформить праздник,и торт,как украсить,что придумать для давух самых важных мужчин в моей жизни?::)
Оксана Кущевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Александра Андреева
сиськи и пиво
Александра Андреева
сиськи и пиво
СсылкаПожаловаться
тему закрываем
Жужа
Мож с папы и надо начать? Сыну-то пока это всё по фигу.
blesk
не знаю. не думать мне уже больше нравится. я - укроп )
Галка Галкина
спросите у обоих, кто ответит, тому и угождайте.
Я!
Кому важен ПЕРВЫЙ день рождения?
ЛианушкаВ ответ на Я!
Я!
Кому важен ПЕРВЫЙ день рождения?
СсылкаПожаловаться
маме =))
Марина Горбунова
Спросите у мужа, как видит этот день он.
Ольга
Первое, что пришло в голову: сделать торт (для папы), а сверху маленький тортик - для сына) Получится двухэтажный торт
Поскольку малыш еще праздник в свою честь не оценит, я бы поздравила его и оставила в покое, а день рождения придумывала, отталкиваясь от того, что муж теперь еще и папа, и это одно из его достижений, а также важная "должность". Поздравила бы его от имени сына, "пьем за лучшего в мире папу", повесила бы поздравление, если так делаете, "поздравляю мужа и папу" и т.д.
Ну только не переборщить))), вспомнить и о других его ипостасях
Оксана КущевскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Первое, что пришло в голову: сделать торт (для папы), а сверху маленький тортик - для сына) Получится двухэтажный торт
Поскольку малыш еще праздник в свою честь не оценит, я бы поздравила его и оставила в покое, а день рождения придумывала, отталкиваясь от того, что муж теперь еще и папа, и это одно из его достижений, а также важная "должность". Поздравила бы его от имени сына, "пьем за лучшего в мире папу", повесила бы поздравление, если так делаете, "поздравляю мужа и папу" и т.д.
Ну только не переборщить))), вспомнить и о других его ипостасях
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет !:D
Екатерина Меньшикова
не вижу проблемы, по-моему мужу подарить, чего он хочет, а ребенку ну... игрушку какую нибудь развивающую. На обоих нацепить праздничные колпаки и дальше отмечать как обычно)
Наталья Леонова
Я дума, что и одному, и другому это неважно. Малышу - потому, что еще мал, а мужу - потому, что мужчинам свойственно не заморачиваться. Праздник, по сути, нужен вам.
Оксана Кущевская
Всем большое спасибо за ваши мнения!Но вопрос мой заключался не в том, что праздновать нам или нет, в один день или нет.Мы уже решили,что празднику быть!в один день и с кучей родствеников... И 100%правы те кто считает что этот празднтк ребенку не нужен-это скорее дань симейным традициям! А вопрос вот в чем : КАК СОЕДЕНИТЬ ДЕТСКИЙ ПРВЗДНИК И ВЗРОСЛЫЙ?И КАК СДЕЛАТЬ ЕГО НЕОБЫЧНЫМ,ВЕСЕЛЫМ? с учетом того,что большинство гостей взрослые.;)
Дарья Казакова
а чем можно угодить 1-летнему малышу?
Лианушка
два торта. Общий праздник. Ребенку на все Ваши хотелки пока фиолетово! Своих гостей у него пока нет. Поэтому гости будут только те, кого родители пригласят... Короче я за домашние или ресторанные посиделки в кругу друзей.
Коммент По Существу
У моей сестры так. Заказали один торт на двоих. Торт был сделан так, что встречал две тематики сразу. Широкая большая пластинка делила торт на два, с одной стороны торт был украшен домиком в Виннипухом, а с другой - домом с машиной. Прикольно получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем