Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Не знаю в какой момент я осталась одна... Сейчас понимаю что при наличии друзей и родственников  я совершенно одна. Друзья такие что с ними не хочется ни чем делиться (может это из за того что я интроверт), с малочисленными  родственниками общение не задалось и сейчас практически отсутствует (и это меня в принципе устраивает, ну может за некоторым исключением). Жизнь идет по накатаной, день за днем, дом-работа, работа -дом. Никаких интересов, вообще.  Мне  26 лет, а я не замужем, да и не хочу, и детей не горю желанием заводить. На вопрос как прошли выходные отвечаю что ни чего особенного т.к. стыдно  говорить что два дня валялась и смотрела сериалы. И вот все в таком духе. Понимаю что все зависит от меня, но... не знаю, такое ощущение что из меня всю жизнь вытянули...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лана Лазурная
Заводите кошек, что уж...
Лана Лазурная
Заводите кошек, что уж...
СсылкаПожаловаться
Кошка уже есть
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кошка уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ещё 39
Лана Лазурная
надо ещё 39
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в планах) Вот стукнет мне 50 лет и я стану сумасшедшей кошатницей)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это в планах) Вот стукнет мне 50 лет и я стану сумасшедшей кошатницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целом, Вы позитивная и оптимистичная, а сейчас просто видимо чёрная полоса плохого настроения. Всё наладится, удачи!
Котам по кошке и не ите бошки
меня этот идиотский вопрос -как прошли выходные, вводит в ступор. Такое ощущение, что кроме субботы и воскресенья в их жизни ничего не существует.
Котам по кошке и не ите бошки
меня этот идиотский вопрос -как прошли выходные, вводит в ступор. Такое ощущение, что кроме субботы и воскресенья в их жизни ничего не существует.
СсылкаПожаловаться
и меня этот вопрос кумарит,а я вопросом на вопрос - а у тебя? и как правило ответ не удивляет - как у всех , ничего особенного
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на татьяна
татьяна
и меня этот вопрос кумарит,а я вопросом на вопрос - а у тебя? и как правило ответ не удивляет - как у всех , ничего особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я коротко скажу, отлично, и все упсокаиваются.
Котам по кошке и не ите бошки
меня этот идиотский вопрос -как прошли выходные, вводит в ступор. Такое ощущение, что кроме субботы и воскресенья в их жизни ничего не существует.
СсылкаПожаловаться
Это даже в рекламе обыгрывали. Реально бредовый вопрос, из разряда как жизнь, как сам, и т.д. В фильме брат 2 ответили правильно на эти вопросы.
Гаргуля
или хобби по душе
Гаргуля
или хобби по душе
АнонимВ ответ на Гаргуля
Гаргуля
или хобби по душе
СсылкаПожаловаться
Да вроде и хобби то были... правда занудные (с точки зрения моих знакомых), но вот почему то не тянет к занятиям которые раньше привлекали.
ГаргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде и хобби то были... правда занудные (с точки зрения моих знакомых), но вот почему то не тянет к занятиям которые раньше привлекали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцами не занимались? и в коллективе и физически утомительно) лучше чем на диване лежать.
Александра
Одиночество-сволочь,
одиночество-с ука...
Александра
Одиночество-сволочь,
одиночество-с ука...
СсылкаПожаловаться
не ругайся
Александра В ответ на no future
no future
не ругайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че та я сегодня злая, очень хочется матерится
Александра
че та я сегодня злая, очень хочется матерится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выспалась?
Александра В ответ на no future
no future
не выспалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера на фоне урагана голова разболелась так, что ни че не помогало, переела таблеток болеутоляющих, вот теперь мой организм отходит в форме агрессии.
no future
депрессняк начался. только не бухай
Dietrich
Я тоже могу все выходные сериал смотреть )
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я тоже могу все выходные сериал смотреть )
СсылкаПожаловаться
вот так вот сядешь с семи утра..расслабишься...ждешь концовки часов в 23.00.. но кто-нибудь позвонит и скажет..а не гульнуть ли нам...и какого фига весь день смотрел?
Любовь Пяткова
Осподя... Кто б мне дал поваляться хоть один день!
Ушастик
Я тоже интроверт, хожу в кино, кафе, парк одна, не обязательно сидеть дома, мне не бывает скучно.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я тоже интроверт, хожу в кино, кафе, парк одна, не обязательно сидеть дома, мне не бывает скучно.
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже могла одна сходить в кино, например, а сейчас просто лень выйти из дома...проще завалиться на диван и уставиться в экран...
Катя Смирнова
А я вот даже вам не много завидую.Я уже и не помню когда последний раз просто валялась и смотрела сериалы.Не готовила .Все время кто то дома.На работе людей полно.Могу спрятаться на даче,в лучшем случае на два дня.И там нахожу чем заняться.Вы еще молоды.Не слушайте никого.Все успеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем