Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество.

Почему по ночам так остро ощущается одиночество?
Выть охота от одиночества. Смотрю на дочь, спит безмятежно, чему то во сне улыбается. А мне очень одиноко. Очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучшее лекарство от такого одиночества - свобода.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучшее лекарство от такого одиночества - свобода.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Александр Петров
енто итог вашего поведения и результат того,что нет желания быть в любви-только и всего
МаксимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
енто итог вашего поведения и результат того,что нет желания быть в любви-только и всего
СсылкаПожаловаться
Петров.Дай автограф.
Саша ПетровВ ответ на Максим
Максим
Петров.Дай автограф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренями не страдам-с
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
енто итог вашего поведения и результат того,что нет желания быть в любви-только и всего
СсылкаПожаловаться
Дыроштоп заждался.
Melodine ~
если бы вы узнали настоящее глобальное одиночество, когда вокруг абсолютная тишина, не нарушаемая ничем, кроме собственного голоса, который в этой тишине звучит на столько жутко, что сводит с ума, когда вокруг ни единой человеческой души и никаких признаков цивилизации и пару лет так просуществовали, то поняли бы..одиночества на самом деле нет. Жаль, что вам не с чем сравнивать..
ЭмилияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если бы вы узнали настоящее глобальное одиночество, когда вокруг абсолютная тишина, не нарушаемая ничем, кроме собственного голоса, который в этой тишине звучит на столько жутко, что сводит с ума, когда вокруг ни единой человеческой души и никаких признаков цивилизации и пару лет так просуществовали, то поняли бы..одиночества на самом деле нет. Жаль, что вам не с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться

Melodine ~В ответ на Эмилия
Эмилия

СсылкаПожаловаться
История переписки2
смайл полусиняя голова?) о чем он, Амалия?
ЭмилияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
смайл полусиняя голова?) о чем он, Амалия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об ужасе который вы описали
Melodine ~В ответ на Эмилия
Эмилия
об ужасе который вы описали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а..в жизни часто, чтобы что-то понять, нужно через что-то пройти, иначе понимания не возникает. Автору сейчас сложно справляться с одиночеством.. в декретном и по сути без мужа, немудрено, что она испытывает одиночество, зато после в жизни ей будет проще..выйдет на работу, коллеги, друзья появятся, интересное общение, может и мужчина, который не даст грустить..но в какие-то моменты, когда другим могло бы быть одиноко, ей уже будет гораздо легче, чем всем остальным..она уже как говорится, свою голгофу одиночества пройдет..а когда становится очень плохо, уже не страшно..и в последствии тем более.
ЭмилияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а..в жизни часто, чтобы что-то понять, нужно через что-то пройти, иначе понимания не возникает. Автору сейчас сложно справляться с одиночеством.. в декретном и по сути без мужа, немудрено, что она испытывает одиночество, зато после в жизни ей будет проще..выйдет на работу, коллеги, друзья появятся, интересное общение, может и мужчина, который не даст грустить..но в какие-то моменты, когда другим могло бы быть одиноко, ей уже будет гораздо легче, чем всем остальным..она уже как говорится, свою голгофу одиночества пройдет..а когда становится очень плохо, уже не страшно..и в последствии тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от Вы клаву жмете!
Melodine ~В ответ на Эмилия
Эмилия
от Вы клаву жмете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне проще написать, чем выслать загадочный смайл
ЭмилияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мне проще написать, чем выслать загадочный смайл
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александра БВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если бы вы узнали настоящее глобальное одиночество, когда вокруг абсолютная тишина, не нарушаемая ничем, кроме собственного голоса, который в этой тишине звучит на столько жутко, что сводит с ума, когда вокруг ни единой человеческой души и никаких признаков цивилизации и пару лет так просуществовали, то поняли бы..одиночества на самом деле нет. Жаль, что вам не с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
Несбыточная мечта.
Melodine ~В ответ на Александра Б
Александра Б
Несбыточная мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что решимости на ее ..хм..сбычу не хватает?)
Александра БВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
потому, что решимости на ее ..хм..сбычу не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В магазин все равно ходить придется, а там люди))
Melodine ~В ответ на Александра Б
Александра Б
В магазин все равно ходить придется, а там люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот об этом и речь, что все познается в сравнении. Описанная мною выше ситуация походы в магазин не предполагает. Поэтому говорить о том, что это мечта несбыточная можно долго и громко, но лишь от непонимания. Людям бы ценить, что есть, иначе и то отнимется
Салия Туктубаева
Одиночество иногда в кайф, а иногда да тяжело переносится. Но большинство одиноки, редко кому посчастливилось найти свою половинку...
Натали Фистон
Социум затягивает как болото.И уже кажется ,что без него жизни нет.
Ева Веста
Да ладно))) Вот я с вами.
Вы меня в жизни не видели и я вас!
Но я с вами! Делюсь своим позитивчиком)))



Ночь, тишина и ваше продолжение рядом ! вы не представляете сколько людей об этом мечтают!
МашкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ладно))) Вот я с вами.
Вы меня в жизни не видели и я вас!
Но я с вами! Делюсь своим позитивчиком)))



Ночь, тишина и ваше продолжение рядом ! вы не представляете сколько людей об этом мечтают!
СсылкаПожаловаться


Ева ВестаВ ответ на Машка
Машка


СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ладно))) Вот я с вами.
Вы меня в жизни не видели и я вас!
Но я с вами! Делюсь своим позитивчиком)))



Ночь, тишина и ваше продолжение рядом ! вы не представляете сколько людей об этом мечтают!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам,
Простите что не ответила сразу, уснула рядом с дочкой. А утром времени не было совсем..
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое вам,
Простите что не ответила сразу, уснула рядом с дочкой. А утром времени не было совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

очень надеюсь , что сегодня у Вас настроение лучше!
счастья Вам и дочульке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем