Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество

Замужем, дети взрослые , живут заграницей. Последнее время кажется , что меня никто не любит (кроме мамы), даже ненавидят. Не с кем общаться, муж на диване или в интернете.Как то жизнь утекает. А хочется смеяться,радоваться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Диванный муж ревнивый и деспот. В круиз поеду через неделю. Просто .очень одиноко. Раньше пыталась тормошить всех, вечеринки, общение и тд Но понимаю , что нет тепла , поддержки, да просто банального согласия., устала .Хотела просто узнать как вы справляетесь с одиночеством
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Диванный муж ревнивый и деспот. В круиз поеду через неделю. Просто .очень одиноко. Раньше пыталась тормошить всех, вечеринки, общение и тд Но понимаю , что нет тепла , поддержки, да просто банального согласия., устала .Хотела просто узнать как вы справляетесь с одиночеством
СсылкаПожаловаться

одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Диванный муж ревнивый и деспот. В круиз поеду через неделю. Просто .очень одиноко. Раньше пыталась тормошить всех, вечеринки, общение и тд Но понимаю , что нет тепла , поддержки, да просто банального согласия., устала .Хотела просто узнать как вы справляетесь с одиночеством
СсылкаПожаловаться
Вы не работаете? Дома скучно. Но бывайте,где люди есть. Не зная вас,сложно советовать.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Диванный муж ревнивый и деспот. В круиз поеду через неделю. Просто .очень одиноко. Раньше пыталась тормошить всех, вечеринки, общение и тд Но понимаю , что нет тепла , поддержки, да просто банального согласия., устала .Хотела просто узнать как вы справляетесь с одиночеством
СсылкаПожаловаться
А никак, у меня и мужа нет. И матери до меня дела нет, это я уже давно знаю. Сын далеко. Работать поздно и не хочется. Так как ничего хорошего не найдёшь за 50, а в магнит не хочется. Приятельницам моим тоже наплевать, поедешь за границу- завидуют.. а так ...у всех своя семья.
Жаба-Мордоед
а ты че думаешь что клоуны сами к тебе придут?
Ирина Лебедева
Вали тож за храницу ржать-в чём проблема?
Аноним
Мне не нужны клоуны, я понимаю , что где то и сама виновата. Вроде бы лет много , а в душе совсем нет. Хочется от людей взаимности, порядочности, а не только получать камень в спину
Аноним
Не работаю, но дел всегда набирается.
Филомея
Я душевная и порядочная. Всех спасаю.
Куда выезжать?
:)
Аноним
Работала только после института, более 20 лет дома. Хотелось бы быть в коллективе, но я уже и не смогу. Любовник исключён по понятным причинам .живу так как будто это черновик, а ведь уже больше ничего не будет
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Работала только после института, более 20 лет дома. Хотелось бы быть в коллективе, но я уже и не смогу. Любовник исключён по понятным причинам .живу так как будто это черновик, а ведь уже больше ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Есть такая знакомая по школе, вроде и деньги есть и не работает, и везде ездит по заграницам,но душевное одиночество . Подруги- не подруги,а так для статуса,зависит и там и там, просто одна пойти куда то не очень прилично.... Будьте проще и люди к вам потчнутся.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть такая знакомая по школе, вроде и деньги есть и не работает, и везде ездит по заграницам,но душевное одиночество . Подруги- не подруги,а так для статуса,зависит и там и там, просто одна пойти куда то не очень прилично.... Будьте проще и люди к вам потчнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потянутся.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Работала только после института, более 20 лет дома. Хотелось бы быть в коллективе, но я уже и не смогу. Любовник исключён по понятным причинам .живу так как будто это черновик, а ведь уже больше ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Ну все понятно. Деградировали по самое некуда, сидя в 4-х стенах.
Тётя Лена
Вам просто скучно, устройтесь на работу. И мужа надо адаптировать под свои нужды.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вам просто скучно, устройтесь на работу. И мужа надо адаптировать под свои нужды.
СсылкаПожаловаться
ога.. так он и адаптируется..

возмет да и съедет на дачу..
Нак ВЫк Пок
ктож вам мешает..
закройтесь в ванной и смейтесь..
Дыгдыгинской конь
Добро пожаловать в содержанки по контракту )
Галина Горохводацкая
Просто дома засиделись.,,Завейтесь" куда-нибудь ,,по не хоженым тропам",на концерт сходите с подружкой,за границу съездите, детьми составленным маршрутом прокатитесь,дня три у них погостите,по магазинам пройдите и купите себе что-нибудь красивое.Хочется смеяться и радоваться,так смейтесь и радуйтесь!Зачем у кого-то спрашивать разрешения?Вот чудеса
Галина Горохводацкая
Просто дома засиделись.,,Завейтесь" куда-нибудь ,,по не хоженым тропам",на концерт сходите с подружкой,за границу съездите, детьми составленным маршрутом прокатитесь,дня три у них погостите,по магазинам пройдите и купите себе что-нибудь красивое.Хочется смеяться и радоваться,так смейтесь и радуйтесь!Зачем у кого-то спрашивать разрешения?Вот чудеса
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы, спасибо. Почему то чувствую себя человеком не с той планеты Никто не понимает , никто не любит Да и не хочется уже ничего от Всех
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совершенно правы, спасибо. Почему то чувствую себя человеком не с той планеты Никто не понимает , никто не любит Да и не хочется уже ничего от Всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех бывает.Сейчас тем более весна:погода меняется,витаминов не хватает,да просто свежего воздуха и солнца.И родные здесь не при чем.Составьте радостный план и действуйте.Ну,а как иначе?
Анна
Смейтесь, радуйтесь. вы сами в ответе за свое счастье.
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
Светлана Андриевская
Ваша беда в том, что Вы ждете, что кто-то будет веселить и радовать! У вас сейчас лучшее время для себя: дети самостоятельны, занимайтесь тем, что нравится. Даже тем, чем никогда не занимались. Любите петь - идите на хор, учитесь игре на пианино, занимайтесь скандинавской хотьбой. Муж взрослый человек - нянька не нужна. Дала задание. что на ужин приготовить и пошла в женский клуб. Женщины умеют веселиться когда подберется компания по душе. Живите в полную силу. Тогда глядя на вас другие будут улыбаться и радоваться.
Светлана Андриевская
Ваша беда в том, что Вы ждете, что кто-то будет веселить и радовать! У вас сейчас лучшее время для себя: дети самостоятельны, занимайтесь тем, что нравится. Даже тем, чем никогда не занимались. Любите петь - идите на хор, учитесь игре на пианино, занимайтесь скандинавской хотьбой. Муж взрослый человек - нянька не нужна. Дала задание. что на ужин приготовить и пошла в женский клуб. Женщины умеют веселиться когда подберется компания по душе. Живите в полную силу. Тогда глядя на вас другие будут улыбаться и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хожу каждый день, и вроде веселюсь переодически, но такое чувство , что не со мной это все
Светлана Андреева
Время начать жить для себя, любимой! Найдите какое-нибудь увлечение. Танцы, рисование, иностранный язык. Отстаньте от своих близких, немного отдалитесь, тогда и ценить станут ваше общество. А сейчас вы их просто раздражаете своей вечной тоской.
Светлана Андреева
Время начать жить для себя, любимой! Найдите какое-нибудь увлечение. Танцы, рисование, иностранный язык. Отстаньте от своих близких, немного отдалитесь, тогда и ценить станут ваше общество. А сейчас вы их просто раздражаете своей вечной тоской.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем