Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинаковый рост- разный вид

У меня есть 2 подруги, обе 172 см ростом. Первая весит 64-65 кг, размер одежды европейский s, выглядит как будто весит 58 кг, не больше, ходит в зал строго 3 раза в неделю, ноги офигенные, размер ляжки в обхвате 55 см, грудь троечка. Вторая подруга побольше, весит 70 кг, но выглядит так, как будто там все 77 кг. Крупный низ, тяжелые ляжки и тем не менее только 5 кг разницы с первой подругой. Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
у неё весы точно правильно показывают?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вместе с ней на фитнесс ходим и взвешиваемся.
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда я весила 58 кг, а я выше,то я носила 44р.

Аналогично
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У подруги вся одежда размера s. Мне даже не понятно, где там 65 кг собралось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трикотаж что ли?
Наталья БорисоваВ ответ на Аноним
Аноним
У подруги вся одежда размера s. Мне даже не понятно, где там 65 кг собралось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овна много
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вообще 65 кг это 46 размер.

Совершенно верно. Мои параметры, только при росте 170. И 46 размер, 3 размер - это М, а не S. Я, конечно, влезу в S, но пуговицы на груди все отлетят..
Ушастик
Фиг знает, я при росте 167 см и весе 88 кг носила М не в обтяг. Все думали, что я вешу кг 70, а я мило улыбалась и соглашалась.
Nata-Nata
Как там говорят? Кости тяжелые!)))
маша
а ляжку в каком мести мерить....?
Комментарий удален.Почему?
машаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иванова, ты?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Голень - это часть ноги от колена до стопы. Где там может быть окружность 50 см?
Ляжка, правильнее бедро - часть ноги человека между тазобедренным и коленным суставами
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж, у меня воображение богатое...
Ольга
Странный вопрос) Люди то все по разному сложены' конституции разные' нормы тоже.
Зухра Кунаккузина
65 кг в S... ну наверно все в длину ног ушло))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Мой тренер тоже- рост 170 кг а вес 60 кг. Причем ей больше 55 кг никто не дает.
Александра Андреева
..ну люди...мышцы тяжелее жыра. можно увеличивать вес но при этом худеть
Margarita
ой ёй, я при своем росте 170, весила 63 - корова коровой, сейчас 55 и норм и то есть куда худеть.
Ильина Оксана
У меня 172рост и вес 58-59 и то я себя жирухой считаю.. недавно я была 64кг -это кабан
Ильина Оксана
У меня 172рост и вес 58-59 и то я себя жирухой считаю.. недавно я была 64кг -это кабан
СсылкаПожаловаться
Ну что мне вам на такую глупость сказать? Я при росте 170 вешу 60 кг и если я буду весить меньше, то буду похоже на узника концлагеря. 64 кг для такого роста это здоровый нормальный веч!
Маришка
Разный тип фигуры, я как то в интернете прочитала параметры одной из бывших участниц группы Виагра, так у нее и попа, и грудь, и ноги а я при таком же весе и росте выгляжу как недоразвитый физически подросток, вот как так?
Miledi
кость у человека бывает узкая, или широкая, это тоже нужно учитывать
Алиночка
У Монро талия и попа всего на 2 см была больше, чем у Бекхем, грудь - на 6. А какие разные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем