Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

один ребенок в достатке или два,но в экономии

Добрый день,вот иногда у меня мысль в голове появляется:на сайтах,от знакомых и не очень часто слышу:"в наше время лучше одного ребенка поднять,двое детей-роскошь",а другие наоборот: "один ребенок-не ребенок,будете жалеть,что не родили второго,один ребенок-эгоист".А как Вы считаете?
У меня вот пока один..
сама по себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ася Мarine
Два лучше, чем один. Лишь бы родительской любви хватило.
Елена Крылова
А давайте спросим не у взрослых людей, а у самих детей. Нужны ли им братья- сестры? Представляю вам эту пару. Как говорится, без комментариев.
Елена Крылова
А давайте спросим не у взрослых людей, а у самих детей. Нужны ли им братья- сестры? Представляю вам эту пару. Как говорится, без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Это счастье! А вот моя подружка школьная ненавидела своего брата, так как ее всегда заставляли этого брата с собой таскать. Мне часто жалко было этого мальчика, даже представить не могу, что с него вырасло.
Диана Шех
Ребенок должен жить в любви и в достатке. У него должна быть отдельная комната. И конечно, должно быть время на детей, на любимого, и на себя любимую. Если вы можете это позволить, то дерзайте.
Лили - яВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
Ребенок должен жить в любви и в достатке. У него должна быть отдельная комната. И конечно, должно быть время на детей, на любимого, и на себя любимую. Если вы можете это позволить, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Отдельная комната очень желательно.
NeZaychik
Если хочется - рожайте, не деньги в жизни главное)
Анна Копосова
А мы с мужем без всяких присказок решили ещё по-началу,что родим двоих и таки родили!
Анна Кофейнова
Оно конечно хорошо если двое.Но хотелку лучше завяжите узлом, если собираетесь на первого спихнуть нового ребенка, и если с зарплатой то густо то пусто.
Маша
Один ребёнок - эгоист - мысль популярная, но, на мой взгляд, бредовая...
Лили - яВ ответ на Маша
Маша
Один ребёнок - эгоист - мысль популярная, но, на мой взгляд, бредовая...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Наталья
мало родить.....самое сложное, дать хорошее образование)
Хочу на Бали
я один ребенок в семье, эгоистом не являюсь всегда заботилась о ближнем, считаю если в семье нет лишних особо финансов, то и имея одного ребенка никакой роскоши ему не дадите, поэтому самое главное желание иметь более одного ребенка
Влюбленная в жизньВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
я один ребенок в семье, эгоистом не являюсь всегда заботилась о ближнем, считаю если в семье нет лишних особо финансов, то и имея одного ребенка никакой роскоши ему не дадите, поэтому самое главное желание иметь более одного ребенка
СсылкаПожаловаться
у меня муж всегда мечтал о брате или сестре
Влюбленная в жизнь
мы с сестрой жили и росли в режиме строгой экономии, но я ни разу не пожалела, что у меня есть сестра. Она моя лучшая подруга. Ну и конечно, тяжело родителям решать жилищный вопрос, однако мы сейчас взрослые, и сами решаем свои проблемы.
Влюбленная в жизнь
подруги приходят и уходят, а сестра остается
Лианушка
рожать нужно столько, сколько сможете обеспечить минимально необходимым: жильем (в смысле, что бы не семеро по лавкам в комнате в коммуналке), качественным питанием, хорошим образованием + кружки секции, одеждой, отдыхом хотя бы раз в год на море, развлечениями (цирки, парки с аттракционами, зоопарки, кино и проч.), ВО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем