Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Как люди живут одни?это же тоска,дочка попала в больницу,сын в другом городе учится,мужа нет.А я одна одинёшенька слоняюсь по пустой квартире плохо и одиноко мне((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А говорят что если есть дети то ты не одинок ;) врут оказывается
СсылкаПожаловаться
когда их нет рядом,одинок)
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
когда их нет рядом,одинок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если они не маменькины сынки и дочки они и не будут рядом. Будут строить свои семьи
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Так если они не маменькины сынки и дочки они и не будут рядом. Будут строить свои семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ведь не задача)
Жаба-Мордоед
Вы потеряли себя. Сочувствую.
AnnaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вы потеряли себя. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Точно. Привыкла стадом жить и постоянно всех обслуживать, а как сама себе предоставлена стала, так сразу и заняться нечем))
Мary Tigr
старая нудятина..
Татьяна Иванова
а балкон есть?
Просто Сволочь
Я жила одна 8 лет. Периодически телефон даже отключала на три-четыре дня, шоб ащще погрузиться в нирвану)))) Счастливая была при этом до неприличия) Когда муж, тогда будущий, переселился ко мне, я прям с нетерпением ждала, когда же он к маме поедет на выходные (хорошо, часто ездил), через четыре месяца его вообще на полгода в командировку в соседнюю область отправили. Ездила к нему каждые выходные. А сейчас привыкла,что мы всегда вместе. мужа двое суток нет дома, кот уже куда-то спрятался))) Затискала, бедолагу.
Я это к чему? Человек не свинья, ко всему привыкает))) Не раскисайте. Привыкнете Вы к одиночеству, ещё и наслаждаться им будете.
Gabriela Sabatini
а я бы хотела одна жить да у меня семья, ребенок, родители
Honney Pot
Да вы шутите что ли?)
Тишинаааа красота и порядок, готовить почти не надо, разговаривать ни с кем не надо. Зато можно петь и танцевать)
Антон Мальцев
Это шанс подумать о многом и поговорить с собой
Антон Мальцев
Так что успокойтесь и слушайте себя
Ольга Боровик
ШЕЙТЕ,вяжите подарки дочери,сыну,плетите макраме ,вышивайте.
ээ
ну так идите к дочке в больницу. Вообще непонятно. чего ошиваться в пустой квартире, когда ребенок в больнице один. Странная вы....
Елена КрыловаВ ответ на ээ
ээ
ну так идите к дочке в больницу. Вообще непонятно. чего ошиваться в пустой квартире, когда ребенок в больнице один. Странная вы....
СсылкаПожаловаться
Ночью?
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что вмешиваюсь не по делу. По следам вашей прошлой темы залезла в справочник и выяснила, что нет такого имени Ксавелий. Есть Савелий. Есть Ксаверий. А Ксавелия нет. Видимо, кто-то что-то перепутал.
Извините ещё раз
Елена Крылова
Ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Сидите же вы на форуме, времени хватает.и далеко не ночь... Себя вы слишком любите, плачи тут устраиваете, а для дочери - времени нет. Вы мне ответ написали в 21.07, все работает и время "детское". Для своего ребенка когда угодно и куда угодно пойдешь, хоть пешком на Полюс. А вы только о себе и своих пустячных проблемах. Не мать, а ехидна....
Елена КрыловаВ ответ на ээ
ээ
А какая разница? Сидите же вы на форуме, времени хватает.и далеко не ночь... Себя вы слишком любите, плачи тут устраиваете, а для дочери - времени нет. Вы мне ответ написали в 21.07, все работает и время "детское". Для своего ребенка когда угодно и куда угодно пойдешь, хоть пешком на Полюс. А вы только о себе и своих пустячных проблемах. Не мать, а ехидна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не автор и ваш гневный ответ совершенно не по адресу.
Ксения
Ну это от внутренней пустоты и неумения занять свой мозг чем то интересным.
Таким людям всегда скучно и тоскливо с самими собой, им надо чтобы кто то непременно был рядом.
Поэтому они часто держатся за опостылевших мужей/жен, не отпускают от себя детей и тд и тп.
Северус Вяземский
Да нормально... Привыкаешь быстро!
Ольга Позябина
Всю жизнь живу среди народа, постоянная "круговердь"людей вокуг, 10 лет жила- мама,папа, два неженатых младших брата и я с сыном,шестеро в трешке- то еще счастье.Три последних года живу одна в своем гнездышке сынуля в другом городе учиться., однушка, хрущевка,,но какое счастье, приперлась с работы, лифчик в одну сторону, каблуки в другую, в одних колготках на кухню чайник ставить,в семь вечера танцевальный кружок, или йога, или спортзал, в 9-ть приползла, покушала, помылась, в пять на работу вставать.И где здесь место грусти, тоске, одиночеству?Мне 42 года, живу одна, ни секундочки лишней или свободной нет, одно желание по жизни- "поспать и пожрать"
Таль
Ищите занятие по душе.Привыкнете.Птенцы покидают гнездо.
Бензий
У всех по-разному. Я бы не смогла жить НЕ одна
Василиса
Самодостаточным людям хорошо у уединении, это их сознательный выбор, а у вас стечение обстоятельств...
Все будет хорошо
замечательно живется. придешь домой свободой и тишиной наслаждаешься. а если б меня так колбасило при отсутствии кого-либо дома, аж до невозможности уснуть, я б крепко задумалась, а не слишком ли я в сеье растворилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем