Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один и тот же мужчина с разными женщинами разный?

Думаю, это работает только ограниченный отрезок времени, так как свою
истинную сущность, человек по природе своей, не может долго скрывать.
Редкие встречи в образе любовника не считаются. Или все же, имеет место
быть, масштаб испытываемого чувства, ради которого он идет на то, чего
до селе не признавал?
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Влюбленная в жизнь
я тоже не верю, что человек может измениться. Я как раз утром об этом размышляла. Ну, например, охмурила девушка бабника и женила его на себе. Но он будет шелковым до той поры, пока она ему не надоест (может, 2 года, может 10 лет)
а если его девушка не зацепила. то он и не будет ради нее становиться шелковым
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я тоже не верю, что человек может измениться. Я как раз утром об этом размышляла. Ну, например, охмурила девушка бабника и женила его на себе. Но он будет шелковым до той поры, пока она ему не надоест (может, 2 года, может 10 лет)
а если его девушка не зацепила. то он и не будет ради нее становиться шелковым
СсылкаПожаловаться
переверни ситуёвину....была лентяйка, неряха и вообще дура....влюбилась в умницу, ценящего семейный уют....стала рубахи ему гладить, да блинчики печь....так и втянулась, потому, что любит как кошка... чёж теперь, за ней по пятам ходить и твердить, что скоро сущьность неряхи вернётся? зацепило - ну, кто то скажет - полюбилось....не каждый же цепляет....значит и не для каждого поменяешься....
Влюбленная в жизньВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
переверни ситуёвину....была лентяйка, неряха и вообще дура....влюбилась в умницу, ценящего семейный уют....стала рубахи ему гладить, да блинчики печь....так и втянулась, потому, что любит как кошка... чёж теперь, за ней по пятам ходить и твердить, что скоро сущьность неряхи вернётся? зацепило - ну, кто то скажет - полюбилось....не каждый же цепляет....значит и не для каждого поменяешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не... я например, всегда люблю сначала раскидывать вещи, а потом их убирать. И это неизменно)) Если я пытаюсь их аккуратно разложить, я потом забываю, где что лежит. Просто кого-то из парней это не напрягает, а кого-то очень.
а насчет того, что девушка только по клубам гуляла, а потом ради парня гладит и готовит - ну это слишком кардинально. Рано или поздно ей наскучит такая жизнь - есть живые примеры перед глазами. ты либо любишь что-то делать, либо делаешь это через силу. когда делаешь через силу - то со временем начинает от этого воротить. Всю жизнь притворяться тяжело
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
не-не... я например, всегда люблю сначала раскидывать вещи, а потом их убирать. И это неизменно)) Если я пытаюсь их аккуратно разложить, я потом забываю, где что лежит. Просто кого-то из парней это не напрягает, а кого-то очень.
а насчет того, что девушка только по клубам гуляла, а потом ради парня гладит и готовит - ну это слишком кардинально. Рано или поздно ей наскучит такая жизнь - есть живые примеры перед глазами. ты либо любишь что-то делать, либо делаешь это через силу. когда делаешь через силу - то со временем начинает от этого воротить. Всю жизнь притворяться тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хеее хе хее....у вас сколько детей??? ваша привычка вымрет как только исчезнет время на перекладываение разбросанного.
люди меняются! на все 100%! если вы в детстве не любили лечо, это не значит, что лет в 50 вы не начнёте его не только лопать, но ещё и 5 литровыми банками заготавливать (хотя сейчас убейтесь, но лень).
речь не про притворство, а про цель, ради которой стоит поменяться....либо осознание, что именно так лучше... либо понимание своего призвания, если хотите громких слов...
Алекса
Конечно! Разный почему нет то? Ибо разная женщина цепляет его по разному ,и что прокатит с одной совсем не прокатит с другой (я имею ввиду поведение)
ИвИрина
Алекса, многие ищут именно тех, с кем всегда прокатит.
дело не в нике
да все по разному ведут себя с разными людьми... мы же актеры в нашем театре жизни)))
Надежда Сорокина
Притворяться не тем,кто есть на самом деле долго невозможно,как невозможно долго простоять на одной ноге или ходить постоянно на цыпочках,
Не сахар
сущность никуда не спрячешь... да, любя показывают себя с лучшей стороны... но это временно...
гиена генарал
Думаю , редко меняются.Просто один человек принимает другого таким какой он есть ( со всеми его недостатками).А другому, когда-то его недостатки надоедают и он начинает их высказывать другому полу-от сюда и вытекающие последствия. А в целом на первых порах люди хотят быть лучше друг перед другом. Но жизнь не стоит на месте . И чаще женщины думают ,что переделают некоторые качества мужчин в лучшую сторону.Но когда не получается-одни смиряются с недостатками,а другие выедают мозг и душу. Вот и весь расклад.
Кристина ИвановаВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Думаю , редко меняются.Просто один человек принимает другого таким какой он есть ( со всеми его недостатками).А другому, когда-то его недостатки надоедают и он начинает их высказывать другому полу-от сюда и вытекающие последствия. А в целом на первых порах люди хотят быть лучше друг перед другом. Но жизнь не стоит на месте . И чаще женщины думают ,что переделают некоторые качества мужчин в лучшую сторону.Но когда не получается-одни смиряются с недостатками,а другие выедают мозг и душу. Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
хорошо, но если вы близкий и дорогой мне человек, говорите со временем (накопилось у вас)) пожалуйста, Кристина, постарайся, например, если тебе что-то не нравиться - говорить мне это сразу, а не копить обиду в себе. Я поменяю это в себе, не сразу, но через вопросы, возмущения по началу, недопонимания, я пойму что даже для моего собственного здоровья, я обязана перебороть привычку молчать, а вот если это каким-то образом задевает комплексы и нежелание проливать свет на очевидные вещи, вот тут гораздо сложнее... понимаете меня? так где же истинна...)
гиена генарал
Дорогая Кристина, Думаю,что все мы так или иначе доводим наши желания и хотения до другого человека.Но к сожалению ,у каждого своя правда и видение каждого вопроса и ситуации. Женщина считает ,что она просит мужчину о помощи , а мужчина думает ,что его постоянно достают ,напрягают.
Поэтому часто мы либо уже не пристаем или делаем так как-будто это желание исходит от самого мужчины. Но это приходит с опытом и с женской мудростью.
Кристина ИвановаВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Дорогая Кристина, Думаю,что все мы так или иначе доводим наши желания и хотения до другого человека.Но к сожалению ,у каждого своя правда и видение каждого вопроса и ситуации. Женщина считает ,что она просит мужчину о помощи , а мужчина думает ,что его постоянно достают ,напрягают.
Поэтому часто мы либо уже не пристаем или делаем так как-будто это желание исходит от самого мужчины. Но это приходит с опытом и с женской мудростью.
СсылкаПожаловаться
да я бы всегда так делала, если бы умела. Но когда навык приобретается, его же можно сформулировать, обобщить в итоге. Так почему мудрые, опытные женщины не делятся им (когда мы шея, а они голова)(((( именно те, у которых это получается, их мало, я понимаю.. Вы относите себяк их числу?
гиена генаралВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
да я бы всегда так делала, если бы умела. Но когда навык приобретается, его же можно сформулировать, обобщить в итоге. Так почему мудрые, опытные женщины не делятся им (когда мы шея, а они голова)(((( именно те, у которых это получается, их мало, я понимаю.. Вы относите себяк их числу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,отношу,уваж. .Кристина. По-молодости было сделано много ошибок,которые я никогда бы сейчас не совершила.Всегда мне тетя говорила,что к мужу надо подходить с лаской и вниманием. И он не желая того сам будет делать то,чего никогда бы не стал делать. А часто ,того не замечая ,мы требуем , а не просим. К каждому мужчине можно найти подход. И поверьте-мужчины как и женщины любят.,чтобы им делали комплементы,говорили ласковые слова,поддерживали их в трудные минуты. А больше всего они хотят ,чтобы они были услышаны.
Doctor God Ladybirds
Это не открытие Америки. К примеру, следователь, прокурор, судья....одних судят, других любят, третьих просто ненавидят, четвёртых терпят....))))))
Skarlett *
С возрастом люди меняются только к худшему...факт))
галина соколова
люди меняются и иногда к лучшему
Кирилл Шитов
Может такое быть, иногда мужчина коренным образом меняется из-за женщины, причем навсегда!!!
Кристина ИвановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Может такое быть, иногда мужчина коренным образом меняется из-за женщины, причем навсегда!!!
СсылкаПожаловаться
"из-за женщины" это в общем, а в частности? из своего опыта и друзей/ рдственников, можешь рассказать?
Кирилл ШитовВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
"из-за женщины" это в общем, а в частности? из своего опыта и друзей/ рдственников, можешь рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеров полно. От наркоманов и гопников ставших примерными семьянинами и прекрасными отцами, до мямлей и рохлей ставших успешными личностями, тоже благодаря или из-за девушек (под предлогом "из-за" я предполагаю не удачный опыт отношений)
Кристина ИвановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Примеров полно. От наркоманов и гопников ставших примерными семьянинами и прекрасными отцами, до мямлей и рохлей ставших успешными личностями, тоже благодаря или из-за девушек (под предлогом "из-за" я предполагаю не удачный опыт отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, по другому задам вопрос - каким образом женский пол может вдохновить мужской на изменения в поведении/ характере. Вот, прям, какие-то незыблемые базовые моменты, просто в контексте отношений между полами. Я понимаю, что тут масса огромная нюансов, но можешь все-таки обобщить? Смотри, приведу пример, для меня как и для большинства девушек, если мужчина внимателен и учтив, это очень вдохновляет отплатить ему той же монетой если не умноженной в 3 раза) понимаешь к чему я
Кирилл ШитовВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
хорошо, по другому задам вопрос - каким образом женский пол может вдохновить мужской на изменения в поведении/ характере. Вот, прям, какие-то незыблемые базовые моменты, просто в контексте отношений между полами. Я понимаю, что тут масса огромная нюансов, но можешь все-таки обобщить? Смотри, приведу пример, для меня как и для большинства девушек, если мужчина внимателен и учтив, это очень вдохновляет отплатить ему той же монетой если не умноженной в 3 раза) понимаешь к чему я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, но я затрудняюсь в такой конкретике. На первый взгляд вроде ничего и нет, видимо дело в чем то личном, что не выносится на всеобщее обозрение. Для меня важна поддержка в начинаниях, верность, забота - не факт что я отплачу той же монетой, но то что от меня потребуется - дам!!! А вообще это можно описать так: "Она такая, такая, - не как все, в ней есть что-то особенное; ради нее я готов на все". И дело тут не в сексе!
Кристина ИвановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Понимаю, но я затрудняюсь в такой конкретике. На первый взгляд вроде ничего и нет, видимо дело в чем то личном, что не выносится на всеобщее обозрение. Для меня важна поддержка в начинаниях, верность, забота - не факт что я отплачу той же монетой, но то что от меня потребуется - дам!!! А вообще это можно описать так: "Она такая, такая, - не как все, в ней есть что-то особенное; ради нее я готов на все". И дело тут не в сексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) спасибо, очень при очень хочется, каждому человеку быть для другого человека самым самым, неправда ли? а если не получилось стать этой единственной значит просто не твой человек, не с ним...)
Кирилл ШитовВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
))))) спасибо, очень при очень хочется, каждому человеку быть для другого человека самым самым, неправда ли? а если не получилось стать этой единственной значит просто не твой человек, не с ним...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все проблемы в паре создаем мы сами, мой выбор больше доверять, уважать, заботиться и т.п. Но только если я буду знать, что человек способен на ответные шаги. Переделывать я никого не намерен!!!
Ольга Ольга
все зависит от обстоятельств и очень многих с одной женой пьет и ничего не делает-в итоге развод знакомиться с разведенной женщиной -та ему максимум внимания -заботы -мужик почувствовал себя любимым -не пьет лет 5 -дом полная чаша первая жена в шоке -второй пример девушка грязнуля соня лентяйка-влюбляеться в мч обычного вместе начинают нвое дело-все получается хотя и с трудом но они все вместе -покупают машину ему потом ей дачу теперь 2е детей она ухоженая счастливая и со смехом говорит-муж меня такой сделал и таких примеров куча и куча других -когда спились и сгулялись незря говорят каждый кузнец свонго счастья поэтому ковать его нужно с умом не ущемляя ничьих достоинств где-то лаской а где-то хитростью где -то мудростью и все получиться ведь и медведя научили на велике ездить конечно люди мы все разные некоторые не поддаються дресировке но пытаться нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем