Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество ..

Почему если ты одна в жизни, и намерено отказалась быть чьей то любовницей, то люди смотрят на тебя как на несчастную.
Вот даже сегодня, праздник.все идут веселые.,компашки собирают.Все кого знаю, в паре или семья уже.И живут они таким образом намного лучше меня, пускай и в кредитах.В понедельник или после праздников вообще хочется придти на работу в берушах, потому что начинается тря ля ля -а мы с моим туда то сходили, а потом туда, а я свою в ресторан сводил, или мы убрали всю квартиру вместе и т.п.А у меня всегда не клеилось с парнями, потому что через 2 месяца, я видела что мной тупо пользуются, вешают лапшу про то что мы пара, а сами только лезут под юбку, и пару раз выведут куда то, в основном активистом в паре была я.Если страшная для света, так какова ж ты х, меня выбрал? девчонок полно, особенно в Москве.Таким образом я уже года 4 если вижу что от меня только секс хотят, то не даю ни какова допуска к телу и пинают куда по дальше, говоря при этом за что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
есть.но когда видимся в лифте или около подъезда, взгляд на меня так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у них изжога. Или теща со свекровью достали. Мало ли, почему человек смотрит "так себе". Или вы считаете исключительного себя причиной того или иного взгляда?)))
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Может, у них изжога. Или теща со свекровью достали. Мало ли, почему человек смотрит "так себе". Или вы считаете исключительного себя причиной того или иного взгляда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ок ок, буду считать что тех кто мне попался в лифте, сегодня просто г*вённый день, а не я причина взгляда "бедная, так и ходить одна"
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ок ок, буду считать что тех кто мне попался в лифте, сегодня просто г*вённый день, а не я причина взгляда "бедная, так и ходить одна"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно и есть))
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
есть.но когда видимся в лифте или около подъезда, взгляд на меня так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, выглядите Вы так себе... все проблемы Ваши, так сказать, на лице... сложно смотреть с восхищением или хотя бы с интересом, на забившую на себя тетку и глазами побитой собаки и полным отсутствием даже намёка на улыбку..
Енотик Филя
не переживайте, вы не одна такая. будем принцев ждать вдвоем
Татьяна Иванова
Автор, как мне это знакомо.....
Но примерно 12 лет назад мне объяснили суть изречения.
"Какая женщина - такие и у неё мужчины!"
С тех пор все что вы написали у меня в прошлом.
В далеком прошлом...
Elena Pomorceva
Вам сколько лет?
Елена Елена
Потому что все они носят маски и играют свои роли.
Душечка
Характер у вас видимо не простой, говорите сразу все что вам не нравится , а это не все любят.
А то что сперва хотят секс только, а что еще , им сперва только это и надо. Потом постепенно когда узнают друг друга получше зовут замуж.
А вы как хотели, что бы вас сразу замуж :)
АнонимВ ответ на Душечка
Душечка
Характер у вас видимо не простой, говорите сразу все что вам не нравится , а это не все любят.
А то что сперва хотят секс только, а что еще , им сперва только это и надо. Потом постепенно когда узнают друг друга получше зовут замуж.
А вы как хотели, что бы вас сразу замуж :)
СсылкаПожаловаться
да не сразу замуж.А отношений охота, в которых не вешают мне лапшу, да банально месяц чтоб сдержался от распускания рук и без выедания мозга.Чтоб вместе решали как проведём выходные, и прочее.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да не сразу замуж.А отношений охота, в которых не вешают мне лапшу, да банально месяц чтоб сдержался от распускания рук и без выедания мозга.Чтоб вместе решали как проведём выходные, и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друга вам надо. Настоящего хорошего надёжного друга. О как я Вас понимаю!!! Задолбали уже эти озабоченные!)))) у Вас ещё темперамент нордический видать) а я постоянно приключения на ж нахожу)))) ужс ужасный)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Друга вам надо. Настоящего хорошего надёжного друга. О как я Вас понимаю!!! Задолбали уже эти озабоченные!)))) у Вас ещё темперамент нордический видать) а я постоянно приключения на ж нахожу)))) ужс ужасный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были друзья.Почти все ушли, где то половинка запретила общаться, где то сам решил прекратить общение.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
были друзья.Почти все ушли, где то половинка запретила общаться, где то сам решил прекратить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
появилась пара, решил жениться и прочее в том духе.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
появилась пара, решил жениться и прочее в том духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Проблема...
Лисичкин
А может у вас образ женщины готовой на отношения без обязательств?
Julia Leo
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Пусть это станет вашим девизом в жизни! Вы все делаете правильно, не надо кидаться на абы что и на абы кого только потому, что все "утки парами, а я одна".
Запомните, что на той же работе в разговорах 70-90% - показуха, рассказы о том, чего на самом деле нет и никогда не будет! Счастливые люди свое счастье оберегают и не кричат о нем на каждом углу, не обсуждают с товарками!
Елена ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Пусть это станет вашим девизом в жизни! Вы все делаете правильно, не надо кидаться на абы что и на абы кого только потому, что все "утки парами, а я одна".
Запомните, что на той же работе в разговорах 70-90% - показуха, рассказы о том, чего на самом деле нет и никогда не будет! Счастливые люди свое счастье оберегают и не кричат о нем на каждом углу, не обсуждают с товарками!
СсылкаПожаловаться
100%
ЗвездафшокеВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Пусть это станет вашим девизом в жизни! Вы все делаете правильно, не надо кидаться на абы что и на абы кого только потому, что все "утки парами, а я одна".
Запомните, что на той же работе в разговорах 70-90% - показуха, рассказы о том, чего на самом деле нет и никогда не будет! Счастливые люди свое счастье оберегают и не кричат о нем на каждом углу, не обсуждают с товарками!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Рассказы о том как ХОТЕЛИ куда то сходить и как ХОТЕЛИ весело провести время. процентов 20 тока происходит, А остальные тупо переругались или еще что то..
merlyn@mail.uaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Пусть это станет вашим девизом в жизни! Вы все делаете правильно, не надо кидаться на абы что и на абы кого только потому, что все "утки парами, а я одна".
Запомните, что на той же работе в разговорах 70-90% - показуха, рассказы о том, чего на самом деле нет и никогда не будет! Счастливые люди свое счастье оберегают и не кричат о нем на каждом углу, не обсуждают с товарками!
СсылкаПожаловаться
...ну-ну.. вместо того, чтоб девушку-немного расслабить, чтоб она получала удовольствие от своей жизни , а не-кидалась на людей со злостью- Вы ее убеждаете, что дескать- она алмаз, только вокруг одни "сволочи", и пусть она дальше погружается в свои комплексы и злость))))..
Julia LeoВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...ну-ну.. вместо того, чтоб девушку-немного расслабить, чтоб она получала удовольствие от своей жизни , а не-кидалась на людей со злостью- Вы ее убеждаете, что дескать- она алмаз, только вокруг одни "сволочи", и пусть она дальше погружается в свои комплексы и злость))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нет комплексов. У нее есть нормальное воспитание и она не может понять, почему мир вокруг нее предпочитает дешево "получать удовольствия", вместо того, чтобы блюсти себя и свое достоинство.
merlyn@mail.uaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
У нет комплексов. У нее есть нормальное воспитание и она не может понять, почему мир вокруг нее предпочитает дешево "получать удовольствия", вместо того, чтобы блюсти себя и свое достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..? оказывается это таак плохо получать удовольствие?!!!..хорошие и приличные девушки должны всю жизнь любить чай и тортик без секса, выход в свет, и блюсти свои идеалы, а не получать от жизни и от общения и даже(о ужассс!!!)от секса удовольствие))!!!..Те, кто рад жизни и получает от нее удовольствие- лицемеры, невоспитанные))к стене!!!!!!стрелять))..не умеют блюсти себя правильно))?
KarabinaВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да..? оказывается это таак плохо получать удовольствие?!!!..хорошие и приличные девушки должны всю жизнь любить чай и тортик без секса, выход в свет, и блюсти свои идеалы, а не получать от жизни и от общения и даже(о ужассс!!!)от секса удовольствие))!!!..Те, кто рад жизни и получает от нее удовольствие- лицемеры, невоспитанные))к стене!!!!!!стрелять))..не умеют блюсти себя правильно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям Викторианская Англия
(леди не должна наслаждаться чем либо)
БензийВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да..? оказывается это таак плохо получать удовольствие?!!!..хорошие и приличные девушки должны всю жизнь любить чай и тортик без секса, выход в свет, и блюсти свои идеалы, а не получать от жизни и от общения и даже(о ужассс!!!)от секса удовольствие))!!!..Те, кто рад жизни и получает от нее удовольствие- лицемеры, невоспитанные))к стене!!!!!!стрелять))..не умеют блюсти себя правильно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна
Ксюша В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да..? оказывается это таак плохо получать удовольствие?!!!..хорошие и приличные девушки должны всю жизнь любить чай и тортик без секса, выход в свет, и блюсти свои идеалы, а не получать от жизни и от общения и даже(о ужассс!!!)от секса удовольствие))!!!..Те, кто рад жизни и получает от нее удовольствие- лицемеры, невоспитанные))к стене!!!!!!стрелять))..не умеют блюсти себя правильно))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут у народа очень часто две крайности - или неразборчивость в связях, или "высокие отношения" без намёка на секс. Третьего не дано. )) Вот так и прождёт девушка всю жизнь своего принца... почитывая в одиночестве Омара Хаяма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем