Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один предлагал "замуж"

Ему 50, мне 43.Я живу с дочерью - студенткой в трешке. Денег хватает. Тут этот предлагает мне пойти жить с ним в его дом. Я должна продолжать работать, после работы приходить домой и ему готовить, в выходные драить его дом, и у него ещё огород, то есть и пахать на его огороде. Причём я буду просто сожительница и расходы на питание пополам. Я спрашиваю: "Мне какой интерес с ним жить и так усложнять себе жизнь? В чем моя выгода?" А он мне типа я корыстная)) Смешной дядька))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маргарита Добрускина
они то может лакомый кусок для него , да им то зачем он ? слава богу таких дурочек меньше сейчас. такой жмот,- на питание расходы пополам,женщина его объест , а дома и в огороде впахивай,любимая ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамашу своей любовницы студентки он уже охмурил,он на него запала,а иначе не стала бы создавать про него тему,видно же что она по ночам о нём мечтает и плачет в подушку если он не позвонил,пол плана он уже выполнил...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ****
****
Мамашу своей любовницы студентки он уже охмурил,он на него запала,а иначе не стала бы создавать про него тему,видно же что она по ночам о нём мечтает и плачет в подушку если он не позвонил,пол плана он уже выполнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и плачет в подушку
Маргарита Добрускина
точно .ищет женщину , чтобы дома и в огороде работала , а он вам будет петь что он вас любит... так любит ...и ведь найдет , вы не согласились. а кто то согласится ...
Маргарита Добрускина
точно .ищет женщину , чтобы дома и в огороде работала , а он вам будет петь что он вас любит... так любит ...и ведь найдет , вы не согласились. а кто то согласится ...
СсылкаПожаловаться
Не, не прокатит
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написла выше , почитайте, реальная история била с моей знакомой.
1
Дядька просто искал легких путей, за спросить ведь не покусают, а вдруг бы вы согласились)
Эд
Он идиот, а не смешной. Пусть таджиков наймет или китайцев . Он видимо в вас видит лошадь
Королева Снежная
Не смешной дядька, а козлищщщщще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем