Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"- это про меня.. 50 лет, за уже . И стала за ечать, что общение с мужем потихоньку сходит на нет. Вечером у него ТВ с вечными Политическими воплям , ухожу к себе, книга, инет. На работе тетки кажутся совсем не интересными, подруг в общем то и нет. Дети выросли, разьехались и , оказываается, контакт с ними тоже теряется. Что делать то? Или у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
dark moon
Ну и фиг с ним! В инете полно людей для общения по интересам! Чего на одном циклиться)
Василиса
У большинства думаю.
Аноним
А может так и надо? По крайней мере он меня не бесит, мы все делаем дружно и спокойно и почти никогда не ругаемся. Притерлись.. но меня беспокоит, что мне проще быть одной, да просто здесь на Форуме писать и дискутировать, чем с реальными тетками их житейские скучные траблы обсасывать.. эдак скоро говорить разучусь( мизантропия чистой воды(
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А может так и надо? По крайней мере он меня не бесит, мы все делаем дружно и спокойно и почти никогда не ругаемся. Притерлись.. но меня беспокоит, что мне проще быть одной, да просто здесь на Форуме писать и дискутировать, чем с реальными тетками их житейские скучные траблы обсасывать.. эдак скоро говорить разучусь( мизантропия чистой воды(
СсылкаПожаловаться
Может ему тоже с вами скучно и одиноко, просто терпит по накатанной. Боится из уважения вас обидеть.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Может ему тоже с вами скучно и одиноко, просто терпит по накатанной. Боится из уважения вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно так!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А может так и надо? По крайней мере он меня не бесит, мы все делаем дружно и спокойно и почти никогда не ругаемся. Притерлись.. но меня беспокоит, что мне проще быть одной, да просто здесь на Форуме писать и дискутировать, чем с реальными тетками их житейские скучные траблы обсасывать.. эдак скоро говорить разучусь( мизантропия чистой воды(
СсылкаПожаловаться
Да нормально все.Дружите с нами.захотели пообщались ,надоело или тема не нравится,закрыли,удобно..А муж ..нп ругаетесь и хорошо.
ТаисиЯ .
а поговорить с ним? мож- болит чё...
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а поговорить с ним? мож- болит чё...
СсылкаПожаловаться
Точно! Все время что-то болит))
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Точно! Все время что-то болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа, к примеру...старости боится( неуверен в себе...кризис...да мало ль у него проблем(
мне его уже жаль
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
душа, к примеру...старости боится( неуверен в себе...кризис...да мало ль у него проблем(
мне его уже жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже. Мы очень бережно друг к другу относимся. Но скучно и как то одиноко чтоль.
Мюмз5
заведите кота!
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
заведите кота!
СсылкаПожаловаться
Неее.. как барбоса схоронили так ни за что! Слишком Больно когда они уходят
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Неее.. как барбоса схоронили так ни за что! Слишком Больно когда они уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...пусть подыхают на улице...раз вы такие впечатлительные...свои нервы берегите, они не восстанавливаются, добрая вы наша!
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну да...пусть подыхают на улице...раз вы такие впечатлительные...свои нервы берегите, они не восстанавливаются, добрая вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подбираете всех кошек и собак? Респект большой!!)
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Вы подбираете всех кошек и собак? Респект большой!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после смерти беру другого найдёныша
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
заведите кота!
СсылкаПожаловаться
Прелестная пуська!
Елена Попова
Нет ничего хуже одиночества вдвоём..Вам 50, а мне 34 только, но я со своим мужем как будто с чужим человеком живу(((
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Нет ничего хуже одиночества вдвоём..Вам 50, а мне 34 только, но я со своим мужем как будто с чужим человеком живу(((
СсылкаПожаловаться
Есть теория что брак больше 10 лет это уже каторга)
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть теория что брак больше 10 лет это уже каторга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по документам 7 лет в браке, а фактически 6, но у нас очень тяжёлые взаимоотношения. И вместе плохо, и врозь не можем. всё равно возвращаемся.
Марина БондареваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Нет ничего хуже одиночества вдвоём..Вам 50, а мне 34 только, но я со своим мужем как будто с чужим человеком живу(((
СсылкаПожаловаться
И в 50 можно все изменить, а уж в 34 ....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Живите и радуйтесь, что никто не достает. Но от мужа лучше избавиться, это пока он паинька, но в любой момент может превратиться в монстра.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Живите и радуйтесь, что никто не достает. Но от мужа лучше избавиться, это пока он паинька, но в любой момент может превратиться в монстра.
СсылкаПожаловаться
Было за 30 лет всякое.
Аноним
А в принципе одни мы приходим на этот свет, одни и уходим.. просто немного беспокоит, что общение с людьми сходит на нет. Неинтересно.
Полдарк
У меня примерно тоже. Только телик вместе смотрим и работы нет.
Марина Бондарева
К сожалению, очень у многих...
У меня тоже такая же ситуация, у моих подруг и знакомых тоже...
Выполнили сою миссию - вырастили деток - теперь пришло наше время! Найдите себе хобби. Да хотя бы собаку заведите - собачники народ особый, общительный..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем