Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинаковые прически .

 сейчас девушки,  почти  все носят одинаковые прически-длинные прямые волосы , без челки  . кому- то  идет такая прическа, но некоторым совсем не идет , неужели  мама или подруги не могут подсказать, что ей не к лицу совсем , что она ужасно  портит  ее ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь ПятковаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
еще скажи что эта страхолюдина красива!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в женской красоте не разбираюсь. ))) Я всё больше по мужикам, да и то не по красоте...)))
Любовь Пяткова
Я в женской красоте не разбираюсь. ))) Я всё больше по мужикам, да и то не по красоте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну тут же о внешности говорят, а не о личных качествах
Любовь Пяткова
Чота не заметила одинаковости.
Любовь Пяткова
Чота не заметила одинаковости.
СсылкаПожаловаться
а не фиг на всех смотреть!
надо только на тех у кого прически одинаковые
Любовь ПятковаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а не фиг на всех смотреть!
надо только на тех у кого прически одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно, товарищ командир! Смотреть только на одинаковые прически!
Любовь Пяткова
Так точно, товарищ командир! Смотреть только на одинаковые прически!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! Нечего статистику портить
Сожительница
По моему разные причёски у девушек
Сожительница
По моему разные причёски у девушек
СсылкаПожаловаться
не разные , если вы бываете где много народу , на концерте например ,обратите внимание ,почти все с такими прическами молoдые до 30 лет .женщины постарше с разными .
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
не разные , если вы бываете где много народу , на концерте например ,обратите внимание ,почти все с такими прическами молoдые до 30 лет .женщины постарше с разными .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все в свадебных платьях?
Сожительница
И все в свадебных платьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в загсе все в свадебных платьях , хорошо что не в одинаковых

Сара Коннор
Не знаю, у меня длинные. На остальных наплевать, идёт им или нет. Сами должны соображать.
Panthera tigris
Длинные кудрявые вас успокоят? У меня такие.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Длинные кудрявые вас успокоят? У меня такие.
СсылкаПожаловаться
я то не беспокоюсь, просто удивительно почему не сказать дочке, сестре или подруге что ей не идет прическа такая. п.с. кудрявые классно всегда .
Andie Anderson
А какая у Вас, автор, причёска?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
А какая у Вас, автор, причёска?
СсылкаПожаловаться
у меня стрижка.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня стрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто сказал, что она вам идёт?
АнонимВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
И кто сказал, что она вам идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парикмахер в салоне сказала, что она мне идет , а длинные волосы тоже идут мне. красоту ничем не испортишь.
Andie AndersonВ ответ на Аноним
Аноним
парикмахер в салоне сказала, что она мне идет , а длинные волосы тоже идут мне. красоту ничем не испортишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парикмахер - это да.
Julietta
Самое ужасное когда волос не много. Те они тонкие. Тут уж исхитряешься что то соорудить. Вот это самый ужас((((.
Regina Litvinova
Я не люблю прямые волосы, поэтому делаю себе кудри с помощью бигуди и хожу с пышной шевелюрой
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не люблю прямые волосы, поэтому делаю себе кудри с помощью бигуди и хожу с пышной шевелюрой
СсылкаПожаловаться
на фото у вас прямые
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
на фото у вас прямые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это после попадания под дождь,т.е легкая волна осталась. Иначе ни о чем, прямые волосы мне не идут особо
Виктория Кирик
Ну как раз повальная в свое время мода на выпрямленные с помощью утюга меня не удивляет. Тогда как раз начался бум на наращивание волос. И все мастера тока и заняты были заказом прядей вмех мастей. Как все мы понимаем, очень сложно попасть в масть, но в текстуру - практически нереально. А вьющиеся волосы - это еще сложнее. Поэтому выход - утюг и разные способы выпрямления волос. Это позволяло и густые и редкие волосы привести к единому виду - прямые и гладкие. Ну а наращивание и вовсе при таких манипуляциях незаметно.
Что касается идет - не идет, то здесь много факторов. Цвет, длина, текстура волос и фактура стрижки. Все.
Почему все носят? Ну так на всех заборах же пишут - с длинными патлами - молодуха, с короткими - старуха... ну дураки слушают и ходят... как говорится, ходИте... но концы эти рвано- коз линые подстригайте. Волосы должны дышать и выглядеть единым полотном, а не куцехвосто болтаться.
Света Василенко
Ну сейчас все носят такие причёски, лишь потому что это модно. Девушки следят за трендами, многим эти тренды не нравятся, а другим наоборот.
Валерка Смирнова
У меня каре, удлиненное спереди. Идет не идет, пофиг. Главное не жарко, меньше краски и шампуньки уходит. Утром сохнут быстрей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем